Печать каталогов в типографии - какой способ выбрать?

топ 100 блогов scribonianus — 03.02.2016 — Разное

Печать каталогов в типографии - какой способ выбрать?

Стандартный каталог фирмы содержит в себе полную информацию о предоставляемых ею услугах и товарах, их выигрышные стороны и преимущества, отличительные особенности фирмы или компании и, конечно же, красочные изображения производимых или реализуемых товаров.

 При выпуске каталогов у компании появляется возможность не только рассказать о своей деятельности массовой аудитории, но и заполучить дополнительный и зачастую очень действенный рекламный механизм.

 При всем том, успех каталога во многом зависит от его качественного наполнения и последующего оформления. И если первый этап работы производят специалисты компании, то второй – печать каталогов в типографии http://www.giprint.ru/proizvodstvo-izgotovlenie-katalogov/, желательно доверить настоящим профессионалам.

 Виды современной печати каталогов

 Печать каталогов в типографиях Москвы сегодня осуществляется несколькими способами. Наиболее востребованные из них – офсетная печать каталогов и цифровая.

 Офсетный метод представляет собой долгий и достаточно кропотливый процесс, он включает в себя допечатную обработку, создание необходимых форм, подготовку пресса и т.д. Сама печать производится без контакта с печатной формой при помощи специального офсетного цилиндра. Это позволяет типографии выпускать многотиражные рекламные  изделия.

 Кроме того, офсетная печать отличается высокими показателями качества и зачастую используется для создания элитных каталогов. Такой вид типографского производства позволяет наносить изображение на самые разнообразные виды бумаги, в том числе и на дизайнерские образцы.

  При этом руководству компании необходимо понимать, что цена на печать каталогов офсетным способом будет немалая. Однако эффект, который производит красочный каталог на потенциальных клиентов и партнеров, чаще всего с лихвой окупает затраченные фирмой средства.

 Кроме того, заказ внушительного числа экземпляров позволяет в разы снизить общую стоимость услуг, предоставляемых типографией.

 Если же политика компании предполагает более серьезную экономию средств, можно обратить внимание на печать каталогов цифровым способом. В данном случае процесс создания каталогов будет достаточно быстрым и не таким дорогим.

 Однако качество конечного печатного продукта будет несколько хуже, чем у его конкурента, выполненного офсетным способом. Могут прослеживаться определенные изъяны и в стойкости краски. Выбирая данный способ печати, компании обычно ограничиваются лишь несколькими сотнями экземпляров.

 В целом, выбор типа печати при создании каталога напрямую зависит от целей и желаний компании. Если они направлены на определенную и достаточно небольшую часть потенциальных клиентов, можно смело выбирать цифровой способ. Однако при более существенных задачах, будь то, выход фирмы на рынок, международная выставка и т.д. – предпочтительнее станет печать офсетным способом.

Источник: www.giprint.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в 11:30 рванул цех по производству наполнителей для матрасов и подушек на полиэфирном з-де в г.Шахты под РнД. Завод стоимостью 5 млрд. руб. включен в перечень «100 губернаторских инвестпроектов», заработал в июне прошлого года и уже ЧП. Причем никаких ударов БЛА не было – взрыв – ...
Пишет nampuom_pycu       Заключительную главу книги «Империализм как последняя стадия капитализма», написанной в 1916 году в Цюрихе, Ульянов по кличке «Ленин» посвящает теме паразитизма и загнивания . Применим её тезисы к мертворожденному и ...
http://xoc2012.narod.ru/articles/031_160609smoking.htmlА ещё у подростков при интенсивном курении ...
Когда они пришли в “Югру”, я молчал - у меня не было вклада в “Югре”. Когда они пришли за “Открытием”, я молчал - я не был клиентом “Открытия”. Когда пришли за моими деньгами, их уже негде было хранить. Не нравится мне такое “оздоровление” банков. А ведь осень только началась. Я не ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках ЖЖ лагал вчера сильно, а спать еще не хотелось. Ходил, бродил по сайтам, искал забавные картинки, демотиваторы, обои с очаровашками на рабочий стол. Кстати, обои каждый день меняю, поставил прогу, закачал фотки в специальную папку. Нашел сайт с ...