ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

топ 100 блогов vesninalj22.01.2016 ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ Dancing
Как жить со сварливой женой? Это просто невыносимо, когда жена постоянно выносит мозг, вечно всем недовольна, все ей не так. Даже мужчина с ангельским характером теряет терпение и ищет любую возможность, чтобы поменьше времени проводить дома.
А ведь все так красиво начиналось, Максим и Аня ходили взявшись за руки, глядели друг другу в глаза, не могли прожить минутки друг без друга. Поженились они рано, родители не возражали, никто не сомневался, что это любовь.
Макс привел жену в родительский дом, им отвели второй этаж с отдельным входом, родители жили на первом. Получалась отдельная четырехкомнатная квартира.
Через несколько лет Аня родила погодков, дочек. С малышами тяжело, наняли няню, чтобы помогала, в выходные свекровь со свекром гуляли с малышками во дворе, давали возможность невестке отдохнуть. Но Аню как будто подменили, характер испортился, все ей не так. Няню доводила до слез, уволились две прекрасные женщины, которые возились с малышками, как с родными. К мужу постоянные претензии, то мясо не то купил, то опоздали по его вине в детскую поликлинику. Она цеплялась по поводу и без, точнее, настоящего повода не было, были скандалы на ровном месте.
Даже у самого порядочного и верного человека может лопнуть терпение. Макс перестал торопиться домой с работы, иногда заезжал посидеть в кафе, там он и познакомился с девушкой, которая часто сидела с ноутбуком за соседним столиком. Она жила в доме неподалеку, однажды он зашел на кофе, с тех пор они начали встречаться. Мария напоминала Аню, ту нежную и ласковую девушку, которую он когда-то полюбил. Ему было хорошо с ней, уютно и спокойно, чего он давно не испытывал в своем доме.
А через год Маша забеременела и решила рожать, УЗИ показало, что будет мальчик.
Мир не без добрых людей, кто-то рассказал Ане, что у мужа есть любовница. Она ворвалась к ней, перебила все, что можно было, влепила ей несколько пощечин, а придя домой перерезала вены. Ее чудом спасли, потеряла очень много крови.
Свекровь потребовала от сына немедленно прекратить встречаться с «проституткой» и не рушить свою семью. Да, она скандальная, но она мать его детей, вначале пусть дети вырастут, а потом решайте свои судьбы. Сын рассказал, что Маша тоже ждет от него ребенка, на что мать ответила, что байстрюкам не место в их семье.
А Маша, узнав о случившемся, прогнала Максима и просила больше о себе не напоминать. Беременность ее протекала тяжело, ее постоянно тошнило. Однажды, возле дома ее окликнул какой-то мужчина. Это оказался отец Максима. Она не хотела даже говорить с ним, однако, то ,что она услышала, было неожиданно. Мужчина попросил разрешения помогать ей, т.к. она носит его внука и ему небезразлична его судьба.
Это было настолько удивительно, что Маша согласилась с ним видеться. Он просил известить его, когда начнутся роды. Весь день он торчал под роддомом, а потом забирал ее с малышом домой. Так что у малыша есть дедушка, а это уже не мало, они с мамой не одни на свете.

Фото с сайта https://www.flickr.com/photos/pustovit/14365605619/
Автор фото Vladimir Pustovit https://www.flickr.com/photos/pustovit/



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Новости) Довольно неожиданное известие. Актер Серебряков с семьей переезжает в Канаду. «Я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и ...
По бесчисленным заявкам журналистов и просто неравнодушных читателей проясняю нынешний статус и дальнейшие перспективы моего уголовного дела. Набросал 8 этапов, продолжение — по ходу пьесы. Жирным шрифтом — общая практика, курсивом — мой отдельный случай. 1. Поступает донос, по нему наз ...
Решение о месте работы Чубайса — а лучше об отсутствии такого места — станет важным маркером. Важным и легко считываемым всей страной. Соглашусь с ТГ «Русский демиург» , что вполне возможен вариант, когда его отправят в Совет Федерации как в некий отстойник для сбитых лётчиков (это было ...
Чтобы быть мягким, терпимым и понимающим, нужна известная твердость характера. Сказал английский актер Питер Устинов*. Целый день сегодня вспоминала эту фразу, общаясь с коллегами в состоянии крайней запарки. Хочется сказать: "Ленивый обалдуй**, я тебе неделю назад сказала сделать ...
Мне кажется, она - остервенелая и безумная. Долго не протянет. По ощущениям. Я таких видел... Сами посмотрите на это. Еще она, конечно, собирается вернуться на "поле боя", вот только "поля боя" нет. Но для нее война не закончится никогда. Пока не получит пулю в голову. Вот хохма ...