рейтинг блогов

Печальная история Лены Миро

топ 100 блогов vlad_dolohov21.05.2017 Ей 36 лет, она в прекрасной форме и глубоко уязвлена тем, что «мужчины за сорок» ее не хотят.
«Один мой глубоко 40-летний товарищ закрутил роман со студенткой», пишет она в своем последнем посте. Конечно, обидно: а почему не с ней?
Печальная история Лены Миро
Увы, мне тоже за сорок. И у меня, как и у моих ровесников, уже не стоит – как в шестнадцать лет – на всё и всех. Это нормально. Это правильно. Это хорошо. Тактильные ощущения накачанной в фитнесе жопой и ботоксом не обмануть – Лена, ты просто старая кошелка, смирись и не дергайся: твой поезд ушел.
Для сексуальных утех желательны – и это определено природой – девы юные, ну, максимум до двадцати восьми. Недостатка предложений на рынке нет, потому и все претензии в пользу бедных.
Для общения духовного лучше выбирать женщин в возрасте. Лично я предпочитаю бабушек за семьдесят – и ловлю от этого, кстати, дикий кайф. Лена Мироненко не годится ни для первого, ни для второго, поэтому ее и колбасит.
Откровенно говоря, мне до ее проблем дела нет: пусть себе накачивает одряхлевшую жопу, мастурбирует, ищет юного и тупого принца на белом коне – найдет, и слава Богу! Буду искренне за нее рад – по принцу и награда.
Лично меня волнует другая проблема: нежелание и неготовность женщин, вошедших в средний возраст (это я мягко сказал) принять неизбежное: дорогие тетеньки, у вас должны быть в этом возрасте дети, внуки, ваша одержимость доказать миру, что вы всё еще прекрасны и желанны, выглядит смешно, глупо, нелепо.
Я отдаю себе отчет в том, что не менее нелепо выглядят и мои призывы – «глупая женщина до старости блядь».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще-то у меня сегодня (с утра и часов до восьми вечера) защита десяти магистерских диссертаций в Высшей школе телевидения. В понедельник было всего пять — сидели до пяти вечера.Так что сейчас я читаю авторефераты этих диссертаций. На полночи ...
Вера Холодная родилась 5 августа 1893 года в Полтаве, скоропостижно скончалась 16 февраля 1919 года в Одессе. Она не была первой и не стала последней – русские звезды Великого Немого блистали до нее и не гасли при ней. Но только имя Веры Холодной остается нарицательным вот уже более ...
Альбом в развернутом виде и вкладка: 7 декабря 1973 года вышли такие три альбома: "Brain Salad Surgery" - четвёртый студийный альбом английской прогрессив-рок-группы Emerson, Lake & Palmer, выпущенный их новым лейблом Manticore Records. Как и все предыдущие работы ...
В Каннах показали самый ожидаемый фильм года, а Билл Мюррей пофоткался с красивой девочкой. ...
Год к концу-время традиционных прогнозов на следующий. Наверное, какие бы не делали прогнозы в 2019 году на новый 2020-й, он нас сильно удивил. Спрогнозируем 2021! ...