«Пчёлки», Путин, пожары и неравнодушный гражданин

топ 100 блогов intro_veert15.04.2015 Про оренбургских «пчёлок» не отписался ещё только ленивый, но начну, пожалуй, не с них.

На днях в наш подъезд приехала полиция. Следственно-оперативная группа в полном составе. Делали осмотр почтовых ящиков.

Какой-то срыватель покровов (а, скорее, обыкновенный шизофреник) рассовал в ящики самодельные листовки. В них рассказывалось, что настоящий Путин умер, а в Кремле – его двойник, контролируемый инопланетянами.

Бред сивой кобылы, до которого большинству жильцов откровенно похуй. Но нашёлся неравнодушный гражданин, который позвонил в полицию. Заявил об оскорблении Президента РФ. И сотрудники полиции, вместо того, чтобы раскрывать грабежи и убийства, поехали почтовые ящики осматривать и листовки изымать.

А недавно в наш двор приехали пожарные.

В мусорном контейнере произошло возгорание. Ну, прогорел бы мусор и всего делов. Но нашёлся неравнодушный гражданин, который позвонил в МЧС. И пожарные, вместо того, чтобы лесопосадки охранять, поехали с сиренами, с мигалками контейнер тушить.

Теперь по поводу «пчёлок».

В Ютубе миллионы роликов, которые за уши можно притянуть к детской эротике и, даже, порнографии. Ютуб – международный видео-хостинг, открытый для всех. Но нашёлся неравнодушный гражданин, который увидел именно этот ролик, возбудился и позвонил куда следует.

Я вот, например, посмотрев этот ролик, не возбудился. Вообще танцы в стиле «тверк», когда танцующие принимают позу «срущей обезьяны», меня чрезвычайно смешат. И здесь я только посмеялся.

А неравнодушный гражданин вот возбудился и стуканул. И следственный комитет, вместо того, чтобы… Ну, вы поняли.






Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья


Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Как я уже рассказывал, у нас тут всё ж-таки не дачи, а курортные домики, пусть и достаточно просторные. Но зато они объединены участком, на котором постоянно что-то происходит. В смысле, что какие-то весёлые мероприятия.  Сейчас уже конец Ноября, а народ ещё ...
— А фирсуляты у вас есть? — Нет, простите, уже закончились. — Как нет? Ведь должны были сегодня привезти, я специально уточнял. — Да, привозили. Но их очень быстро разбирают. — Не может такого быть! Десять часов утра, а уже разобрали? — А чего вы хотите? Люди с шести утра занимают ...
Мне нравятся американки. Точнее, то, как они ведут себя с мужчинами. Наша корова пребывает в иллюзии своей неземной, прославленной на весь мир красоты и смотрит на мир через собственное вагинальное отверстие. Американка устроена по-другому. Она рада и потрахаться, и влюбиться, и ...
Ха-ха! Какая прелесть! Какой гнусной сукой выглядит Генрих Боровик, когда так "опускает" идеологического врага Довлатова на центральном застойном ТВ. Интересно какого года это интервью? Представляю, что можно сгореть от стыда видя себя на ютубе ...
*** +78 ...