П****ц дня: Министр образования Табачник приравнял лозунг "Слава Украине" к

топ 100 блогов v_n_zb04.12.2013 Теги: Табачник .
Министр образования и науки Дмитрий Табачник заявляет, что без проблем попал на заседание Кабинета Министров.

«Нормально доехал, потом прошел пешком по свежему воздуху», - сказал Табачник.

На вопрос о том, узнали ли его сотрудники спецподразделения «Беркут», он ответил, что главное, что его узнали участники акции протеста.

«Главное, что меня узнали, так сказать, «евромайдановцы», мы приветливо поздоровались, а «Беркуту» я показал удостоверение», - сказал Табачник.

Журналисты поинтересовались, поприветствовал ли он «евромайдановцев» традиционным приветствием: «Слава Украине, героям слава!».
 «Упаси боже. Я фашистские лозунги никогда не восклицаю», - ответил табачник.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Министр образования надеется, что молодежь не будет нарушать общественный порядок.
Глава Минобразования выразил надежду, что студенты не будут участвовать в противоправных действиях.
Министерство науки и образования Украины требует от руководства Киевского национального университета имени Тараса Шевченко предоставить списки студентов, которые участвуют в массовых акциях.
Дмитрий Табачник уточнил условия, при которых студенты могут получать стипендию.
Как сообщили «Комментариям» в МОН, такое обращение Табачник сделал в связи с тем, что «отдельные политические силы ради собственной выгоды пытаются выставить студентов «на баррикады».
Студенты обязаны посещать занятия, а свободное время после 15:00 могут использовать, как хотят.
Табачник приказал ректорам вузов предоставить списки неблагонадежных студентов для передачи в МВД. 555: v_n_zb: 1 декабря, 13:42 . Министерство науки и образования требует от руководства Киевского национального ...
Архив записей в блогах:
а трудно! с маленькими детьми то. 99% детных меня поймут. есть среди них один процент тех, кто утверждает, что с тремя-шестью детьми можно отлично сделать карьеру ничем не жертвуя . но сдается мне это из тех родителей, которые клянутся, что их ребенок отлично засыпает сам с младенчеств ...
але мені соромно, що я допустила думку, що це САМОВДОВОЛЕНЕ ХАМЛО на прізвище ...
Недавно был на одном очень важном стратегическом объекте на юге России. Начальник объекта, приглашенный провести экскурсию, был очень недоволен нашим внешним видом. Дело в том, что пара человек были одеты в шорты и спортивные штаны. Ему показалось это страшным кощунством в отношении его ...
...
Прогнозы трейдеров и специалистов нефтяников расходятся. Специалисты по отрасли говорят, что цена не может ТАК сильно упасть ТАК надолго. Сократятся вложения, упадёт производство, и восстановление высоких цен будет неизбежно. Но с этим не согласны те, кто в самом деле производит нефть, и ...
  • Lusonechko : RT @Dbnmjr: Перша перемога студентського Майдану: Табачник злякався і дозволив студентам мітингувати (наказ МОН) http://t.co/1zW4rhMtEi #єв…

  • tradlanlaistat1 : Перша перемога студентського Майдану: Табачник злякався і дозволив…

  • mvdoc2010 : Табачник готовится к фальсификации президентских выборов-2015. В массовом порядке заменяется все руководство школ, ПТУ, ВУЗов на донецких.

  • compverthresma1 : Табачник дав оцінку "Євромайдану": «Я фашистські гасла не використовую!»