рейтинг блогов

Павленский резал пальцы актрисе

топ 100 блогов ilyavaliev17.01.2017 Павленский резал пальцы актрисе

Дебиловатый кащей Павленский, по которому горько плачет дурдом, покинул Россию, попросив убежища во Франции. Об этом уже знают все. Не дышалось Павленскому тут воздухом свободы.

Павленский резал пальцы актрисе

На фото - актриса Слонина. Выглядит она не так, чтобы ей захотелось дарить белые лилии. Однако вовсе было незачем резать бабе пальцы, выгонять на улицу голой, насиловать было незачем.

Это с ней проделывали Павленский и его подружка Шалыгина. Гражданская жена, как сейчас говорят. Две дочери. (От него? Бедные, во генетика-то). Ну, что ж взять с гражданской жены передового художника. Вот был такой наклеиватель мух, сейчас отбывает наказание за изнасилование, по-моему. Так ему ведь тоже "гражданская жена" девиц смирять помогала. Мазохистки.

А бежит из России Павленский, конечно, не просто так - цензура замучила, вот-вот посадят за вольный дух.

Да, кстати. Бить актера, который встречался со Слоновой, тоже не стоило, и есть видео, его можно найти в сети, как Павленский сотоварищи избивает актеришку - но едет Павленский во Францию, потому, что здесь его преследовали за инакомыслие.

Он поджег двери здания. Так ли важно, какого? К старости парень совсем выживет из ума, и какая-нибудь другая дверь покажется ему дверью в казематы свободы. Не устраивает тебя дверь, нарисуй на ней х...й. Все поймут. Он поджег. Был пожар.

Но Павленский просит убежища, не как поджигатель, а как талантливый современный художник, которого в России преследуют за его талант.

И французы, конечно, в него поверят.


Павленский резал пальцы актрисе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Не будем катать Сталина» http://www.vz.ru/society/2012/5/3/577190.html "У историка и телеведущего Николая Сванидзе своя точка зрения на историю с отменой «сталинобуса» в Екатеринбурге. ...По мнению Сванидзе, те, кто отказался от участия в акции, поступили ...
все срутся со всеми, блять сериалы какие-то, интриги расследования, руки-коты-сталики. Одни сидит сразу с 5 акков и срётся с разными людьми с каждого + сам с собой ещё умудряется общаться. Остальные срутся друг с другом просто так Ну чёто реально заебало Хочется старых времён, когда в ...
Цитирую: 1. Откуда взялось вырубить? Что за художественный перевод? 2. У автора речь идёт о статье в Форбс, а альтернативные статьи тут ни при чем Надеюсь, на оба ваших вопроса я ответил исчерпывающе? Тогда едем дальше > Или вы не слышали о пожарах в Калифорнии, Орегоне, ...
...
Просто удивительно, насколько быстро и точно сбываются мои прогнозы. Буквально позавчера я предположил , что в ближайшем будущем Украина начнет новую войну за "освобождение" Донбасса, а сегодня пан Порошенко публично заявил, что так называемая АТО "будет переведена в военный формат" ...