рейтинг блогов

Павка Корчагин расчехлился

топ 100 блогов 201528.08.2015 Я наблюдал и ждал. Странности в его поведении отмечались давно, практически с самого начала.  То он – убежденный коммунист, то глушит водяру с русскими генералами, то Путина напутствует на долгое правление, то с Фриске зависает в кабаке.

Эти метаморфозы некоторых ставили в тупик, но чуткий взгляд профессионала сразу распознал в нем агента глубокого залегания, которому суждено в час Х выстрелить и выполнить возложенное задание.

И вот, этот час, видимо, настал, значит,  дела у них совсем плохи, раз решили задействовать агентуру,  работающую под легендой Павки Корчагина.

по материалам http://ru-polit.livejournal.com/6850077.html


Павка Корчагин расчехлился Screenshot_1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Приспичило дочке пяти лет заиметь кукольный дом для барби и прочих похожих кукол. Есть дом из Лего дупло, до сих пор не разбираем, есть дом от Keenway (на днях его обсуждали), но они маленькие. Денег на покупку кукольного дома сейчас нет (посмотрела, от 4 тыс руб стоят у нас). В гугле не з ...
Нашего губернатора президент назначил полпредом северо-кавказского ...
Прогуливаясь по родному городу... ...Видишь вот это: ... и в голове всплывает вот это: ... но это еще не все. Ты идешь дальше, и видишь это: ...
...