рейтинг блогов

Павильоны для торговли – доступные цены и большой выбор!

топ 100 блогов pius — 14.09.2016 — Экономика

Павильоны для торговли – доступные цены и большой выбор!

Автолюбители Санкт-Петербурга отлично знают торговые ряды «Ириновские», которые собрали под своей крышей более 70 магазинов, торгующих запчастями для различных марок автомобилей. Эта внушительная цифра заставляет задуматься. Такого больше нет нигде в городе! 

Если нужны качественные запчасти по доступной цене, то покупать нужно именно в торговых рядах. Автолюбителям города прекрасно это известно, и если поломалось авто, они знают, где искать необходимые детали и узлы.

Все павильоны для торговли размещены в удобном месте, поэтому покупатели всегда быстро находят все, что им нужно. Кроме запчастей на территории торговых рядов можно посетить шиномонтаж и воспользоваться всеми услугами по осмотру и диагностики авто. Для этого в торговых рядах «Ириновские» есть 30 СТО, в которых работают настоящие профессионалы, которым смело можно поручить свой автомобиль.

Торговые ряды помогли не одному владельцу автомобиля приобрести хорошие детали по доступной цене. Здесь павильоны для торговли цены предлагают намного ниже, чем по городу.

Как правило, всегда можно купить как новые оригинальные детали, так и бывшие в употреблении, но тоже еще в хорошем состоянии. Никто не сомневается, что если обойти пусть даже не все 70, но хотя бы с десяток магазинов, то обязательно можно купить все что нужно для автомобиля.

Клиенты с любым бюджетом могут свободно и комфортно чувствовать себя под крышей торговых рядов «Ириновские». Специалисты автосервиса с одинаковым вниманием и уважением относятся ко всем клиентам, которые решили воспользоваться услугами магазина или СТО.

Недавно, например, мой сосед разбил свою иномарку. Когда ехал на дачу, на дорогу выбежала корова. Не олень, не медведь, а

именно корова. Неизвестно кого она увидела в виде черной и иномарки, но бросилась на нее и хорошо помяла крыло и капот.

Сосед сразу же начал обзванивать своих знакомых, чтобы помогли отремонтировать. Кое-кто даже согласился, но цена за детали была такой высокой, что сосед задумался и начал искать в другом месте.

Хорошая репутация торговых рядов привела его в один из магазинов, торгующих деталями как раз для его автомобиля.

Специалисты сразу подобрали крыло, еще кое-какие детали. Потом на СТО все это поменяли, и автомобиль стал как новенький. Все это обошлось моему соседу сравнительно дешево. Он остался доволен тем, что не поспешил и сразу обратился в торговые ряды «Ириновские».

 

В магазинах и на СТО, действительно, есть все, что нужно для автомобиля. Если хотите, что бы ваш железный конь не подводил и долгое время не ломался, то лучше покупать детали в торговом комплексе.

 

Здесь никогда не обманут, не подсунут старую деталь вместо новой и никогда не ставят на авто дешевые подделки. Если с автомобилем случилась неприятная история, сразу езжайте в торговые ряды «Ириновские»!

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позвонили сотрудники ООО «Ямбургтранссервис». Рассказали, что на Ямале состоялось торжественное открытие моста через реку Пур. Но из-за этого моста назревает бунт водителей. Потому что тарифы за проезд , по-моему, откровенно грабительские. При этом, деньги взымают не за фактический ...
Наши западные партнеры из окон с криками "Русские идут!" еще не выпрыгивают, но всё к тому идёт. В британских СМИ много шума наделала непристойная выходка заместителя командующего Королевскими ВВС маршала авиации Эндрю Тернера, оскорбившегося соседей тем, что он бегал по своему саду ...
Взять бы уеб.... учебником палеонтологии всем этим Тумбам, малолетней и не очень школоте, что школу прогуливали. Смотрю я, в последнее время, только ViaSat history, nature и т.п. Ну чтоб без всего этого бардака по остальным каналам. Без политик чтоп... Но и туда она пролезла - вот эта ...
Готовил грядки под тыквы, а рядом суетилась птичка в поисках червяков, ничуть не смущаясь моим присутствием. Червячков поменьше склевывала сразу, побольше - сначала встряхивала и только потом глотала. И вдруг заметил - птичка поймала что-то крупное. Оказалось - ящерка. ...
  Пелоси жжёт. Даёт миру такого тайванького угля, что любой бодрый политик позавидует. Закусила удила и прёт как танк. И хуй бы ей, что весь мир в труху.             Сказала НАДО и полетела. Не знаю, что тут от демократии, но за политическую ...