рейтинг блогов

Павел Чиков. "Контуры нового срока Путина (политпрогноз)"

топ 100 блогов philologist10.10.2017 Член Совета по правам человека при президенте РФ Павел Чиков дал в своем телеграм-канале прогноз развития политической жизни в России в случае переизбрания Владимира Путина на очередной президентский срок.

Павел Чиков. Контуры нового срока Путина (политпрогноз)

Контуры нового срока Путина (политпрогноз):

1. Запрет иностранных СМИ (вчерашний привет Радио Свобода из Минюста, потом Медуза и все СМИ с минимальным иностранным финансированием).

2. Выход из Совета Европы (вчерашний анонс от Матвиенко), правовая консервация и изоляция от любых международных институтов, уход из ЕСПЧ, денонсация пакета международных договоров.

3. Полная нейтрализация политического пространства (см происходящее с навальнистами и открыточниками).

4. Захват большинства региональных активов ближним кругом президента и окончательное обескровливание регионов (см Сахалин и ползучее рейдерство ростехов, роснефтей и тд). Волна (продолжение и завершение) уголовных дел в отношении предпринимателей под условием отказа от бизнеса и передачи активов под самыми разными предлогами (задержки зарплаты, неуплата налогов, мошенничество и растрата кредитов и бюджетных средств).

5. Окончательная нейтрализация политической и национальной суверенности (см Васильев в Дагестан и будем наблюдать за Татарстаном).

6. Массовые уголовные дела и выдавливание из страны всех сторонников нетрадиционных религий, что ислам (таблиги, нурсисты, хизбы), что христианство (Свидетели Иеговы), что буддизм (кришнаиты, аум, йога) и прочие саентологи. Зачистка религиозного пространства.

7. Резкое ухудшение дипломатических отношений со многими странами Европы (Прибалтика, Восточная Европа, Германия) вплоть до закрытия представительств.

8. Создание российского файрвола, отключение Рунета от глобальной Сети, фильтрация внешнего контента, изоляция интернет-пространства.

9. Пакет новых репрессивных законов и инициатив летом 2018 года с последующей новой волной репрессий с осени 2018 - "окончательное решение вопроса", посадка Навального. Выход из Совета Европы развяжет руки и снимет многие ограничения (например, ликвидация ФСИН с возвращением учреждений в МВД и ФСБ, восстановление смертной казни и т.д.).

10. Введение ограничений на выезд из страны, расширение практики лишения гражданства, конфискация имущества уехавших, "кто не успел, тот опоздал".

Вы также можете подписаться на мои страницы:
- в фейсбуке: https://www.facebook.com/podosokorskiy

- в твиттере: https://twitter.com/podosokorsky
- в контакте: http://vk.com/podosokorskiy
- в инстаграм: https://www.instagram.com/podosokorsky/
- в телеграм: http://telegram.me/podosokorsky
- в одноклассниках: https://ok.ru/podosokorsky

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  ...
Шалом, правоверные! , но т.к. слоупок по жизни, всё равно чё-та нидаганяю. Вот здесь есть примыкающая дорога к пр. Испытателей (в сторону Новикова, прям перед Миллером). Вот есть схемка небольшая: Вот синенькая машинка поворачивает и ей понятно какой поворотник нужен. А красненько ...
Не рой другом яму. Зачем тебе это? Позови лучше нас! Эмм, о чем это я? Привет, читатели! Меня зовут Антон, я из Екатеринбурга. Мне 23 года и я лаборант организации по охране памятников культурного наследия. И сегодня я покажу вам каков он – один ...
1 Концерт это всегда веселье. Возможно с примесью небольшой опасности, с долей алкоголя, для кого-то с наркотиками, но это всё вторично. Главное что бы там было нескучно находиться и всё происходящее вокруг вызывало эмоции. Музыкант может прыгнуть в толпу, а зритель залезть на ...
"В соответствии с пунктом "а" статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции", - говорится в релизе, опубликованном на ...