Пауэрлифтер - мечта любой девушки? или "Ну, а с меня пиво и чипсы!"

топ 100 блогов t-y-a-n-a04.04.2017 Пауэрлифтер - мечта любой девушки? или Ну, а с меня пиво и чипсы!

Думаю в жизни каждой девушки были ситуации в которых она не могла сдержать слёз... от смеха.
Вот познакомилась я как-то с молодым человеком, ну не так чтобы совсем с молодым, ему было 35 уже, говорил, что в разводе, сыну 14 лет.

Кстати, сам он себя считал особо ценным кадром, ну таким, что девушки должны сами за ним табунами бегать, и видимо ещё и цветы дарить. Он ведь пауэрлифтер, а значит мечта любой женщины!!! А вот ему далеко не всякая подойдёт, перебирает значит!

Ну я знала, что он занимается спортом, и по фото было видно, но всё равно, пришедший на встречу шкаф был некоторой неожиданностью для меня... Ничего особо хорошего я не увидела. Ну, накачанный - видно. Ну, груда мышц на руках, торчащих из футболки, не очень-то и приятно это выглядит вблизи. Мой вопрос по поводу кубиков на животе, похоже его обидел... Да, были когда-то, но пауэрлифтинг - это вовсе не кубики, а скорее мышцы на руках и возможность поднимать большой вес! И вообще выяснилось, что он и форму-то уже теряет, возраст и здоровье уже не позволяют ему заниматься пауэрлифтингом в полную силу, так изредка ходит на занятия. В общем для меня это был просто обычный толстый мужик с перекачанными руками, не сильно но всё же.

Кстати, никогда я лично о качках не мечтала, потому бегать за ним уж точно не собиралась. Несколько вечеров мы с ним погуляли, кроме полнейшего равнодушия и ощущения, что человек сильно заносится, я ничего к нему не испытывала. Ладно, думаю, что судить о человеке, не зная его, посмотрю, думаю ещё на его поведение. А вдруг он порядочный, хороший и добрый, а я сужу не разобравшись?!)

И вот звонит мне этот "добряк" и сходу предлагает встретиться "на территории" значит, и не где-нибудь, а на съёмной квартире, которую именно я должна была снять для нас! "Ну, а с меня пиво и чипсы!"!!!!!)))) Подытожил он довольный собой!

Я, подобрав челюсть от такой наглости, и обратно задвинув глаза, выпавшие из орбит, наконец смогла спросить, какая съёмная квартира, если у него своя есть, ведь сам говорил, что живёт один?!! Хотя, я и к нему бы не стала идти, я его ещё практически не знала, а тут такое неожиданное для меня предложение как снег на голову. А ведь плёл мне что-то про серьёзные отношения! Эх, мужчины!)))

Он сразу занервничал, мол ко мне все хотят прийти, не могу я каждую пускать вот так в свою жизнь! Надо же какая ранимая Дюймовочка! А я вот как раз и должна этим поступком доказать ему как он важен для меня! Проверку значит должна пройти! В общем я в состоянии полного офигения отказалась от такой встречи, как говорится, всё с вами понятно!

Думала на этом наши "отношения" и закончились, я всё для себя поняла и встречаться с ним больше не собиралась) Ан нет, позвонил через неделю, сказал, что готов сам снять квартиру на пару часов за городом, потому что там дешевле, аж на 50 грн (100 руб.), о чём он не преминул сказать! Щедрость просто безумная! Но на это он идёт ввиду исключительного отношения именно ко мне, чтоб я понимала если что! Вот как я ему понравилась оказывается!!! Я должна это понимать и ценить его "уступку"! Ага, не нашёл себе другую для забавы и вспомнил, красавчег!)) Так странно, мне ведь качки не очень нравились, встречаясь с ним я шла для себя на некий компромисс, а он считал, что я должна прыгать от счастья из-за его внимания...

"Уступку" я почему-то не оценила!) Но вспоминаю со смехом эту историю до сих пор))) А фраза: "Ну, а с меня пиво и чипсы!" - стала для меня нарицательной, часто пользуюсь в быту!:)

А вам попадались такие "кадры" в вашей жизни, о которых теперь вспоминаете с юмором?

P.S. Для мужа - это было задолго до тебя, и вообще не было!)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Использован материал автора grim_mira из Президент РФ vs Президент США Хороший и оживленный диалог может получиться при споре, и я часто становлюсь свидетельницей споров среди парней-задротов. Знаете, это те, которые обсуждают в какую приставку диск входит плавнее и у кого шнур ...
Все на футбол. Чемпионат Европы начинается. Кофе попил, диван подготовил, кота в ноги, очки протёр. Начинаем. ...
" Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться " Владимир Ульянов-Ленин Не секрет, - и этим, честно сказать, горжусь, - что наши с Госдепартаментом США и секретариатом НАТО оценки ситуации в кризисных точках мира, ...
«Происходит вымирание русской части населения, слом этно-культурного баланса в России. Вполне возможно, что если не через 8 лет, то через 20  точно Россией будут управлять выходцы с Кавказа не только в силу их  большей сплоченности, но и в ...
Деревню обвалакивает дымом. Солнце скрыто. Среди дня видно зарево над лесом за речкой. В лесу за больницей тоже сильное задымление.Телефон администрации Юрцово никто не снимает. Никакого оповещения. Никакого прогноза по ...