Патриотизм во всех его проявлениях

топ 100 блогов alex_mantana09.06.2015
Куда ты ходил, и где ты скитался?
А ну-ка дыхни, ты снова нажрался?!
Мама побывала на днях, на очень печальной встрече родственников. Привезла интересную новость. Мой троюродный брат Юра, на фоне беспробудного алкоголизма, утратил остатки здравого смысла.

 Он сам нарек себя бандеровцем и жутко презирает все что всязано с Россией. Абсолютно. Полощет своей сестре мозг, а она бедняжка за саратовца замуж собралась. Еще от одного родственника, требует продать квартиру в Питере и вернуться в Беларусь.

 Радикальный такой мужиГ. Горжусь им. Если идти, то идти до конца. До мраморной, блядь, плиты.

 Но речь, собственно не о нем. Возвращаюсь я давеча домой. Жара же, лето. Ну вот нахуя пить водку на солнцепеке? На скамейке возле подъезда, до боль знакомое трио. Уже в хлам. Так-то соседи по подъезду, здороваемся, не без этого. И вот, эти утомленные солнцем, о чем-то оживленно мычат.

 Три мужика, у двоих семьи, дети. Третий разведен и сидит дома без работы. Действительно есть о чем поговорить, хуле. Я обычно, когда вижу подобную картину, достаю мобильник и иду такой, типа разговариваю. Тогда у этих беркутов нет возможности, занять 5-10-20 тысяч до конца эры. Стрельнуть пол пачки сигарет и прочее-прочее.

 В этот раз не стал. Подхожу. Здороваюсь. И охуеваю от вопроса: война говорят у нас скоро будет, как ты думаешь, нас русские или украинцы захватывать будут?

 Ох тыж блядь, солнцепек, что же ты с людьми-то делаешь... Или в водку что-то добавлять начали, фиг поймешь. Ребята, говорю, украинцы украину захватить не могут, а вы тут бздите. И нахер мы им не упали, если что. А русские? Так мы уже двадцать лет, как под ними лежим и вариантов иных, соседушки, как бы нет.

 И пошел в контрнаступление. Как зарплата, говорю, за последние два месяца. Замахали гривами, плеваться начали, материться. Вот ребятушки, не о том трете, ох не о том. А так говорю, когда вообще жрать нечего будет, так мы сами, прибалтов завоевывать будем. В "Акрополисе" мородерствавать! Стали серьезными взгляды молодцев. Понравилась им идея, ох понравилась.

 На этом и распрощались. А то постой я с ними еще минут десять, я бы белорусскую армию, до Канады довел. Вот такой я воинственный человек.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда мне заказывают какую-либо заметочку на сугубо женские темы сугубо женские ресурсы, всегда просят использовать больше числительных в названиях. Я вообще дружу с числительными, их правильное склонение позволило мне выучиться на инженера, а ...
По поводу России и ее политики. В наихудшем варианте - то есть предположим, что все эти "поезда отпускников" и "военные кладбища" правда (или хотя бы часть правды, а не придумано с нуля) - Россия в этой ситуации не делает ничего такого, чего не делали бы  западные державы на постоянно ...
.... ну а в Риме, как всегда, мы плавно перетекли из зимы в лето. Каждый год я сетую, что не насмотрелась на цветущие цветы, не успела поносить легкие плащики и ... что не успела подготовится к лету:) Честно отходив в спортзал три месяца после ...
Хочу представить вам такую вот новую хайтек китайскую вспышку - Cononmark DL 4.0 Дали на выходных потестить :) Мощностью 400Вт !!! (400 дж) Отличный пленерный вариант, который можно использовать одному человеку Комплект Вживую вспышка выглядит так: ...
Тут такое дело... "Молодожёнку" Ксюху Собчак чуть было не замели на вражеской территории. Поехала это она "на отдых" в знойный Майами развлекать буржуинов-миллиардеров, отхватила кучку бабок зелёными, хрустящими, а её в аэропорту обыскали с пристрастием. Вроде как бы нашли на её пальцах ...