Патриотизм или идиотизм?

топ 100 блогов walera1112.02.2017 Пытаюсь поставить себя на место человека, который ЭТО написал и понять,
неужели такое можно писать искренне:

«У нас в России сельхозпроизводители умоляют чтобы санкции продолжились. В России бум сыроварения. Бытовая электроника.... Стиральные машины экспортируются В Италию, Германию...»

Понятно, что в условиях отсутствия конкуренции можно производить любое дерьмо и радоваться «буму»... Они «умоляют, чтобы санкции продолжились".
Но как этому может радоваться потребитель?
До какой степени зомбирования нужно дойти, чтобы восторженно писать про «бум сыроварения в России».

Люди радуются тому, что российская экономика становится ущербной и неконкурентоспособной. Такой, как когда-то была экономика СССР.
Не помните СССР?
Так я вас напомню...

В СССР в последние годы его существования тоже непрерывно росло производство макарон, штанов и ботинок. Качественные импортные товары распределяли на работе в драку-собаку.
У советских людей, в конце концов, сформировалась стойкая убежденность, что если товар импортный, значит он хороший, без обмана.
В один прекрасный момент советских людей так достал дефицит нормальных продуктов и промышленных товаров, что они послали в жопу «Величие с ракетами». И смели овощей-державников вместе с их всем остохервшей духовностью.
Так было всегда. И так будет всегда....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как показывает практика последних лет - следующее предложение будет гораздо менее выгодным для Киева.   Если не примут - опять понесется, и снова предложение. Ещё менее выгодное.  Принимая во внимание национальную забаву в виде битья башкой ап стену - крови ещё прольется. ...
Со мной такого ещё никогда не случалось. Печатаю сейчас левой рукой. Правую руку с охлаждающим пакетом приложила к правому уху, по которому я где то час назад получила такую увесистую оплеуху от совершенно незнакомого мне человека. Этакий подарок-поздравление с Пасхой, практически. Пока не ...
...
Дура-Шалава на балконе умудрилась расцарапать себе ухо. Несильно совсем - я заметил только потому, что я ее всю жамкаю и тискаю досконально, - но тем не менее, можно ли это место чем-то намазать? Ну и кдпв - наглая морда ...
Всё-таки руки у меня из ZZZ..... Но булки заслуживают всяческого вашего внимания cinnabons от Али слова автора: Для теста вам понадобится (около 9 больших булок): 250 мл теплого молока 1 взбитое яйцо 65г растопленного сливочного масла 3 столовые ложки ...