Патриотизм без палева

топ 100 блогов nicolaitroitsky18.05.2016 Единоросс работает на Ходорковского. Бывает и такое.
Теоретически немыслимо, несоединимые величины, две вещи несовместные и т.д. Однако на практике - возможно.
Патриотизм без палева
Именно этим отличился член Высшего совета партии Единая Россия известный российский политолог и политический технолог, консультант в области общественных коммуникаций, публицист, общественный деятель Дмитрий Орлов.
Он возглавляет АПЭК - Агентство политических и экономических консультаций. Представителем АПЭК во Владимире является Кирилл Николенко.
И тот же самый Николенко является кандидатом в депутаты от небезызвестного Михаила Ходорковского, который финансирует проект "Открытые выборы".
Вот такая многоэтажная крокозябра. Чему справедливо удивляется автор заметки на АПН:
С одной стороны делаем умное лицо, придумываем слоганы и концепции, а так же консультируем Администрацию Президента и ЦИК Партии Единая Россия.
С другой стороны – берём на работу участника праймериз Парнас, чьё мнение, как минимум, считает достойным диалога тот же Ходорковский… и тихой сапой как бы оказываемся (просто на всякий случай) и в лагере оппозиции. Потом, "в случае чего", будет возможность рассказывать о своём тайном доброжелательстве и закулисной поддержке – мол, знал, платил зарплату, не увольнял, прикрывал от компаньонов-единороссов….
Право, тяжело понять, какая из интерпретаций происходящего более выгодна для Дмитрия Ивановича.

Тут много разных пословиц, поговорок и выражений вспоминается: и про "ласковое теля, которое двух маток сосет", и "слуга двух господ", и "двурушничество", и "нашим и вашим", вот только отнюдь не "за копейку" спляшем.
Ну что ж, Дмитрий Орлов сильно подгадил себе карму. Правильно пишут:
Даже если теперь господин Николенко будет с позором изгнан в связи с конфликтом интересов – клиенты того же АПЭК, поневоле, зададутся вопросом о том, что вскрылось явное, но где же тайное? В интересах какой партии АПЭК будет вести "долгосрочные медиапроекты" во Владимирской области – Единой России, Парнаса или обеих структур?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
via ...
Шлем типа "армэ" (армет), Фландрия, около 1510 года производства. Высота шлема 278 мм ( 10.11 in), глубина 359 мм ( 14.1 in), ширина 230 мм ( 9.1 in). По всей видимости это турнирный шлем. С этим шлемом связана интересная детективная история. Изначально шлем происходит из кафедрального ...
Оригинал взят у severr в Девушка со скрипкой ...
Собралась я тут было на майские праздники в Питер. На 3-4 дня... Ехать планировали изначально втроем - я, муж и подруга детства. А еще хотела встретиться с моей любимой demouu1 . Ну и что б вы думали? Сначала отказался ехать муж, сославшись на неизвестный график работы в п ...
Сегодня у тебя заняты все парковки и обочины? Надо срочно нарезать больше мест из газонов и тротуаров! Ведь понятно, что если 10 мест не хватает, то 12 должно будет хватить - это ведь на 20% больше! Каждый крупный город проходил через этап бесконтрольной автомобилизации. Самое ...