"Патриоты" Украины на большой дороге

топ 100 блогов yurasumy09.04.2016 Патриоты Украины на большой дороге

Не думал, что этот пост Это уже будни "европейской Украины" будет иметь такое быстрое продолжение. Вчера вечером какие-то "патриоты" на трассе пытались взять штурмом инкасаторский автомобиль. Почему я думаю, что это "патриоты"?

В криминалистике преступления банды отслеживают по почерку. Вот и тут были некоторые особенности, которые позволяют более менее точно определить "откуда ноги растут":

Вчера вечером, 8 апреля, в районе поворота на село Спасское под Мелитополем было совершено нападение на инкассаторский автомобиль. Об этом сообщает "Риа-Мелитополь".

По данным издания, авто принадлежит банку ПУМБ. После того, как инкассаторы собрали выручку в Мелитополе, они отправились привычным маршрутом в Запорожье. Здесь на повороте на Спасское на них устроили засаду.

В бронированном сейфе было около 1,5 млн. грн. Неизвестные открыли стрельбу по инкассаторам предположительно из автомата и пистолета, - сообщают "Риа-Мелитополь" источники в правоохранительных органах. Инкассаторы действовали согласно инструкции и забаррикадировались в авто.

Когда нападавшие поняли, что так им денег не добыть - облили машину банка и подожгли. Несколько минут четверо охранников находились в горящем автомобиле. Все происходило на оживленном участке трассы Харьков - Симферополь примерно около 19 часов. Так и не забрав добычу, преступники скрылись. На данный момент они не задержаны. Инкассаторы серьезно не пострадали.

Комментарий. Ну как вам народ Украины достижения революции "гыдности"? То ли еще будет. Бандам хочется кушать, а оружия у них много.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:02

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Так в Англии называют дикую морковь. Существует придание,что королева была мастерицей кружева.Одним из самых сложных , считался узор по мотивам цветка моркови. За работой над ...
итак суды и кровотолки о том, кто первым пролетит над Трампом во время традиционного парада на Елисейских полях в день "Национального праздника" Лафайетт или Нормандия-Неман , закончились тем, что первыми пролетел " Патруль де Франс "... вторыми пролетели два истребителя из группы ...
Род моей деятельности предполагает умение общаться с самыми разными категориями ...
Большая панда по кличке Я Я, прожившая в США 20 лет, в ближайшие дни вернется в Китай, сообщили власти КНР. Я Я родилась в Пекинском зоопарке в 2000 году, в 2003 году ее передали в Мемфис в качестве посланников дружбы (КНР достаточно активно использует так называемую "дипломатию панд"). ...
Готова ли Россия к компромиссам в украинском кризисе ? Заявление представителя США на экстренном заседании Совбеза ООН можно расценить как предложение заключить с Россией негласную политическую сделку — Запад неформально признает Крым в составе России и отменяет санкции, а Россия полно ...