рейтинг блогов

Патриот или "титушка"?

топ 100 блогов ruskom28.04.2017 Патриот или титушка?

Пару дней назад главред "Политраша" Руслан Осташко в ТВ-эфире подрался с пробандеровсим поляком (то есть, выродком, если вспомнить, кто убил почти сотню тысяч поляков в "Волынской резне") Томашом Мацейчуком.

К сожалению, драки на нашем ТВ стали не такой уж редкостью. То лысому гостю с Украины очередной фонарь подвесят, то тому же Марцейчуку на ТВЦ в скулу въедут после долгих попыток вывести его из студии.

Я абсолютно разделяю поступок Осташко. Когда в ответ на вежливую просьбу прекратить похабщину твоих предков их умышленно, при тебе, публично оскорбляют, называют "фашистами", то конечно, в ответ нужно достать дубину и проломить нахрен грудную клетку мерзавцу, вынуть меч из ножен и снести его тупую башку или достать револьвер и всадить, без разговоров, всю обойму в этот тупой мешок с костями, давно потерявший человеческой облик.



Всё это насилие было бы оправдано в другое время, как реакция Руслана Осташко эмоционально понятна и оправдана сегодня. Чтобы окончательно пояснить свою позицию, я, дав волю эмоциям, в этой ситуации отправил бы польского выродка склеивать его переломанные кости.

Но. Но и но. Во-первых, эмоции - плохой советчик. Любой человек, делающий серьезное дело, скажет вам, что эмоции слушать нельзя вообще. есть еще разум и общий контекст происходящего.
Во-вторых, Осташко ломает формат передачи. Политическое Тв шоу не подразумевает серьехный мордобой, а махание руками без результата смешно. Хочешь набить морду - набей так, чтобы пациент был переломан и не мог сам ходить на горшок. Или не смеши людей.
В-третьих, прыжки по студии показывают твою психологическую и риторическую слабостью. Более того, теперь томаши-корейбы могут обосновано сказать, что в РФ есть свои "титушки", как на майдане.
В-четвертых, можно потребовать убрать провокатора с передачи.
В-пятых, можно уйти самому, и это - сильно и достойно. А перед уходом - дать пощечину мрази.
В-шестых, и зрителям и экспертам нужно бойкотировать ТВ-передачи с этими мразями. Если ТВ-продюсеры ради рейтинга зовут на эфир мразей - пусть лично с ними разговаривают. Без патриотов! Уверен, передачи сразу закроются.
И, в-седьмых, подать на томашей в суд и требовать посадки или высылки из страны урода.

На это сил и разума нет у патриотов? Тогда что это за патриоты или что это за страна?

Смотрите, сколько вариантов! Всего этого не было сделано, а была сооружена тупая, грязная провокация. Конечно, провокатор - это выродок Томаш, и по видео понятно, что он с удовольствием кричит про "красных фашистов". ведь ему ничего не будет, ну подумаешь, по морде погладят. Никто не даст запинать его в прямом эфире...
Но после удара по морде от "русского патриота" (для Томаша, конечно, фашиста), капитализация Томаша растет на порядок. Он говорит об этом сам...
Патриот или титушка?

А что сделал Осташко? Он повелся на провокации врага, холодного провокатора. Или сам сыграл в провокацию, во что я не хочу верить. Теперь враг будет сооружать другие провокации и возможность для этого дана ему нашими, местными "сократами"!

Крыса Томаш уже придумал провокацию новую:
Патриот или титушка?

По логиче событий, Томаша надо закапывать. Но он то этого и хочет. Это для него - самое сладкое, как вхождение Путина на Украину для Порошенко!

Если наши патриоты будут глупы или провокативны - телешоу (а потом и политика в России) превратятся из нынешнего болота в болото кровавое, махание руками, ногами, кастетами, ножами и так далее станет нормой. Патриоты (или псевдопатриоты) своими руками открывают "ящик пандоры" и майданизируют Россию.

Опомнитесь, ребята! Возьмите голову в руки! С вами воюют умные холодные мрази и надо иметь не только "горячее сердце," но и "холодную голову"! Если вы хотите воевать и побеждать, а не просто позировать и самолюбоваться.

А выродков томашей и прочих корейб надо не пускать на ТВ. Их надо судить или высылать из страны.
Призываю всех писать заявления в прокуратуру, в СК, в МВД и прекращать смотреть ТВ, на которое пускают этих недоносков.

В своей стране мы добьемся порядка и наказания для этих мразей.

Ведь Россия - наша страна, не так ли?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
покажет и расскажет, как надо. Важный пост! Неверов подверг критике популистские призывы оппозиционеров Секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов в понедельник, 28 марта, посоветовал оппозиционным политикам придерживаться самых в ...
Один раз было и такое. Причем, сломалась она сама по себе, мы даже начать толком не успели. То есть никаких активных движений еще не было и в помине. Тем не менее, кровать развалилась. Дабы не терять настроя, мы оставили кровать в покое, вытащили из-под обломков матрас, положили его ...
Не люблю высказываться впопыхах. Кроме слов соболезнования сказать нечего. Могу только заметить, что теракт, явно направленный против известного русского философа, а не его дочери, скорее удивил, чем возмутил, ибо возмущение должно конкретный адрес. Например, украинских террористов, о чем ...
Но спич, собственно, не об этом. Понадобилось мне кой-чего купить в магазине "Глобус Гурмэ", что на Ленинградке. Это такое особенное суко место, где "привлекательной ценой" за банку оливок считают 600 рублей, и где на цифры на ценниках пишут из ...
Очень хочется там оказаться, чтоб никто и никак не мог тебя достать, причем никаким образом. Расслабиться и утонуть целиком, где нет ни будильников, ни начальников, абсолютно никого, тихий необитаемый остров. Месяц тишины и покоя... Мечты порой ...