рейтинг блогов

Патологическая врушка

топ 100 блогов miss_tramell23.05.2017 Немногие знают, что говорить правду не только легко и приятно, но и чрезвычайно полезно. Почему? Ответ прост: чем меньше ты врёшь, тем люди лучше к тебе относятся.

Да, они могут спорить с тобой, ругаться, но внутренне будут тебя уважать, зная, что ты -- не подлюка и не трепло.

Патологическая врушка
Фото: livearad.ro

Не знаю, у кого как, но я врунов не переношу на дух. У каждой, наверное, есть подружка, которая постоянно ссыт в уши. Скажите честно, приятно вам это?


Хуже всего, врушки так увлекаются, что перестают замечать как палятся. Раз соврёт -- не поймали, два, а потом ей хоть ссы в глаза -- продолжает врать.

Мужу врёт о своей неземной верности, любовнику, что не спит с мужем, детям изображает, какая она хорошая мать, а подруг убеждает, что лучше неё друга нет.

Ладно б, бабы. К вранью женщин как бы относятся снисходительно. Гораздо хуже, когда врушкой становится мужик.

Это уже вообще за гранью. Например, Алёшка Навальный раньше врал только народу, но его ложь терпели оппозиционеры-коллеги. Теперь же врушка заврался настолько, что не выдерживают его соратники.

Илья Пономарёв поймал врушку-Алёшку в своём Фейсбуке:

Патологическая врушка
Фото: соцсети

Чтобы заработать политических очков, Навальный теперь уже обвиняет коллег по цеху. Видимо, грантов мало -- хочется больше. Алёшка теперь клеймит других оппозиционеров, что они не верят в его постоянную ложь.

Я искренне не понимаю, неужели Алексей сам не понимает того, как палится? Он и так давно не имеет никакой электоральной поддержки, а теперь решил отвернуть от себя и упоротых хомячков других оппозиционных движений?

Это настолько глупо, что даже говорить тут не о чем.

Впрочем, может быть Алексею стоит помочь? Забавный клоун, без него будет скучно.

Расскажите, как меняется ваше отношение к врушкам -- происходит разочарование или нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
            ...
Вот прямо сейчас дергают машины оттуда. На самом деле там открыли кафе дель мар на углу дома (где мегафон) и на том пятачке возле ларька с газетами стало очень много машин. Машине сложно проехать. Пешики тоже тесно ходят. Иномарки дорогие. И бентли всякие заезжают, и х6, и прочие. Сейчас ...
Малогабаритные летательные аппараты появились совсем недавно. Сначала это были просто игрушки. Потом на них начали устанавливать камеры и сейчас квадрокоптеры используются для съёмки с воздуха. Управлять квадрокоптером не сложно, но управление требует внимания и сосредоточенности - одновре ...
Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) — праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи… Ничего удивительного в этом нет. Ведь яйца — самый универсальный продукт питания, они ...
«Ее императорское высочество Екатерина Алексеевна жалует гвардии пасхальное угощение – быка». — Думаю, многие помнят эту сцену из сериала «Великая». На фоне сосисок от Петра III огромные куски жареного мяса были хорошим аргументом в пользу будущей императрицы. ...