Паскал, разбивающий мечты

топ 100 блогов pauluskp28.11.2015

Судя по шуму, который поднят вокруг нового заместителя главы Нацполиции Василия Паскала, мечты многих о светлой полиции только сейчас начали разбиваться.

А ничего, что Паскал до этого год работал заместителем министра внутренних дел? Не знали этого? Замминистра - это круче, чем замнача Нацполиции.

Практически все псы Януковича остались на своих местах или пошли на повышение. Лишь единицы за решеткой или в бегах. И распиаренными новыми полицейскими руководят старые менты, они занимают практически все офицерские должности.

Поэтому я и пишу, что никакой новой полиции нет, есть лишь пополнение ОПГ МВД, из которого сделали несколько пиар-отрядов.

Это замечательно, что все вдруг заметили Паскала. Заметили слона, который и не прятался вовсе.

А в ОПГ МВД вообще-то все паскалы. Паскал к паскалам, все нормально. А шума столько, как будто старого сифилитика директором института благородных девиц назначили.

И вообще, какого хрена возмущаетесь? В стране война идет, а вы поносите человека, который на дебальцовских фронтах ранен был, героически по Славянску вместе с Аваковым ходил, сразу после бегства Гиркина, по Карачуну лазил, по минным полям прыгал! И не стыдно вам?

Заняться что ли нечем? А ну-ка, быстренько все на блокаду Крыма, патриотизмом заниматься, флагами размахивать, опоры взрывать, крымчан-предателей ненавидеть. Херсонские степи ждут героев. В Киеве и без вас прекрасно разберутся куда какого паскала приткнуть.

Источник pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот здесь прошу советов. И соберу кой-чего, пусть тут будет: http://eu.battle.net/wow/ru/game/guide/how-to-play http://eu.battle.net/wow/ru/game/guide/how-to- ...
Одно из моих хобби - читать диссидентскую, антироссийскую и прочую литературу. Это хобби не случайно - кто-то должен это делать, чтобы понимать и знать. Чтобы улавливать те непроговариваемые моменты, которыми русофобы обмениваются в этих книгах "для своих". Чтобы вовремя заметить и ...
Я много раз слышал разные примеры о том, как разные сервисы невероятно отзывались на разные претензии. Один отель, когда постояльцы пожаловались на звук отбойного молотка, дали бесплатный сертификат на выходные на пятизвездочном курорте на двоих. Один ресторан, когда у него в тарелке ...
Как создавалась мода в СССР Сто лет назад в Москве на Кузнецком Мосту открылось Ателье мод, превратившееся позднее в Общесоюзный дом моделей одежды. В ОДМО не только одевали генсеков или первых леди, но и консультировали обычных граждан, обеспечивали лекалами фабрики и готовили ...
...