Пасхальная Minnesota potatow sausage.

топ 100 блогов oleg_a22.04.2014 Пасхальная Minnesota potatow sausage. 10
Пасхальная потому, что готовил Я её на Пасху. Врать не буду- подсмотрел Я эти колбаски у него Пасхальная Minnesota potatow sausage. greg_butcher. Он в  мясе дока, по-Канадски читает-разговаривает, поэтому такими колбасками нас балует.Как всегда Я внимательно изучал первоисточник, а делал всё равно по-своему.Даже из этой простой колбасы можно приготовить очень даже различные варианты. Получаются ну очень вкусные сосиски.
Пасхальная Minnesota potatow sausage. 2
У меня был кусок свинины на два килограмма. Никакой  свиной шкуры, даже сала Я  добавлять не стал. Не голодный год же!
А сочность сосискам даст картошка и ещё секретные ингредиенты.


Пасхальная Minnesota potatow sausage. 3.1
На мясорубке с крупной решёткой надо перемолоть 2 кг свинины и 1 кг. картошки. Раньше картошку Я пробовал натирать на крупной тёрке. Так вот результат получался удивительно отличный от того, что должно быть. Колбаски своим содержанием напоминали такой драник с мясом, очень своеобразно, но довольно вкусно. А сегодня Я поступил, как написано: мясо и картошку на мясорубке.


Пасхальная Minnesota potatow sausage. 4
 В фарш из картошки с мясом, Я обычно добавляю 50 гр.соли, перец чёрный- в зависимости от настроения. В этот раз насыпал побольше и не прогадал. 15 грамм тмина, грамм 60 сухого чеснока, и грамм 50 сухого молока- оно поможет удержать влагу. Фарш нужно долго и упорно вымешивать, качественно отбить, а уж потом начинить в очищенные свиные чрева ( в миру кишки). Сантиметров через 15 каждую колбаску перекручиваю для образования надлежащей сосисочной формы.

Пасхальная Minnesota potatow sausage. 5
Потом сосиски нужно правильно отварить.Для удобства Я их укладываю вот в такую пароварку.Нет такой- просто опускайте в воду.


Пасхальная Minnesota potatow sausage. 6.1
Опускаем колбаски в закипевшую воду- она сразу естественно кипеть перестаёт. Убавляем огонь и варим колбасу 20 минут при температуре 80-90 градусей по Андерсу нашему  Цельсию.


Пасхальная Minnesota potatow sausage. 7
Через 20 минут- видите как колбаса увеличилась в размерах, набрала влаги? Поэтому, начинять её слишком туго не нужно, порвётся при варке!


Пасхальная Minnesota potatow sausage. 8
Основную часть колбасы отправляем охлаждаться для последующей заморозки.В любой момент можно будет достать сосиски из морозилки и быстренько обжарить.

Пасхальная Minnesota potatow sausage. 9
Время обжарки Я не засекаю. Думаю минут 10-15.Готовность определяю игольчатым термометром.Градусов 80-85 внутри сосиски будет более чем достаточно.



Пасхальная Minnesota potatow sausage. 1
Накрываем красивый пасхальный стол,  приглашаем тех, кого хочется вкусно накормить. Мне к этим колбаскам нравится подавать сухое красное вино, думаю и традиционный на Пасху кагор будет очень в тему. Приятного Вам аппетита!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
20.04.2014 Пасха.
Архив записей в блогах:
...
Уважаемая администрация, а зачем вы трете посты по теме? Ну про шины те же, вон Дмитрий, который проявляет небывалую активность после утверждения новых норм правил поведения в сообществе, постит куда большую хуйню бесполезность. А еще я хочу рассказать про то, что агентство по борьбе с ...
Если одним словом описать мое сегодняшнее настроение, то достаточно взглянуть на картинку ниже Какая-то тоска зеленая, день хмурый, неприветливый, даже красота разноцветных деревьев, одетых "в багрец и золото" не поднимает настроение, а солнышка сегодня не обещают. 63 дня осталось ...
Сальма Хайек с мужем, Аня Тейлор-Джой, Лесли Бибб и Сэм Рокуэлл на кинопремии British Academy Film Awards. ...
Вкусно есть и сладко спать. Ну и чтоб не скучно было. Хлеба и зрелищ. Напрягаются они только в том случае, если хлеба и зрелищ под носом заканчивается и холодильник пустеет. Если есть, кто подносит постоянно еду в холодильник и халявный Wi-Fi, то можно и вставать только в туалет. И т ...