Пару слов о премии

топ 100 блогов cookonline18.11.2014 Пару слов о премии


Уже в эту пятницу, 21 ноября состоится грандиозное событие петербургской блогсферы, объявление победителй 1-й премии.
Приходите все, и никого не бойтесь.  Ровно год назад я пришла впервые на тусовку СПББлог, зная  только виртуально несколько человек.
И за весь год, я ни разу не пожалела, что решилась на это. Если вас удерживает тот фактор, что вы никого не знаете, то вы как минимум знаете меня, раз читаете этот пост.
Я очень открытый и общительный человек, я могу  подойти к любому,  представиться и поговорить на интересные мне темы. Поэтому подходите ко мне смело.
На самом деле, я собираю группу поддержу)))
Жизнь моя за этот год изменилась кардинально и это все благодаря СПББЛОГу и Паше Пару слов о премии upsya. Ребята вы огромные молодцы!!!
Теперь о самой премии, я номинирована на лучший кулинарный блог.Спасибо огромное всем, кто выдвинул мою кандидатуру.  И да, я  очень хочу победить в этой номинации.
Все по разному относится к этому, кто-то с иронией, кто-то с непониманием, кто-то  с пофигизмом. Для меня это действительно важно. И если вдруг, все-таки, это буду не я. Значит мне есть над чем подумать, и я буду  стремится к совершенствованию своего блога.


Держите за меня кулочки в пятницу вечером))) И обязательно приходите! Все подробности тут.

У меня появилась замечательная идея отчета с этого мероприятия, будет интересно)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:32

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Пробитие башни эстонца из Д-10Т с примерно 100 метров. Относительно стабильное (если снаряд прилетает куда надо, а не хуй знает куда). В солорандоме, без голды, никакой стрельбы на сферическом поле в вакууме стояновке. Попадётся Т110 - будет ...
Когда я учился в Пекине в 1988-1992 годах, там было австралийское посольство . Оно и сейчас там есть . На Сан Ле Туне , 21 Dongzhimenwai Street, можно проверить гуглмапом, но лень . Ну и в посольстве каждую среду устраивались пьянки. Такие барбекью пати для всех форинов. То есть если ...
Балет, балет, балет... ...
Сегодня в связи с налетевшими на Московскую область беспилотниками МИД выступил с возмущённым заявлением, что «подобные атаки были бы невозможны без помощи киевскому режиму со стороны США и их натовских союзников». ...
Исполняющий обязанности министра обороны Украины Михаил Коваль заявил, что к жителям Юго-Востока будут применены "специальные фильтрационные меры", в результате которых людей будут расселять в разные регионы, подчеркнув, что среди людей (в том числе среди женщин) будут выявлять тех ...