рейтинг блогов

Пару слов о hardingush'e - новичке ингушской блогосферы

топ 100 блогов zakri_tsurov08.11.2012 Пару слов о hardingush'e - новичке ингушской блогосферы Впервые я заметил и зафрендил этот блог, когда во время обсуждения деталей спецоперации в селе Галашки, одному из наших блогеров пришла отличная идея спросить, как все было на самом деле у тех, кто мог быть максимально близким к участникам той операции, к ее фактам. Ответ спецназовца в итоге вскрыл кадыровскую ложь о том, что это дело рук чеченских силовиков, а также позволил нам убедиться в том, что Пару слов о hardingush'e - новичке ингушской блогосферыhardingush реально может быть тем, какой он есть на словах в Живом Журнале.

Спустя некоторое время hardingush начал "взрывать". Сначала ингушскую, затем кавказскую, а сейчас уже и всю российскую блогосферу, занимая высокие места в топовом рейтинге. Эксклюзивный материал и факты со стороны, которая никогда раньше не имела своего неформального представителя в контактах с обществом на Кавказе, заинтересовал всех без исключения.



Мы много слышим в Интернете о происходящем на Северном Кавказе. Видео случайных очевидцев, догадки и расследования журналистов с блогерами, заявления родственников убитых и пострадавших и конечно официальная позиция боевиков на сайтах "Имарата Кавказ". Все это склыдвается в одну четкую картину произвола силовиков на Кавказе и беспредела по отношению к мирному населению с их стороны.

И вот на арене появилось новое лицо, которое открывает нам иную картину, противоположную. На этой картине видится, что нет никакого беспредела со стороны силовиков в Ингушетии и что этим парни в камуфляже реально отдают жизнь за мир в республике. Получается эдакая информационная война двух сторон. Где больше правды, каждый решает для себя сам.

Радует, что с появлением такого популярного блога, очень большое количество людей будут знать, что в Ингушетии все очень сложно и плохо, и, я очень надеюсь, что каждый блогер, желающий мира, добра и взаимоуважения на нашей российской земле, не останется равнодушным. 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:09

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Гм, вот давно не хаживала на Главную страницу жеже, а тут зашла и прелюбопытнейшие новости узрела. Рубрики существенно поменялись. Особенно возрадовали названия: общее, частное, детали. Очень говорящие, да? Главное сразу понятно. Остальное заняли политические новости. Отдельная рубрика ...
А чем дышать??? ...
Постараюсь себя сдерживать, комментируя новость о том, как в Польше снесли очередной памятник павшим советским воинам. Это произошло в преддверии Дня Победы в городе Глубчице, за который в 1945-м году отдали жизнь почти 700 советских солдат. Поляки из этого акта вандализма устроили ...
...
Ляшко предлагает вместе с выборами провести всеукраинский референдум, таким образом он хочет дать ответ Путину и России. Олег Ляшко предложил провести всеукраинский референдум, чтобы опровергнуть заявления Владимира Путина, который пытается убедить весь мир, что чуть ли не половина ...