рейтинг блогов

Party

топ 100 блогов calipsodellmar18.11.2013
ZUMBA® - это
Много движений бёдрами,
Много веселья и
Много сожжённых калорий.
Party

Я давно уже всем рассказываю, что у меня не хватает времени на тренировках. Мне хочется увеличить время на кардио, танцы, растяжку и плавание. Но приходится выбирать что-то одно.
А тут я решилась. Ну раз решилась, то нужно выбрать лучшее место. А что может быть лучше танцевальных клубов GallaDance? Это даже не школа и не студия, это lifestyle dance club. Танцы танцами, а кардио никто не отменял. Знаю, что недавно была Zumba вечеринка в Олимпийском. Инструкторы в клубе прожужжали все уши о ней. Решила посмотреть что это такое.

Вот даже видео нашла. Всё реально так. )) Я как будто побывала на вечеринке. Натанцевалась, потратила кучу энергии.



Итак, что же всё-таки такое эта Zumba?
Это комбинация энергичного танца и усиленной тренировки, выполняемая под ритмы сальсы, меренге, кумбии и реггетона с примесью мамбы, румбы и фламенко. Кстати, создателя Zumba, Альберто Перес, приглашают многие знаменитости, в качестве хореографа, всеми любимая Шакира, например.

Плюсы:

  • Суперсжигатель калорий. Средне за час занятий сжигается 817 калорий и более.

  • Общий тонус тела. Во время занятий вы задействуете множество мышц, не замечая, что в вашу хореографию включены фитнес-элементы, приседания, выпады.

  • Возвратность. Это полностью переворачивает идею тренировок. Танцы, веселье - это то, что вы ждёте с нетерпением.

  • Результаты. Если сжигается столько калорий. Стоит ли говорить, что это отличный тренинг для желающих сбросить лишние килограммы? )

  • Подходит для любого возраста. Существует масса программ, например для детей и для пожилого возраста. Я пока занимаюсь у разных тренеров по одной программе, но собираюсь попробовать и другие и обязательно о различии расскажу вам.

  • Антистресс. Приходя на занятия, забываешь о всех своих переживаниях.

  • Лучше узнаете своё тело. После тренировки дадут о себе знать те мышцы, о которых вы даже не подозреваете.

  • Делает счастливым. Музыка такая заразительная и это так весело!


Ну что, готовы окунуться в мою тренировку в GallaDance lifestyle dance club в Смоленском Пассаже? :)

Party

Party

Party

Party





Ну что, интересно попробовать? =) Может кто-то уже занимается по программе Zumba?
Я, например, решила попробовать Zumba Toning у инструктора Миши Семенова. Говорят, это что-то!!! Вот, кстати, что он говорит о тренировках Zumba: "Для меня Zumba® - это любовь с первого взгляда, с первого движения, с первой улыбки. Например, многие из нас любят шоколад, ведь после него появляется легкое головокружение и учащается сердцебиение, наступает чувство удовольствия, так и с Zumba®, только это влюбленность еще и с пользой для всего тела.
Обычно на классы Zumba® люди вначале приходят, чтобы похудеть, а потом ходят за настроением. И настроение это не только настигает в зале под веселые латиноамериканские ритмы, но и сопровождает в повседневной жизни, меняя взгляд на нее и на самого себя. Ведь главное то, что после нескольких первых занятий начинаешь улыбаться больше, а также есть возможность отвлечься от повседневных забот и проблем, находясь в приятной компании."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все вокруг создают опросы. Я решил, чем я хуже? И сегодня я хочу задать вам вопрос, который занимает мой ум уже несколько месяцев. Кто же внес больший вклад в мировой кинематограф??? VS Я конечно понимаю, что вы сейчас же броситесь отвечать, что ...
От бороды этого анедота веет свежестью. Почти Линор (не Горалиk, а ополаскиватель)... Давно так не радовалась созвучию своих ощущений и старинной шутки. Итак: — Рабинович, вы почему не уезжаете? —Спасибо, мне и здесь плохо Кстати, а почему вы не ...
Помните знаменитое интервью с Инной Жирковой, в котором она затруднилась с ответами на довольно простые вопросы? Ну, конечно, помните - громкое же дело было! Но на всякий случай, если кто пропустил, то вот ссылка на видео . Все тогда еще удивлялись, ну как же она могла этого не ...
Наверное не будет ошибкой написать, что Иисус Христос  величайший человек который когда-либо жил, потому как его учение и вклад в жизнь людей коренным образом поменяло мышление миллиардов. Христа Мессию ждали... Первыми ждали его евреи (и ...
Работаю над очередным материалом. В данной книге я попытаюсь аккумулировать свои личные взгляды на то, как должны строиться основные производственные процессы авиакомпании (в части, касающейся организации и производства полетов, конечно же). Приводя в книге различные примеры, ...