Партия Великое Отечество приняла участие в фестивале «За жизнь»

топ 100 блогов Николай Стариков18.07.2013

8 июля, в День семьи, любви и верности, начал свою работу Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ – 2013». Принять участие в его работе была приглашена политическая партия «Партия Великое Отечество».

Главная задача Фестиваля – переломить общественное сознание, восстановив традиционные семейные ценности – полностью совпадает с идеями ПВО. Нам необходимо сделать все возможное, чтобы для женщины, матери были созданы такие условия, при которых у нее бы не возникало сомнений: рожать или не рожать, строить карьеру или заниматься воспитанием детей.

 

В Программе ПВО в разделе «Ценности и принципы» записано: Народ России – главное богатство страны. Необходимо стимулировать рождаемость и поддерживать институт семьи на государственном уровне как главную ценность и важнейший фактор сохранения и развития державы.

Чтобы в полной мере реализовать озвученные принципы, в рамках ПВО уже в скором времени будет создана Родительская фракция. Об этом заявила член Партии Великое Отечество, координатор движения «Русские матери» Ирина Бергсет в ходе I Съезда ПВО в Москве.

Кроме того, ПВО активно поддерживает и развивает Программу «Русский миллиард», сформулированную общественной организацией Профсоюз граждан России.

Многие идеи фестиваля «За жизнь» полностью укладываются в Программу Партии. Общность взглядов организаторов фестиваля и членов ПВО позволяют надеяться, что совместными усилиями будут выработаны механизмы, которые помогу поднять престиж просемейного образа жизни и решить демографическую проблему.

В рамках пленарного заседания обсуждался большой спектр вопросов, озвучивались законодательные инициативы и предложения. Председатель Всероссийской партии «Партия Великое Отечество», руководитель фракции ПВО «Национально-патриотическая фракция» Владимир Евгеньевич Хомяков отметил, что решить проблему демографии, принимая точечные меры, невозможно. Нужен комплексный подход. И в первую очередь, речь идет об изменении сознания, выработки идеологии, создании своего собственного проекта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ТОП опять запихнули русофоба, "специализирующегося" на клевете на РККА. Сводится эта клевета к "трупами завалили", мол, в такой-то дивизии после таких-то боев из 1500 пехотинцев осталось менее 500... Я уже много раз писал, что если из советских потерь вычесть несколько миллионов ...
Суд отправил в СИЗО Агамурата Джумаева, ударившего ребёнка железным телефоном в висок. Напомним, инцидент произошёл в посёлке Красный Аксайского района Ростовской области. Тогда после адекватной реакции местных жителей на нападение, «на помощь» к мигранту приехали его вооружённые ...
Вернулись. Чемоданы разобраны, вещи постираны, продукты закуплены, коты наглажены, обновки подшиты, итоги в целом подведены. Жить можно. Сардиния была прекрасна, Милан тоже не подкачал, но, ребята, если суммировать все имевшие место события, получается какой-то феерический пиздец. Все ...
Из какого квадрата туда можно заехать ? ...
Приходит мама сегодня с работы и еще в дверях заявляет: а знаешь что развод 30000 сейчас стоит? И начинает уверять, что всё, теперь стопроцентно приняли закон итд/итп. Когда первая волна полноценного *понятно чего* прошла, я вспомнила, что где-то сие уже читала и даже писала. Полез ...