Партия Роста, Яблоко, Парнас и шайка Навального, все звенья одного механизма для развала России.

топ 100 блогов sashekded7716.06.2016    Ну, что друзья, вот и закончились длинные выходные. Только пока мы с Вами радовались праздникам и началу чемпионата Европы по футболу 2016, либералы продолжали отрабатывать свои грязные деньги, полученные за распространение своей лживой пропаганды. И хотя каждая из либеральных партий была занята своим делом, все они работают на одну конечную цель, по одной и той же программе Запада.

Партия Роста, Яблоко, Парнас и шайка Навального, все звенья одного механизма для развала России.
       В эту субботу, известная партия «Парнас» попыталась провести встречи с жителями центрального района Москвы, только вряд ли это можно назвать успехом. Я не уверен, что на встрече присутствовали настоящие жители, но даже если и так, то людей там было не более 10-ти человек. Тут даже на 1% не тянет. Встречи проводил один из кандидатов «Парнас» Андрей Зубов, но это не помешало Касьянову прийти и засветиться перед камерами для своего пиара. Как я уже и говорил, вся эта партия, существует только ради одного человека и это Касьянов. На остальных кандидатов ему плевать. Его интересует только власть и деньги. Он это уже неоднократно доказывал и отличным примером является раскол демкоалиции по вине Касьянова. Кто не в курсе, я коротко поясню. Касьянов и Навальный договорились о сотрудничестве и так как у Касьянова есть партия «Парнас», которая имеет право учувствовать в предстоящих выборах в Госдуму, было принято решение, что их кандидаты пойдут от этой партии. Все это имело красивое название «Волна перемен». Также от «Парнас» шли и кандидаты Ходорковского. Распределив округа между кандидатами, каждый из них начал работать и распространять пропаганду на своем округе. Параллельно они также вели и отрабатывали темы против Путина, и его окружения, что заставляло объединяться все либеральные партии. После секс скандала Пелевиной, выясняется, что Касьянов тайно вел заговор против Навального и Яшина, пытаясь украсть аудиторию. После чего Касьянова попросили оставить звание лидера партии, что он делать отказался и начал атаку на его кандидатов. В итоге многие были вынуждены просто уйти, отказавшись от участия в выборах. Это отличное доказательство, что Касьянова интересуют только деньги и личная выгода. Впрочем, как и Навального.
Партия Роста, Яблоко, Парнас и шайка Навального, все звенья одного механизма для развала России.
Вместе с Чемпионатом Европы по футболу 2016, запад запустил и свою очередную запланированную атаку против России. Только если раньше в центре внимания был мельдоний, то теперь это российские болельщики и целая футбольная команда. Уже на выходных Навальный и Ко начали критиковать наших болельщиков, выражая свое недовольство касательно победы российских фанатов. Через пару дней, к ним подключилась и Франция, задержав первый попавшийся автобус с нашими болельщиками для их последующей депортации. Но это были только первые шаги. Далее Франция заявила, что в случае повтора беспорядков российскую сборную исключат из Чемпионата Европы 2016. Иными словами, из России вновь делают «козла отпущения». Ведь мы прекрасно понимаем, что наши болельщики не единственные во Франции. Беспорядки там начались на много раньше прибытия наших болельщиков. Есть множество видео, где немецкие болельщики избивают украинских, например. Или беспорядки британцев. У каждой команды есть свои фанаты. Но Навальный, вместе с Европой, критикует только российских. Совпадения друзья? Да слишком много таких совпадений. Где будущий скандал против России, там первым говорит свое слово Навальный. Точнее он первым преподносит версию, выгодную только США, с целью «посеять» сомнения и недоверие к нашей власти.
Партия Роста, Яблоко, Парнас и шайка Навального, все звенья одного механизма для развала России.
       Не оставались без внимания такие личности как «Яблоко» и «Партия Роста». Но, не смотря на то, что это абсолютно разные партии, с разными кандидатами, взгляды у них во многом совпадают. Так, депутат Госдумы Оксана Дмитриева заявила, что ее «Партия Роста» рассматривает «Яблоко» в качестве союзника. Но не она первая и не она последняя делает такие заявления. Те же надежды на партию «Яблоко» возлагает беспартийный  Навальный. Да, что там Навальный, все либералы надеются на «Яблоко». Дмитриева, своим заявлением лишь в очередной раз показала либералам, что она на их стороне и «Партия Роста» будет транслировать либеральную точку зрения. А мы помним, как либералы хотят отдать Крым или слить Донбасс. Да, что там Донбасс, они всю Россию готовы продать и ранее уже пытались отделить Сибирь и Питер. Более того, Дмитриева  уже «Единую Россию» начала критиковать не хуже Навального. Точнее, она также как и либералы, начала подрывать доверие к выборам, и власти. Такими темпами Алексей и без работы может остаться, ведь критика «Единой России» это его конек.
        «Яблоко» же пока не делало ответных заявлений и просто тянет время. Параллельно с этим свое желание вновь избираться в парламент, но уже от партии «Яблоко», изъявил и депутат Гос. Думы Дмитрий Гудков. Хотя зная всю историю Гудкова мне сложно представить, что за него кто-то готов отдать свой голос. Если только за деньги, которые его коллекторы выбивали из должников всеми законными и незаконными способами. Точнее это коллекторские агентства его семьи. Ведь если бы не его отец Геннадий Гудков, то работал бы сейчас Дмитрий на каком-нибудь заводе. И то, это в лучшем случае. Сам он уже не раз нам доказывал, что не на, что не способен.
Партия Роста, Яблоко, Парнас и шайка Навального, все звенья одного механизма для развала России.

          Но если с Гудковым почти все понятно, то с Дмитриевой все гораздо сложнее. Она уже многих начала удивлять огромными затратами на свою предвыборную деятельность. Так, Экс-депутат Зак. собрания Елена Бабич заявила, что Дмитриева уже замучила её своими предвыборными газетами и ей не понятно, откуда у неё столько денег, которые она так бездарно тратит. Дмитриева буквально засыпала свой район газетами. Более того, уже как несколько месяцев в Питере весят её рекламные плакаты, с очередными предвыборными обещаниями. И это не считая основных затрат на работу и содержание штабов партии. Все прекрасно понимают, что честным трудом таких денег не заработаешь, а если еще вспомнить, что Дмитриева периодически ездить в гости к Джо Байдену, то и вопрос касательно денег уходит сам собой.
        Вообще среди либералов ходит слух, что большой и многообещающий проект — «Партия Роста» — окончательно разочаровал ГосДеп. При такой организации всех процессов, которая была продемонстрирована в последние полгода, стало очевидным, что партия «не выстрелит». «В лучшем случае, они могут надеяться на 5 мандатов в Госдуму по стране. Да и то, это будет чудом. Фракция из такого количества депутатов — смешная, не самостоятельная. В общем, дискредитировали идею. Ошиблись, сделав ставку на Оксану Дмитриеву и ее группу депутатов, потому, что это заложило конфликт интересов» среди либералов.
Партия Роста, Яблоко, Парнас и шайка Навального, все звенья одного механизма для развала России.
        
        Вот и получается друзья, что все эти вышеперечисленные партии, с их уже нашумевшими кандидатами, являются звеньями одной большой «шестеренки», работающей на развал нашей Родины. И только от нас с Вами зависит, победят они или нет. Лично я не хочу возвращения 90-х и чтоб Россия повторила судьбу нынешней Украины. Посмотрим, как будут развиваться события дольше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этот день ровно 80 лет назад погибла она из двух самых больших канонерских лодок в истории - американская "Эри" (PG-50). Вспомним этот любопытный случай. 10 ноября 1942 г. “Эри” под командованием кэптена Эндрю Р. Мака вышла из Порт-оф-Спейна (Тринидад) в Гуантанамо в составе ...
"... Видела в новостях наших спортсменов и их тренершу. Они говорят: мол, мы и не ...
Наталья Олеговна приготовила легкий обед. А я как раз нашел бутылку вина "Бэксберг", разлитую в ЮАР и стоящую как самолет. На переднем плане хачапури по-аджарски, с сыром и домашним яйцом. А пекла их Олеговна в духовке. Два хачапури были съедены за три минуты. Божественный вкус! ...
А вот немного другой ракурс и скриншот кадра фильма из интернета Только мой кадр снят на 16 лет позже – изменился вид козырька над входной дверью. Находится это здание по адресу Дегтярный переулок, д8 с.3 и больше известно как особняк Зиминых. К сожалению, так хорошо ...
Фото с сайта http://nv.ua/ 1 июля в Нью-Йорке вступили в законный брак глава гей-альянса Украины Тарас Карасийчук и сотрудник организации Николай Маслов. На сайте своей организации они рассказали, что они являются космополитами и для них очень важно, что их брак будет законным в ...