Партия неприкасаемых

топ 100 блогов piligrim_6719.08.2010 Вот  и случилось.

Беспартийная женщина, занимающаяся помощью погорельцам,посчитала  для  себя  неприличным  общаться  с  членами  Единой  России.

То что мы ,люди разного рода  либеральных взглядов, считаем для себя  ниже  своего достоинства общение  с  ними.НЕ,НЕ,НЕ!!!  Не  так!!! Мы  общаемся  с ними.Но они для  нас  сирые,убогие и обделенные  умом. Так  вот. То,что мы,считающие  их стадом  имбицилов, дружно  говорим БИНХ я  считаю  нормальным.

То что женщина , помогающие  погорельцам, открыто  заявляющие  о  своей  внепартийности , говорит БИНХ  Единой  России означает  политическую  смерть этого стада.

В России  появилась  партия  неприкасаемых.Имя  ей  Единая  Россия.И пусть  они чего-то там  поют нам о рейтингах и поддержке  кого-то кем-то. Пусть рисуют статьи  в  своем  сайте  на  которые  кроме  них и немного нас  никто не заходит.Пусть  фальсифицируют  результаты  выборов. Пусть . Очевидным стал простой  факт-любой грамотный и  уважающий  себя  человек  считает  ниже  своего достоинства  общаться  с этим  стадом.

А  стадо  начало  кататься  в  истерике.А  стадо  начало  выдавать замечательные   перлы:В интернете достаточно либерально настроенных персонажей, для которых все, что связанно или относится к «Единой России» - как красная тряпка для быка.
Парень я простой и потому скажу просто-че та Вы сильно хорошо думаете о себе и своих подельниках гражданин Данилин! Красная тряпка-слишком много чести! Куча дерьма-самое то.Небольшая,но очень вонючая куча дерьма.Рядом с которой порядочный человек находится не может.

Тот кто скажет,что я называю едорасов  и мгеренышей  людьми  второго  сорта  ошибется.Это не  второй  сорт.Это тухляк. Лежалый,сгнивший и вонючий .Тухляк!

Лично я так  думаю.

А еще,дорогие  мои, имею я к вам  предложение. Уважаемую  нами  женщину, Елизавету Глинку,дорогого нащего  Партия неприкасаемых [info]doctor_liza , вкладывающую всю свою замечательную душу   в  помощь  погорельцам  едорасы  пытаются травить.

Нижайше  прошу  всех разумных читателей  моего блога об  одном. Те  кто считает,что эти чмыреныши  не  имеют права  трогать уважаемую Доктора  Лизу  зайдите в блог к Грызлову bv-gryzlov.livejournal.com/35855.html  У него  как  раз  появилась  статья  о тушении лесных пожаров  и  выскажите  свое  мнение.У него  комменты  скрыты.Но  его помошники  все  равно  увидят. И в блог Единой  России er-ru.livejournal.com/345211.html   Это  статья рыжего чмыреныша  оскорбляющего Доктора Лизу. И тоже  выскажите  свое  мнение.Пусть неприкасаемые  порадуются.

Я написал так-Дебилы! Отстаньте от Доктора Лизы! БИНХ!  - но приемлемы  любые  варианты.

Ну и народ должен  знать  своих героев-перепост


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перед вами подборка фотографий , сделанных в 1950-х годах в Италии, которые прекрасно передают очарование всеми любимой средиземноморской страны. Отпуск в Риме: итальянский рабочий смотрит на американскую туристку, которая выгуливает пуделя на Испанской лестнице в Риме , около ...
У меня очень слабое обоняние. Даже можно сказать, почти никакого. Два вида запахов в спектре: условно приятный и условно неприятный. Причём в перечень неприятных может попасть и, например, тонкая парфюмерия. Критерии? шут их знает, эти критерии. В детстве я поражалась, как брат может ...
"Новый завет" Первое послание к Тимофею святого апостола Павла. Глава 2. ... 8 Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; 9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и ...
Отвратительная как по сути, так и по реализации, православно-патриотическая дичь. чудовищная настолько, что о ней вообще ничего хорошего сказать нельзя. Вообще ничего. На фоне этой дивной поделки даже такие фильмы как " Самый лучший день " или "Яйца судьбы" кажутся великолепными, интересны ...
А пока медведь Крамер познает прелести фигурного катания в Берне (см. фото), я провожу второй ораньевый день за неделю. Маршрут такой Крылатское - Ходынка. Вчера я по неосторожности сказала ван Хойдонку про коньки, и завтра эти люди собираются ...