Парогенераторы для кедровых бочек

топ 100 блогов fotorusf14.03.2012 Парогенераторы для кедровых бочек

Планируя покупку фитобочки, неплохо бы задуматься о том, какой парогенератор купить для нее лучше всего. В отличие от классических бань, в фитобочке из кедра пар получается не за счет использования печи-каменки, а вырабатывается особым приспособлением – парогенератором.

Парогенератор наполняется водой, которая под воздействием нагревательного элемента переходит в состояние пара и по специальному шлангу поступает в бочку. Парогенератор совершенно безопасен, нагрев ведется внутри прибора и контакт с телом человека исключается. Размер и вес парогенератора относительно малы, установка и подключение занимает минимум времени.

По функциональным показателям парогенераторы подразделяют на две крупные группы. Одни рассчитаны на домашнее использование, в то время как вторые предназначаются для коммерческого использования. Они весьма существенно различаются ценой, мощностью, имеющимися функциями и габаритными размерами.

Для домашнего использования лучше всего купить бытовой парогенератор. Они имеют относительно небольшое энергопотребление и для их подключения не нужна мощная электропроводка. Возможностей бытовых моделей с запасом хватает для кедровой бочки. Что немаловажно, бытовые генераторы пара имеют весьма доступную цену. Режим работы подразумевает функционирование в течение 1-2 часов ежедневно. Некоторые модели бытовых парогенераторов оснащаются терморегулятором, контролирующим температуру внутри кедровой бочки и отключающим аппарат когда это требуется.

Профессиональные парогенераторы смогут непрерывно функционировать намного дольше и имеют высокую мощность. Их подключают непосредственно к водопроводной магистрали либо наливают воду в бак. В парогенераторе часто предусматривается емкость под травяные препараты, которые добавляются в воду. Для начала фито-терапии надо просто поместить соответствующий набор трав в парогенератор. Значительная цена и крупные габариты делают профессиональный парогенератор не лучшим вариантом для домашнего использования, в котором стоит только лишь одна бочка из кедра для фитопроцедур.

Магазин "Наш Кедр" поставляет парогенераторы, которые идеально подойдут для кедровых бочек. Опытные менеджеры сумеют ответить на любые возникающие вопросы и помочь с выбором подходящей модели. Компания имеет возможность отправить товар в любой город России и другие государства.

Оставить комментарий

Kira Larina 11.03.2015 14:12
Вот хороший ролик был по ТВ,
"Как выбрать фитобочку"?! советую, ведь в настоящее время много подделок, нужно быть очень осторожным!
http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU
Zoya-Ivanovna Rodinova 12.04.2015 21:34
Сейчас на сайте компании Роскедр можно заказать кедровую бочку любой конфигурации! через систему выбора я оформила бочку с дверцей пониже, так как моей бабушке в обычной дверцей было, ох,как неудобно!
www.roskedr.ru
Zoya-Ivanovna Rodinova 03.07.2015 22:33
http://www.youtube.com/watch?v=OCsnxTkConc
Вот как раз для салонов красоты отснят видеоролик, главное, чтобы кедр был настоящий,как у Роскедра, тогда и похудеть можно и целлюлит убрать.
Milena Krylova 19.08.2015 13:23
Здравствуйте!
https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0
обезопасьте себя, свое здоровье от опасных кедровых бочек. Посмотрев вот эту передачу я начала очень внимательно присматриваться к производителям, большее внимание я уделяю новым фирмам, ведь они в своих бочках используют клей, который очень опасен для здоровья. Кедром лечились наши предки, также они изготавливали бондарные бочки, а сейчас их начали поделывать и склеивать клеем и герметиком.
Одна фирма-Роскедр только производит настоящие кедровые бочки, в которых нет никакой химии, от которых идет настоящий оздоровительный эффект. Также благодаря этим настоящим бочкам многие болезни можно
Natalya Kislitsyna 18.02.2016 21:34
esh-umom.ru/moya-kedrovaya-bochka/
в этой статье очень интересно автор рассказывает о своей покупке фитобочке, сфотографирована вся бочка, каждый сантиметр, такое ощущение, что по спутнику я на бочку посмотрела)) тоже захотелось домой кедровую лечебницу
Grigory Ost 18.07.2016 12:23
1. К сожалению, у нас был печальный опыт покупки некачественной кедровой бочки. Поэтому теперь мы только за производство компании Роскедр. https://www.youtube.com/watch?v=iklEKRvlnpM&feature=youtu.be даже в этом видео стоят их бочки. Там нет клея и химии,только все натуральное.
Natalya Kislitsyna 09.11.2016 11:41
https://www.youtube.com/watch?v=raHSpdDVgF8 мы этот видеоролик даже в своей спа салоне показываем нашим клиентам,чтобы они знали,что за кедровая бочка у нас стоит.
Natalya Kislitsyna 06.12.2016 11:15
Считаю,что сама бочка,что парогенератор должны быть универсальными и очень качественными! Качество своих бочек компания Роскедр уже доказали. Они смогли выиграть конкурс Лучший товар России! Поздравляем!
Архив записей в блогах:
Взял себе авиабилетики в Багдад (ИРАК) и Стамбул . Начало ноября. Дней на десять слетаю. В прошлый раз в прошлом году не удалось -- авиабилеты отменили. Теперь, спустя полтора года, попробую ещё раз. Есть ли какие-то читатели, друзья или советы в Ираке? Буду рад узнать их. Кто-то из ...
Так…давайте и я за чашечкой послеобеденного кофе поговорю не о прекрасном и очень личном, а о гадком и публичном (для контраста, а то мне как-то сладко-сладко J)) боюсь сглазить – так что лучше пожую бяку). Думаю, что многие уже догадались, что речь ...
Наглядное видео на тему, как производится удаление зуба мудрости. ...
аххахха .. в конце короче ветром заглушило. "НЕ ...
...