Парни, шифруемся и не палимся

топ 100 блогов soccerua18.09.2010Отношения Парни, шифруемся и не палимся

Внимание, прежде чем читать пост, отправь жену/подругу/невесту «подалее». Итак, сегодня, дружище, беседа об изменах. Если ты верный муж и собираешься им остаться, можешь закрыть это и пойти читать о новой коллекции кухонных занавесок (то-то супруга обрадуется). Ну вот, парни, остались мы одни.
Признаемся, все мы изменяем, а если еще не изменяем, то только потому, что боимся изменить или признаться в этом, даже порой самому себе. Но вот ты изменил. завел любовницу. Все это конечно супер, но надо принимать меры чтобы дражайшая половина не узнала и не погнала тебя каленой метлой (уж больно хлопотен бракоразводный процесс).
Итак, профилактика.
1. Телефонная книга в твоем мобильном. Киса/Аня - это конечно плохие варианты, но «Милахыч» и «автосервис», поверь, немногим лучше. Вот представь: звонит тебе Михалыч и тут жена рядом слышит что голосок у «Михалыча» женский (ой-ой-ой…)… или звонок из автосервиса в 4 утра - тоже непонятно. Оптимально: назови пассию «номер не определен» - и будет тебе счастье.
2. Тут все просто. Нельзя хранить смс от пассии! Нельзя без вариантов, что бы не говорила жена о том, что «залезть в телефон мужа низко и она не такая» не покупайся, они все «такие».
3. Заметай следы. Просим зайку/киску/Аню не пользоваться парфюмом, чтоб не обиделась - смущенно врем, что ее натуральный запах нравится куда больше. И выбрось ее красную помаду в мусорный бак.
4. Презервативы. Сколько товарищей погорело на этом. Уфф… Если с женой вы ими не предохраняетесь, храни контрацептив у подруги или покупай перед самым свиданием.
5. Далее. Как бы не было тебе стыдно перед женой, не надо виновато заглядывать ей в глаза и ни с того ни с сего звать в ресторан и дарить цветы, особенно если ты последний раз делал это на первом свидании пятнадцать лет назад. Женщины - подозрительные существа, запомни ты это, наконец, и не будь сентиментален.
6. Последнее. Не води пассию домой! Даже если женам на год уехала, скажем, в командировку в Задрючинск. Соседи - вездесущи.
И не забудь закрыть этот пост раньше чем жена увидит его.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В следующем сезоне "Динамо" может предстать в совершенно ином виде. Предполагается, что руководство московского клуба готово пойти на значительное сокращение бюджета, ради чего может расстаться с ведущими игроками: 27-летним вратарем Владимиром ...
Всегда хотел узнать, что будет, если это произойдет. Ну, если вдруг враг сбросит свою ядерную бомбу на мой город. В смысле, ни дай бог, конечно, но варианты-то надо понимать. Вчера на лепре наткнулся на необычный сервис РАСЧЕТА ПОРАЖЕНИЯ ПРИ ЯДЕРНОМ УДАРЕ , который такую возможность и д ...
Иногда нам просто везет: пятитысячная купюра на краю дороги, сторублевая в прошлогоднем пуховике. Но случатся в жизни и настоящие джек-поты. Благодаря некоторым предметам вы можете проснуться богачом и пройти путь из «грязи в князи» всего за ночь. Нижеописанные истории показывают, ...
Задала вопрос Министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову. Вопрос был посвящен проблеме Донбасса. Но Лавров ушел от ответов и также полностью проигнорировал вопрос про президентские выборы на Украине, референдум на Донбассе, про беженцев из Донбасса и о том, как регулировать конфликт, ...
Добрый день! Уважаемые знатоки, а существует ли какая-нибудь добрая, честная и могущественная программа, которая может удалить Яндекс из компьютера? Я непредусмотрительно загрузила "Яндекс-диск", а он изменил на свой лад корневую директорию и много чего ещё. Возможно ли исправить ...