рейтинг блогов

Пари с Шипилиным про голосование Китая на Совбезе

топ 100 блогов verola18.07.2015 Интересно, а Павел Шипилин  Пари с Шипилиным про голосование Китая на Совбезе pavel_shipilin сам верит в свою пропаганду? "А мы с Китаем против" — написал он — но, увы, Китай, боюсь, об этом не знает. Предлагаю Шипилину публичный и открытый спор на проверку наших знаний. Я абсолютно уверена, что Китай не наложит вето на Резолюцию Совбеза о Международном Трибунале по сбитому Боингу, рейс MH17. "Я думаю, наше вето будет подкреплено китайским" — написал Шипилин. А вот я думаю, что он так не думает ни одной секунды.
 Пари с Шипилиным про голосование Китая на Совбезе
Ни разу не писала про эту катастрофу. Потому что все ясно, а сердцу больно. Но не могу пропаганду спускать...

Условия такие. Если Павел выигрывает — то есть Китай накладывает вето — размещу репостом ("карандашиком") 3 ЛЮБЫЕ ПОСТА Шипилина у меня в журнале. Теперь о жёстком. Репост должен быть (1) сделан одновременно с выходом в его журнале, то есть ему надо предупредить в личку меня заранее о времени; (2) не быть ничем закрытым в течении 4 часов (да нельзя мне постить 4 часа после, что поделаешь — проиграла); (3) и остаться у меня на двое суток (потом можно убрать). Приз надо забрать в течении месяца, то есть три поста должны быть заявлены до 20-го августа 2015.

Но если я выигрываю — Китай вето не накладывает, а просто воздерживается при голосовании, или даже, о ужас, голосует за создание Международного Трибунала — Шипилин выполняет мои три желания репостит также 3 мои поста и на точно таких же условиях.

Места в рейтинге у нас близкие, так что это честно. Вот сейчас мы и узнаем, если Павел Шипилин сам верит в то, что пишет для доверчивых читателей ЖЖ. Заодно посмотрим, как у Павла с мужеством принять спор.

Ничего мы от Китая уже не получим, кроме холодного и не очень вежливого молчания. А все рассуждения, как мы под него подляжем его удовлетворять — а пост Шипилина целиком про это — уже и не нужны, и смешны просто. Россия предложит Китаю лечь под него, а Китай скажет — да у меня голова что-то сегодня болит.

По Боингу-777 рейса MH17. С первой минуты было известно, кто сбил и зачем. За всё время расследования не было найдено ни одного свидетельства, опровергающего версию первой минуты, но были найдены тонны доказательств, что так оно и было на самом деле. Чего же Ваньку-то валять? Что за идиотское шоу опять — "я не видел, я не знал, я на шухере стоял"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Более трети россиян осмелились заявить , что одобряют акции протеста против коррупции, которые прошли в России 26 марта и были организованы Алексеем Навальным. А узнаваемость самого Алексея Навального в народе выросла до 55%... Как видите, сторонников акций протеста и противников ...
Это просто телефонный терроризм, я считаю. И главное - неизвестно, как с этим бороться и куда обращаться. Думала было в полицию сходить, но теперь думаю, что просто куплю другую симку. Потому что выхода другого не вижу... Лев потерял очередной телефон. Обидно немного, но вполне ожидаемо. ...
Всего через три месяца после запуска высокоскоростных поездов Velaro RUS "Сапсан" ...
Ахтунг! В ленте друзей вижу: "У подруги дочка в МГИМО учится. Так, оказывается, там лекции по литературе сейчас Быков читает (раньше к нам профессора из Литературного института ходили). Дочка жалуется, что сплошное самолюбование, а полезной ...
* * * Запиши на всякий случай Телефонный номер Блока: Шесть – двенадцать – два нуля. Тьма ль подступит грозной тучей, Сердцу ль станет одиноко, Злой покажется земля. Хорошо – и слава богу, И хватает утешений Дружеских и стиховых, И стареем понемногу Мы, ценители мгновений ...