Парфёнов и Собчак забыли, что нельзя быть "немного беременными" или в какую игру играет Гельман?

топ 100 блогов legart25.02.2012 Только факты:

1. Леонид Парфёнов учредитель "Лиги избирателей", на сайте которой есть зарегистрирована пермская группа "Пермский наблюдатель", которая координируется членами "Совета 24 декабря", организатора протестных акций в Перми.

2. Леонид Парфёнов, призывая людей идти наблюдателями на выборы НИ РАЗУ в Перми не упомянул не только о группе "Пермский наблюдатель", но и вообще куда и как идти.

3. Собчак и Парфёнов признали, что их приезд в Пермь координировался Гельманом: он предоставил помещение для пресс-конференции и провёл экскурсию для Собчак, в ходе которой она надругалась над "произведением современного искусства", начеркав на нём свою фамилию в стиле "Здесь был Вова":

Ксения Собчак 

Ксения Собчак

Фото отсюда (там ещё много Гельмана и Собчак): http://starcom68.livejournal.com/542304.html

4. Как известно Гельман находится в крайне тяжёлых отношениях со многими членами "Совета 24". Т.о. можно сделать вывод, что умолчание Парфёновым и Собчак о проектах "Совета 24" сделано по его просьбе: информацию о пректах им передавали.

5. Исходя из этого Парфёнов и Собчак выглядят "немного беременными": т.е. они как бы в оппозиции, но смешной такой, ручной, Гельманом и Сурковым организованной оппозиции.

6. Т.о. в целом можно сделать вывод, что Парфёнов и Собчак сыграли в игру Гельмана, которая явно ведёт только к одному: не вступая в контакт с "Советом 24" всеми силами поднять протестные настроения и понизить рейтинг Путина, что приведёт к низкому проценту за него на выборах, а это к отставке Чиркунова.

Вопрос: зачем Гельману потребовалось провоцировать досрочную отставку Чиркунова таким образом? Кого он хочет посадить на его место? Или это просто сигнал Чиркунову, который по слухам начал срочно наводить отношения с Володиным в пику Суркову?
Парфёнов и Собчак забыли, что нельзя быть Legart

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Онлайн трансляция Торжественные мероприятия по случаю юбилея правления Елизаветы II начнутся сегодня с традиционного парада Trooping The Colour. Кульминацией праздничных мероприятий станет запланированный на 5 июня парад с участием 10 тыс. человек, среди которых ожидаются ...
...
Недавно в Японии вышел новый фильм студии Джибли "Kokurikozaka kara" ("Со склонов Кокурико"). Действие происходит в Йокогаме в 1963 году, накануне Токийской олимпиады. Мы вчера пошли на выставку, посвящённую этому фильму, и приобрели там альбом "The Art of Kokurikozaka ...
Еще 8 февраля сирийское информационное агентство САНА сообщило об очередном преступлении так называемой "международной" т.е. американской коалиции на сирийской земле. Американские собаки вероломно нанесли ракетно-бомбовый удар по позициям правительственных сирийских сил, в результате чего ...
Сегодня катался в Кириши. Туда ехал стандартно: по Московском шоссе до деревни Зуево, там левый поворот на Кириши (самый короткий по дистанции путь). Для тех, кому интересно, сообщу, что сразу после поворота с Московского шоссе дороги нет примерно 4 км. Ну т.е. есть остатки асфальта с ...