рейтинг блогов

Парень убил в ДТП троих, но его отмазывают

топ 100 блогов alshevskix08.08.2011 В Екатеринбурге несколько семей при связях полагают, что развалят уголовное дело, и дикий молодняк не ответит за смерть в ДТП троих человек.

Парень убил в ДТП троих, но его отмазывают

Они погибли мгновенно. Отец и сын. Владимир и Дмитрий Морозовы.

Парень убил в ДТП троих, но его отмазывают

Парень убил в ДТП троих, но его отмазывают

Давний друг семьи Алексей Носиков прожил в реанимации еще четыре дня, так и не пришел в сознание, умер.

Парень убил в ДТП троих, но его отмазывают

Авария случилась ранним утром 4 июля на 16 километре дублера Сибирского тракта, это еще Екатеринбург. Парой дней ранее Дима женился. И в последние минуты, предположу, они вспоминали свадьбу. Ведь в идеале она бывает раз в жизни.

Парень убил в ДТП троих, но его отмазывают

Однако на встречку вылетел «Лексус». Некий Федоров, 18-летний пацан, даже прав не имея, позаимствовал машину у деда Михаила Ивановича Федорова, говорят, влиятельного на Урале адвоката. В компании – такие же сверстники, салаги. По датам сходится, возвращались с рок-фестиваля возле Заречного, хотя не важно, с какой тусовки. Очевидцы рассказали, ребята пили.

Парень убил в ДТП троих, но его отмазывают

Сестра погибшего Дмитрия (дочь Владимира) прислала мне фотографии искореженных машин и счастливые кадры, скорее всего как раз со свадьбы. Прошло больше месяца с дорожного происшествия, 12 августа будут первые 40 дней. И за месяц расследование никак не продвинулось.

Парень убил в ДТП троих, но его отмазывают

Того самого отморозка-водителя, по чьей вине умерли люди, в тот же день начали отмазывать. На место происшествия примчались его родственники. Оперативно в больнице «выдали» свидетельство, что парень ничего не употреблял (Как знакомо по ситуации с Таней Бороздиной.) Уголовное дело появилось спустя неделю с лишним, 14 июля.

Представляете, следователь С.В. Пантелеева (говорят, дочь председателя Уставного суда Свердловской области Вадима Пантелеева) даже не признала родных потерпевшими. Поэтому они о ходе расследования узнают окольными путями. Например, одно из последних исполнений: молодой Федоров заявляет, не он рулил «Лексусом». Видимо просто мимо проходил.

Когда общался с родными погибших, в разговоре прозвучала фраза: по кабинетам занесли деньги, и следователь бездействует, стараются затянуть все сроки. Сколько работаю депутатом, с множеством безобразных историй сталкивался, что верю, так и есть.

Все перевернулось в мире денег, дети-мажоры никого не жалеют, безнаказанно рассекают по дорогам, пострадать может каждый.

П.С. Поделюсь с журналистами контактами родных Морозовых и Носикова, за перепосты признателен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Три сотрудника правоохранительных органов Санкт-Петербурга, участвовавшие в драке в ночь с 31 января на 1 февраля в 37-м отделе полиции на Васильевском острове, уволены из органов. В том числе пострадавшая оперативница, 24-летняя Алена Юдина, которой в ходе потасовки сломали руку. ...
Как уже говорилось ранее, скорый ввод в строй первой очереди энергомоста оставлял хунте небольшое временное окно, чтобы разыграть карту зависимости Крыма от поставок электроэнергии с Украины. Ночью подорвали оставшиеся опоры и свет снова начали отключать. Смешные клоуны за Перекопом пол ...
МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Обвинение в оправдании терроризма предъявлено отставному полковнику ГРУ Владимиру Квачкову в рамках третьего уголовного дела в его отношении. Об этом ТАСС сообщила его адвокат Оксана Михалкина. "В марте этого года Следственным управлением УФСБ по Мордовии в отношен ...
См.: https://www.brighteon.com/8cf07fdc-1917-4958-a945-d1cdb0b7054a ...
... или отбрить? Вчера из дружественного журнала узнала, что жж сотрясает скандальоз: поссорились две неизвестные мне, но известные многим блогерши. Одна раскритиковала новую прическу другой. Конечно, в женском коллективе это повод для скандала, да ещё какой! Кто б сомневался. Ну и вот, до ...