рейтинг блогов

Парень из дома выкинул…

топ 100 блогов morena_morana28.04.2015 Парень из дома выкинул…

Утром на лавке перед домом обнаружили девушку лет 18-ти с четырьмя большими сумками и в слезах. Девушка была модельного роста, пышногрудая, полноватая, но молодых это не портит. Решились выяснить, в чем дело. Оказалось, что это ее парень - настоящий урод- сделал с ней такое.




Позвали ее домой кофе пить. Вообще, девушка сирота. Год назад умерла ее мама, квартиру пришлось продать. Ей положена пенсия по потере кормильца, и общий ее доход составляет 15 тыс. руб. Из них пять она отдавала за съемное жилье, когда не повстречала Дениса. Денис старше на год, уже работает и получает на мойке аж 10 тыс. руб., что позволяло ему красиво ухаживать за девушкой. Он и стал ее первым мужчиной. Вскоре у него умер дедушка и появилась возможность пригласить любимую к себе - чтобы не тратила деньги на съем жилья. Сначала все шло хорошо.

Потом возлюбленный стал предъявлять свои требования - с этой подругой не общайся, ту забудь, никуда не ходи. Как то раз девушка тоже попросила его остаться дома. Парня накрыла волна ярости. В тот вечер он жестоко избил ее, и она даже накатала заявление в милицию.

Но парень не оставлял ее в покое, грозил суицидом, ползал при всех на коленях, вымаливая прощение. Смягчилась. Забрала заявление. Суровый высокий участковый жалел, говорил, что зря. Участковый - человек опытный, знает, что на прощении дело никогда не кончается. Он был прав.

Три месяца прожили нормально, потом парень стал пропадать, обманывать. А сегодня с утра вспылил: - Надоело мне, -говорит, - что ты сидишь на моей шее, к друзьям не пускаешь, выметайся!

Вышвырнул с вещами и пакетами, предварительно отняв кошелек с остатками денег и мобилку. Вернее, просто вышвырнул ее и вещи на лестничную клетку в беспорядке. Ушла, села на лавку. Вернулся за ней, позвал проити в подъезд. По выражениям и по взгляду поняла - сейчас будет бить. Сделала вид, что ушла, сама покружила вокруг дома и вернулась. Сидит на лавочке, ждет его бабушку, денег на маршрутку занять. А бабушка на даче, ждать до вечера… Звонить неоткуда.

Тут мы ее и подхватили. Поиграла с котом, потрындели, поглядела я вконтактик этого мачо. Маленький, щупленький, даже не понятно как такой может избить, честно говоря. Весь его вконтакт только с ней фотки, цветы ей, всякие признания в любви, сюрпризы. Просто так не оставит ее, к гадалке не ходи.

Она позвонила сестре, отвезли ее туда с вещами. Говорит, не вернется к нему больше. Боится, что другого не найдет, молодая, красивая, свободная девчонка. Такие дела.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По-моему, получилось очень неплохо. Всем, спросившим, куда это я со вчерашнего дня делся, спасибо. Не делся я никуда. Просто, сами слышите, слегка простужен, каких-то особых поводов нет, а те, что есть, осветил в беседе на День-ТВ. И кое-что отражу ночью, когда будет не так душно. И ...
Мне кажется, что для того чтобы решить проблему - надо ее сначала осознать и назвать. А это сложно. Вопрос не в том что Россия стала какой-то не такой. Россия и не могла стать какой-то иной. В 1990 году ведь никто не хотел политических свобод. Это все должно было быть лишь приложением к ...
 Не совсем понятно почему в демократических странах люди, попавшие к власти в результате нормальных выборов, вдруг начинают считать что им можно то, что нельзя их избирателям.  Я специально говорю только о демократических странах, а не об иранах, северных кореях или ...
И пусть весь мир ...
Внимание для всех, кто следит за видеорубрикой в сообществе. Все авторские ролики загружаются на мой канал, поддержите его подпиской, кликнув по этой ссылке - Как это сделано или по этой картинке. Спасибо всем подписавшимся! ...