рейтинг блогов

Паразиты общества

топ 100 блогов vladivostok08.04.2012 Тема вандализма в городе нашенском стоит крайне остро. С одной стороны, за последние годы приморское общество стало несколько здоровее, и это не может не радовать. Люди научились беречь то, что их окружает, и радоваться жизни в чистоте и порядке. Но не все.



Буквально два месяца назад на городские маршруты вышли новенькие автобусы, буквально "выбитые" жителями микрорайонов из перевозчиков. На этой неделе один из автобусов маршрута 16К был обстрелян в районе остановки "Панфилова". Еще в одном автобусе, на этот раз 17-го маршрута, вчера до обеда появилось вот это уродство:
Паразиты общества
Очень содержательная и остроумная надпись, конечно, будет стерта, но я по причине, видимо, ограниченности своей никак не могу понять: зачем было в принципе ее рисовать? Неужели русские люди не могут не ср..ать там, где они находятся?

А вот это фото сделала буквально пару дней назад в районе остановки "Гоголя". 

Паразиты общества
Два субъекта уродуют опорную стенку неподалеку от остановки. Мой автобус уже отъехал от остановки, когда заметила, поэтому фото немного смазано.



То, что в любом коллективе есть свои уроды, меня уже давно не удивляет. Недоумеваю по другому поводу: в обоих случаях у этих писунов наверняка была куча свидетелей. Почему никто не остановил этих товарищей? Все просто промолчали, став соучастниками актов вандализма. Видимо, нравится моим землякам жить в хлеву, организуемом вот такими индивидами. Если это так, то вопрос об их уважении не только к другим, но и к себе уже не стоит. Искренне жаль. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня ночью был разбужен СМС-кой: "Мам, положи мне на номер 9051632288 денег срочно 989 р. потом позвоню объясню". Отправлено с номера 8-910-780-13-98.Днем точно такая же СМС-ка пришла моей жене.Неужели еще есть люди, попадающиеся на этот старый заржавевший ...
Кэти Холмс в четверг на церемонии награждения Women in Film Crystal & Lucy Awards ...
Щаз все покровы сорвем. Что вы увидели на этом плакате? ...
Мастер-класс совершенно простой. Итак берем три цвета полимерной глины . Если сделать в зеленой гамме, то получим листики, а у меня перышки жар-птицы желтого цвета, оранжевого, для контуров я взяла темно-сиреневый ( получился путем смешения ...
Комментарии к последним постам о Грузии показали, что многие мои читатели совершенно не понимают меня и то, что и зачем я пишу. К посту о Батуми одни писали: "Он отрабатывает госдеповские деньги!" и "Сколько тебе заплатили за восхваление Грузии?", ...