Параллельные миры.

топ 100 блогов astrolaz26.12.2012 Далее речь пойдет не о хроно-изломах, а о тех сущностях, которые проживают рядом с нами на этой Земле и являются её неотъемлемой частью, так же как и мы.
Сны последнего периода (т.е. после 21го означенного месяца) стали иметь особое наполнение ярче и динамичнее. И пора поведать о том мире, который нас окружает помимо явленного.
Сначала небольшие параллели из мира явного. Мы живем и соседствуем с различными видами животного и растительного мира: деревья, кошечки, собачки, рыбки и прочие твари. Как говорится, все есть твари божьи. И мы к ним относимся соответствующим образом, смотрим в зоопарках, цирках или телевидении, но тем не менее вполне мирно (почти) сосуществуем.
А теперь представим, что точно такой же мир только неявленный существует с нами параллельно. И там тоже есть свои "кошечки", "собачки", а также "тигры" и "киты" своего демонического мира. Каждая такая тварь (из неявленного мира) также несет и выполняет свои функции, и даже такие как "санитар леса", но только в мире явленном среди людей. Никакая тварь из того мира не сможет "прилипнуть" без согласия своего "носителя", т.е. человека. И таких тварей на человеке может быть вполне много.
При высоких вибрациях человека никакая демоническая сущность не в состоянии в таком человеке существовать, потому как он (человек) не позволяет себе мыслею опускаться и , тем более, действием. На самом деле весь этот сонм паразитов дан нам для нашего же роста. Если нам не дано видеть в себе недостатки, то вряд ли мы будем в состоянии таких паразитов разглядеть в себе. "Воевать" с ними безполезно, воевать нужно только с самим собой. Бесы проявляют себя, как правило, реакцией на внешние раздражители, так называемые "крючки", если повелся, значит в тебе такой сидит. Если нет - молодец, отстроился на более высокие вибрации.
Все наши мысли, действия продиктованы внутренними паразитами в тот момент, когда мы видим недостатки другого человека, когда нас эти недостатки "цепляют", а значит они присущи нам самим. Все что нас не волнует, значит нами уже пройдено и изучено.
Мир демонов и бесов совершенно к тебе будет безразличен, когда ты не представляешь для них цели, т.е. твои вибрации им недоступны для проникновения.
Сегодня получилось проникнуть в их мир. Для изучения. Поначалу все представлялось в виде поля сражения, но как только представил (как в любом ОС), что иллюзии распадаются, как только меняешь чувство страха на чувство расположения, то картина тут же меняется. (как в мультике про "крошку енота", нужно лишь улыбнуться и тебе улыбнется в ответ твое же собственное отражение.) В общем, они там разные. Нет никаких рогатых или еще каких-то подобных, на самом деле они аморфны, т.е. принимают форму любую, чаще всего "хозяина-носителя", но при этом как-то странно выглядят. Каждый из таких демонов "пожирает" или точнее повреждает определенный внутренний орган и паразитирует на нем (или на нескольких органах сразу), и потому вид у этих тварей был как бы язвленный и выщербаный. Отчасти напоминает нарисованные миры Босха со всеми его "грехами", он весьма близко изобразил действительность того мира.
Но даже с таким миром можно существовать параллельно. И придется какое-то время. И вот почему. Для тех кто сможет интегрироваться и воспринимать этот демонический мир как совместно существующий и развивающийся (!) вместе с нами, тот вполне сможет поднять свои вибрации до такого уровня, когда никто из этих тварей уже не в состоянии причинить вред или подселиться. Для всех тех, кто продолжит упираться и делить Землю и его миры на "левых" или "красных", "чужих" или своих", те так и покинут  этот мир в момент его изменений, когда земные вибрации уже будут неспособны удерживать в своем поле демонические структуры, порожденные самим человеком.
Так что, почаще смотрите в зеркало и обращайте тщательное внимание на те моменты жизни, которые продолжают вас цеплять...
Развиваемся вместе!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хотя и наконец-то полностью отражает суть ...
 Не у ...
Какое все-таки неприятное и скучное место - детская поликлиника. По вторникам и четвергам она набита под завязку здоровыми ребенками и их не менее здоровыми мамами, папами, бабушками. Талончики выдают, но ни разу еще мы не вошли в кабинет в нужное ...
Выступление президента Путина на расширенной коллегии Министерства обороны могло стать знаковым или по крайней мере создать новое измерение для событий, которые развиваются последние два с половиной месяца. Но — не стало Президент так и не счел возможным обозначить ни военную, ни политиче ...
Это моя соседка Елизавета. Снимала вчера, и, кстати, ржала как лошадь, не могла остановиться. Первый день лета, блин. Думаете, жаловаться буду? Угу. Фиг вам. Вот вам сегодняшний снимок. За четыре часа до съёмки там лежал снег: Это пушкиния. Прямо через снег бутон тащит. Какая ...