Параллельные миры.

топ 100 блогов asocio17.12.2010 Очумевшая от страха кремлядь принялась угрожать участникам акций чем бы вы думали?

Отсутствием перспектив.

Вас - пугают ублюдки, уничтожившие будущее страны - внесут в чёрный список, что негативно скажется на вашем будущем.

Вы - угрожают гнидогадоидные опарышеупыри, уничтожившие рынок труда - столкнётесь со сложностями при поиске работы.

Вам - скалятся воромрази, уничтожившие образование в стране - не будет дороги в вузы и другие учебные заведения.

Сюрреалистический процесс, который показывает в полной мере всю жопоголовость этих погонозвёздных мудаков.

Людей, протестующих от безысходности пугают безысходностью

Смотрела только первый час его беседы.
Убило - : "У нас больше не осталось пенсионеров, живущих за чертой бедности..... "
Скажите это бабушкам у метро, продающим свою капусту и соленые огурцы!
Очевидно все они (власть имущие) имеют представление о народе, схожее с мнением одного из моих преподавателей в универе, (сейчас в том числе ведущего на Вести 24).
Тот приводил пример о наших пенсионерах и их платежеспособности и заявил, что допустим пенсия у них 25 000р.
Думаю дальше no comments.


Дело в том, что головожопые ворочиновники, наблюдающие окружающий мир из окон своих порше кайенов и с балконов элитных ресторанов, живут действительно в параллельном мире.

Где у врачей зарплата по 30 тысяч.
Где всякое недовольство населения - это исключительно происки Госдепа.
Где поднимается сколен.

И они верят в свою правоту настолько, что им в голову не придёт заглянуть в тот же ЖЖ, где люди выкладывают сканы своих зарплатных квиточков на 3-4-5 тыщ в месяц (до вычета налогов).

Кто общался с ворочиновниками - тот знает этот душок абсолютного всезнания, сквозящий в каждом слове. Он же не просто так начальником поставлен, он в курсе! А если реальность не согласуется - тем хуже для реальности. Это Госдеп и фотошоп!

Это даже не циничная чубайсовская гнусь насчёт "не вписались в рынок" - а циничных воромразей там тоже полно, из тех, которые прекрасно знают настоящие зарплаты. И они воруют не меньше циников. Но они воруют в полной уверенности, что всё - как я описал выше. То есть "ну возьму я миллион и что, у врачей всё равно зарплата тридцать тысяч, не пропадут".

Это головожопое быдло дорвалось до золочёного корыта и не портит себе аппетит ненужными взглядами вокруг.

А теперь внезапно оказалось, что население чем-то недовольно.

Головожопое быдло оторвалось на секунду от позолоченного корыта и пытается припугнуть недовольных сложностями в будущем. Мол, ишь какие, у них в Иваново зарплата тридцать тыщ, а они всё чем-то недовольны. У них, понимаешь, в Бутово все условия для всестороннего развития, а они на Манежке зигуют! Да я вас в порошок, в бараний рог, век меня помнить будете!...

Напугали ежа голой жопой.

Подросло новое поколение, у которого ничего нет. Оно росло двадцать лет и оно выросло. Я ведь писал неоднократно.

Воромрази были уверены, что это-то поколение будет лучше работать и зарабатывать. Ну, значит, чтобы за тарелочку супа по шестнадцать часов. У меня тут в ЖЖ вопили - "Вы все халявщики, голода не чуете, вот и торгуетесь, вместо того чтобы работать".

А я ведь предупреждал - не будет вам благостного рабства. Это нынешние как раз работают на износ. Потому что им есть что терять. Старенькие они уже, пенсия на носу у многих, квартирки есть, работа со стажем, вещички, Хрусталь™ в Серванте™.

У этих ребят, вышедших на площадь, нет ничего этого. И не будет: ожидаемая продолжительность жизни пятнадцатилетнего подростка в сраной рашке сейчас ниже чем в Сомали.

У них в будущем только пивасик, семки, петросян в зомбоящике и "999 правил как лизать жопу HR-манагеру, чтобы он взял вас мыть пол в макдональдсе вместо ста других кандидатов". Тридцать лет помыть полы и сдохнуть в коридоре бесплатной клиники, не дожив до пенсии десять лет.

Это их вы пугаете отсутствием перспектив и чёрными списками?

Ну-ну.

Борцуны с наркотиками не понимают одной вещи: у большинства наших сограждан жизнь - дерьмо. Причем дерьмо не во имя высокой цели, не потому, что сейчас идет Великая Отечественная Война, пятилетку за три года и надо потерпеть, а просто так дерьмо. По факту. "Так было, так есть и так будет". От этого люди начинают пить, от этого начинают колоться. От этого лозунги "Наркотики убивают!" встречаются смехом - "А я и так мертвым родился". Слышишь, коллективный ройзман-гнк? Мы здесь и так все мертвые. Все.

Напугать их ещё можно массовыми расстрелами, но если массовые расстрелы начнутся, тогда вовсе терять станет нечего. Патовая ситуация.

Доигрались ребята, доигрались.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Самое интересное в последнем письме не автор, хотя автор тоже не такая уж простая. Вы до сих пор не научились видеть разницу между рапаном и рыбой, а разница велика. Рыба имеет кое-какие баги и короны, но способна их увидеть, убрать или хотя бы спрятать. Это позволяет рыбе иногда ...
Зря на Украине хорохорятся местные политики, раздувают щеки и говорят, что России платить ничего не надо. Не заплатят - в стране случится дефолт, и ни единого доллара не дадут заокеанские и европейские "друзья". Их и так уже достало, что Украина "черная дыра", где любые деньги мгновенно ра ...
Ну, вот и началось. Дурной пример оказался заразительным и все больше стран готовы участвовать в показухе под названием танковый биатлон. Напомню, что это соревнование по стрельбе в упор и катаниях по кругу раскрашенных в разные  цвета танков придуманное в России. Про это действо уже ...
Сразу после назначения на должность главы Министерства по делам ветеранов Украины, генерал-лейтенант Сергей Бессараб оформил инвалидность I группы и получил одноразовую госвыплату на сумму более полумиллиона гривен. Об этом в среду, 27 мая, написал ветеран АТО, работник фонда ...
Над Россией раздаётся страшный стон, в хоре голосов слышна и блогер номер один Лена Миро: «девочки, девушки, женщины... ужас». Как западные пропагандисты, которые требовали освободить мусульманских женщин, снять с них хиджабы, и дать им жить светской жизнью. А вас мусульманские, ...