Парадоксы пропаганды

топ 100 блогов dostalo17.04.2017 Парадоксы пропаганды

Просматривая ленту, постоянно натыкаюсь на посты платных пропагандонов - есть у меня репостер во френдах. Посты довольно однотипные, соответствуют Генеральной Линии Партии, пышут искренностью, гневом и воодушевлением. Троллить их авторов забавно, потому и не удаляю репостера.

Но вот Генеральная Линия Партии получается вовсе даже не линия, а какая-то безумная кривая. Заметил за последние пару лет несколько парадоксов:

1. Сирийцы - чудовища или страдальцы?

В Европу вторглись полчища сирийских мигрантов, уничтожающие всё на своём пути, грабящие храмы, насилующие беременных малолетних пенсионерок - про это я читал год назад. Пришёл к выводу, что сирийцы - чудовища.
Мирное сирийское население обожает Россию и Путина, готово отстраивать Сирию, но его истребляют американцы и их приспешники - про это я читаю сейчас.
Получается парадокс: в пределах Сирии сирийцы - прелестные няши, но вот стоит им пересечь границу...
Пришёл к выводу, что надо построить вокруг Сирии забор. Ну, чтобы никто не страдал,ни сами сирийцы, не беременные европейские малолетние пенсионерки.

2. Когда останавливать на дальних подступах - подвиг?

Запрещённый в России ИГИЛ покушается на Святое - нашу Стабильность! Его надо уничтожить там, в Сирии, пока не поздно! Остановим терроризм на дальних подступах! - читал я с момента, как наши доблестные Военно-ДжедайскиеКосмические Силы начали бомбардировки Сирии.

Американцы совершали военные преступления перед народом Вьетнама, прикрываясь бредовой идеей "Остановим коммунизм на дальних подступах" - читаю у тех же самых авторов.

Видимо что-то останавливать на дальних подступах логично и разумно, а что-то - бред чистой воды, ибо Идею бомбами не победишь.
Американцы не могут победить Идею бомбами, ибо тупые, а Россия может! Пришёл я к такому выводу

3. Эрдоган - второй Гитлер или человек невидимка?

Эрдоган пожирает младенцев, пьёт кровь христиан,поклоняется Сатане - ужасался я, читая посты после сбития самолёта

Эрдоган ввёл войска в Сирию. Вот - примерно на этом месте Сага об Эрдогане закончилась, его отвратительное еблище исчезло из моей ленты, и я теперь видимо так и не узнаю, сколько младенцев он всё-таки съел. Жаль


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня была целая неделя, даже немного больше, чтобы к нему привыкнуть, привыкаю до сих и всё никак не могу адаптироваться. Первое время конечно было сложновато, привыкал, немного путался, да и сейчас не сказать, что всё до конца освоил. Вот и хочу, что бы вы взглянули незамыленным ...
Год назад моя коллега Яна решила создать в Хургаде первый квест-рум, игровую комнату по мотивам истории древнего Египта. С аутентичной атрибутикой, найденной на бесконечных просторах нильской долины, с многоуровневыми загадками… и с планом открыться в июне 2016 года. Ровно год (!) длилась ...
Дано: подобрашка, девочка, возрастом где-то около 1,5 месяцев. Подобрали 5 дней назад, ко мне попала позавчера. Очень энергичная детка, аппетит прекрасный. Но понос, точнее, в туалет по-большому ходит 2 раза в день (не чаще) и оно жидкое. Энтерос-гель ...
Зацвели каштаны и у нас, не только в Киеве) Почему-то у нас все намного позже расцветает. И продолжительность дня у нас меньше, чем там. Уже слышала кукушку, еще перед выходными. Значит, лето все же будет)) И яблонька меня в этом году радует своим цветением. Посмотрим какие плоды ...
Я не совсем..=) хотя что-то в этом есть. ...