Парадокс кровесмешения и скандалы в роддомах

топ 100 блогов kiss_my_abs05.09.2017

Ситуация. Развод в семье знакомых. Инициатор муж. При операции у ребенка 8-ми лет было выяснено, что у него 1 группа крови. Такая же как у матери. У отца группа крови 4. Как выяснилось теперь, уже не у биологического отца. Она истерит и пытается доказать всем что это нормально. Что у неё и ребенка одна группа крови. Не разрешает делать ДНК тест.

Парадокс кровесмешения и скандалы в роддомах autumn_kiss_by_spalonytost-d35oswp.jpg



Дамы. Учите биологию (генетику). Будете не так глупо выглядеть. А мужчину жалко. Он же и женился на ней в свое время из-за этой беременности. И для семьи все делал. Она даже дня в своей жизни не работала. За границу минимум раз в год. Дом - полная чаша.

Иногда я задумываюсь о том, что было бы неплохо при рождении ребёнка ввести практику обязательного ДНК тестирования. Дабы избежать подобные ситуации.

Парадокс кровесмешения и скандалы в роддомах

Вот она жизнь...  Хотя возможен (сомневаюсь) вариант с подменой ребенка в роддоме. Вот понятия не имею, как так можно..
(с)пёрто с пикабу.

Так вот, что я имею сказать по всей этой ситуации.

Я родился в 1985 году в рамках плановой экономики СССР и на все эти "может быть ребёнок с группой крови у родителей с такой-то" всем было глубоко до Ильича, лежащего в мавзолее и по сей день.
Когда в подростковом возрасте я так нихуйовенько загремел в больницу, то на вопросы врачей мои родители спокойно ответили: "Мать - 1-я, отец- 4-я, ребёнок - 1-я".
От чего врачики ехидно хмыкнули и отозвали маму в сторону. И озвучили ей всё то же, что выделено курсивом, мол - такого ребёнка не может быть.

Парадокс кровесмешения и скандалы в роддомах azEZMnq6qQg.jpg

Поскольку мама выходила замуж девственницей и была в себе уверена, то предложила папе сделать тесты ДНК, мол "ну вдруг в роддоме перепутали". Папа пожал плечами и согласился.
Хуй там. 98% - ребёнок обоих родителей.
Настала очередь врачей фалломорфировать.
Я до сих пор помню эту херову тучу соскобов с внутренней стороны щеки, таскание по всем наикрутейшим больницам города, ибо папа на тот момент был уже полковником и было знакомых знакомых в хороших лабораториях.

Хуй там. Группы крови у родителей и у меня подтверждены, вероятность того, что они мои родители - 98%.
Исходя из комментов на пикабу - нас таких, как минимум, двое. Саму историю про меня мне рассказала мама, когда тов.Мыж забеременел, на тот случай, если у нас в семье родится очередной Избранный. Но при моей 1-й и 2-й тов.Мыжа наследник родился с абсолютно статистической 1-й.
В отпуске пойду пересдам ну ещё раз кровь на групппу и либо у меня статистическая-таки 3-я...

"Некоторые исследователи даже считают, что третья группа крови конкретно связана с походом евреев из Египта в Землю Обетованную. Это подтверждается высокой распространенностью такой крови среди людей еврейской национальности. На Востоке считается, что особенности людей с третьей группой выработались в связи с необходимостью выживать в путешествиях, договариваться с другими народами, приспосабливаться к новым условиям жизни. Группа №3 делает человека мудрым, хитрым, творческим, но эгоистичным. Таких людей называют индивидуалистами, они умеют подчинять себе других, хорошо владеют речью, эмоциональны. Им приписывают неуравновешенность и повышенную нервозность, а также смену настроения. При своей чувствительности эти люди отличаются наибольшей терпимостью, дипломатическими способностями, умением сочувствовать."
...и пусть мне тогда хоть одна сука скажет, что я - не еврей, либо я - Избранный.
Оба варианта меня полностью устраивают.

За пост спасибо Парадокс кровесмешения и скандалы в роддомах ike_ru, сегодняшнему дежурному по блогу)

Я в инстаграме, подписывайтесь.


Добавляйтесь в друзья, если нужна взаимность, маякните в этом посте.

Ещё я есть вконтакте и фэйсбуке.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня наконец-то показали финальную версию ливреи АК Россия. Я прям даже рада, что наш российский триколор обозначился в ливрее. Разбавили так сказать однотонность красного цвета. Как вам? Иногда интересные картинки встречаются у меня в Instagram , welcome! Всячески общаюсь в Fac ...
ЗИГМУНД ФРЕЙД Известный на весь мир ЗИГМУНД ФРЕЙД прославился своим психоанализом, теорией бессознательного, чем и внёс значительный вклад в психологию как науку. И, соответственно, я рискнула сделать разбор личности Зигмунда Фрейда. И так поехали! Родился он 6 мая 1856 года и его ...
в Китае;))) даже отставка  Лужкова, и то подписана там. И я очень надеюсь, что посыпется и вся его команда, как московская, так и подмосковная. Хоть вздохнем немножко. Сколько же зла он сделал...сотни разрушенных старинных зданий, искореженная ...
Ситуация такая: очень захотелось сходить на спектакль известного режиссёра. С мужем сходить не вариант по нескольким причинам. Я пригласила подругу, она сразу согласилась. Я сходила купила билеты, цену ей озвучила.По поводу отдачи денег она молчит. Я знаю, что отдаст через 1 мес на ...
* Я что-то так замёрзла сегодня из-за погоды "непоймичто", что у меня дикое желание надеть завтра теплую шубу по колено. Но реально стремаюсь, потому что у всех очень разная реакция на шубы в такой плюс и вообще. Но мне зимой при +2 +4 гораздо холоднее, чем при -5... Вот ты, юзернейм, что ...