Парад московский, необыкновенный

топ 100 блогов koketka08.09.2016 Парад московский, необыкновенный


Парад - штука хорошая, интересная, для почти всех увлекательная. Мужчины смотрят на технику, дети мечтают о будущих карьерах военных, девушки вздыхая, провожают томным взглядом стройных и подтянутых марширующих красавцев.


Это парад обычный, который мы видим довольно часто. В этом же году Москва решила порадовать нас парадом совершенно необычным, аналогов которому в городе еще не было. На улицы Москвы выйдет техника, которая тоже защищает город, но не от внешних врагов, а от внутренних, если можно так сказать. Парад московский, необыкновенный


Кто угрожает городу изнутри?


Что подтачивает сами его основы, разрушает, если не принять, конечно, соответствующих мер?


Это грязь, преступность и разного рода форс мажоры. А вот кто и как с ними ведет борьбу в Москве, мы увидим уже совсем скоро, на День города, во время парада техники, используемой ЖКХ, МЧС и МВД.


Думаю, будет как минимум очень интересно. Собственно, власти это учитывали, что народу на Садовом, где пройдет техника, будет не протолкнуться, поэтому весь парад можно будет посмотреть на специальных экранах, установленных на самых крупных площадях города. Причем на экранах смотреть будет даже удобнее: во-первых, все видно (их размер 8*6 метров), а, во-вторых, показ будет сопровождаться комментариями профессионального диктора, который дополнительно расскажет множество интересных фактов, касающихся городского хозяйства вообще и используемой техники, в частности.


Парад московский, необыкновенный


Можно даже не сомневаться: ни одна из участвующих в параде 650 машин разных служб (будут представлены и настоящие раритеты, и современная техника), не останется незамеченной.


А чуть позже (парад техники начнется в 13 часов), на экранах покажут другой парад - водной техники, который пройдет от Андреевского моста до памятники Петру I. Говорят, зрелище будет не менее впечатляющее!


День города в этом году обещает стать по-настоящему ярким, красочным и запоминающимся. Думаю, пропустить его точно нельзя!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! Репатриируемся вдвоем с мужем к концу лета. Планировали ехать по программе ульпан Эцион в Раанану, но не хватило мест. Сохнут предлагает такой же ульпан Эцион в Рамле. Ждать набора на следующие программы мы не можем, визы до начала октября. Выбор стоит между этой программой и ...
К эпохальному событию , на протяжении всего дня обсуждаемому прогрессивной общественностью: ...
Буркина вопрошает "Почему в СССР со здоровьем населения было лучше, чем сейчас?" и приводит почему то интервью врача районного центра. В интервью, кстати нигде нет утверждения, что советское здравохранение было лучше. А что самое забавное, врач то латвийский (самая продвинутая в ...
Осень затягивает. Очень. Фотограф Валерия Мытник ...
Ситуация такая. Я хочу кошку. Но в квартире (трёшке) имеются двое детей (4 и 6 лет), с животными не жившие, но в целом адекватные. Особенно жаждет "котика" дочь 6-ти лет. Кошка нужна мне, лично, не из педагогических соображений, а по нужде душевной. ...