«Парад моральных уродов» - мстительные пляски российской оппозиции

топ 100 блогов oleglurie_new02.08.2014  «Парад моральных уродов» - мстительные пляски российской оппозиции d260




Позавчера в районе Красного Луча (Луганская область) убили советника народного губернатора Павла Губарева, замминистра иностранных дел самопровозглашенной ДНР, 32-летнего Александра Проселкова. Его застрелили, когда он сопровождал колонну гуманитарной помощи. В Проселкова попали пять пуль, одна из них — в сердце. Сам Павел Губарев сообщил, что Проселков вез ему некую важную информацию, которую хотел передать лично. «Думаю, это сделали украинские профессиональные наемники», — цитирует его РИА Новости. Губарев отметил, что его советника убили пятью выстрелами в область сердца, и других убитых кроме него не было.

Я не знал, кто такой Проселков. Но его жизнь прервали по чьему-то указанию, что само по себе уже лежит за гранью любых человеческих ценностей. Вне зависимости от его политических взглядов. Хотя понятно, что здесь речь не идет о каком-то самосуде над маньяком-педофилом или серийным убийцей. Здесь явное заказное убийство.

И я не о том, кто и зачем это сделал. Не знаю. Но смерть Проселкова в очередной раз показала жуткий оскал тех, кто именует себя «российской оппозицией», «элитой общества» и даже «совестью нации». Вот эта самая «совесть» подняла такой глум и топтание на костях, что даже людям, привыкшим к оппозиционным пляскам, стало не по себе.

Но для начала поясню скрытую причину дикой ненависти к убитому Проселкову. Дело в том, что в прошлом году в ростовском парке имени Горького  он вместе с активистами Евразийского союза молодёжи устроил театрализованный перформанс, в рамках которого был произведен постановочный театральный «народный суд над российской оппозицией».  Обвиняемыми стали воздушные шарики и галстуки с подписями «Борис Немцов», «Алексей Навальный», «Михаил Горбачёв» и «Дмитрий Гудков». Потом Проселков, одетый в форму сотрудника НКВД, произвел символический «расстрел» этих самых шариков из пистолета. Разумеется, не настоящего.


проселков расстрел оппы 2 22222222222




И вот после того, как Александра Проселкова, везшего в осажденный Донецк колонну гуманитарной помощи, расстрелял киллер, «российскую оппозицию» взорвало гигантским фонтаном дерьма. Мстительные мальчики с комплексом неполноценности, круто замешанном на каких-то детских страхах,  в очередной раз самоутвердились на ушедшем из жизни.

«Совестливый и рукопожатный» Илья Яшин тут же разразился в твиттере: «Придурок, устроивший год назад «театрализованный расстрел» оппозиции, получил пулю в Луганске…» .



Яшин 1+2 222222



«Видный оппозиционный журналист» Павел Шеремет радостно сообщил:  «В Луганске убит деятель Проселков, который год назад в форме НКВД устроил «расстрел рос.оппозиции. Доигрался…». А «кристально честный» экс-вице-премьер Борис Немцов тут же начал массово распространять высказывания того же Шеремета.



Шеремет 1+2 22222222222222222 Немцов



Не менее совестливый экс-депутат Геннадий Гудков был на редкость краток: «Доигрался».


Гудков старший 1 2222222222222222



Ну, и комменты, разумеется, были в тон призывам «вождей». Впечатление такое, что писали не люди, а какие-то обозленные роботы. Но нет. Все они живые и настоящие. Похоже, что писали от души. Откровенно. Откуда же они появляются в таком количестве? И с такими душами?



комменты 123 222222222222222



А еще у 32-летнего Александра Проселкова осталась мама. Ей в глаза взглянуть, не хотите ли? А, совестливые и рукопожатные?









Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщило в своем пресс-релизе АО «Вертолеты России», компания совместно с иранским партнером Iran Helicopters Support and Renewal Company (IHSRC) в скором времени проведет испытания легкого вертолета Ка-226Т на предмет эксплуатации в условиях жаркого климата. ...
Хотела написать про слёзы и обиду, даже завязку придумала. А сегодня - не пишется. Слова-то - грустные, с подтекстами, наросшими годами, веками. Дескать, вот, напишешь "обида" - и все сразу домыслят "ругались", "ссора", "кухня в разбитой посуде", "чемодан ...
Вообще-то они про утро... но хорошие :)via ...
Я застрял между двух параллельных миров. И душа, расколовшись на равные части, ищет в каждом своё непохожее счастье, тёплый кров и скитания, страсть и любовь. Я как брошенный камень, создавший круги. Неужели мне жить в этом непостоянстве? Как ...
Несмотря на то, что у каждой из ведущих танкостроительных держав были свои школы танковой артиллерии, к концу 40-х годов они пришли примерно к одному и тому же. Слишком длинные удочки калибра 100-105 мм оказались не самым лучшим вариантом, 152-55 мм слишком большие, а идеалом оказались ...