Пара советов Олимпийскому комитету

топ 100 блогов kamrad221301.08.2016 Пара советов Олимпийскому комитету

Фильтры - это очень хорошо, но недостаточно. Странно, что никто до сих пор этого не предложил, но по-моему, очевидно, что этих проклятых русских надо поселить не в олимпийскую деревню, а в отдельный фильтрационный лагерь и шмонать на входе и на выходе - чтобы мильдоний не пронесли.

Тройку вон уже создали, гляжу, молодцы:

"Исполком МОК ранее принял решение делегировать финальное решение по участию российских спортсменов на Олимпиаде 2016 года в Бразилии комиссии из трёх человек. Решение должно быть вынесено до 5 августа".
https://russian.rt.com/article/314742-bah-sbornoi-rossii-dlya-uchastiya-v-olimpiade

И не забыть заградотряды для бегунов!

А ещё надо бы условие поставить, что Олимпийский комитет сам определяет форму для русских (ну, чтобы их не спутали с настоящими спртсменами из каких-нибудь уважаемых стран). Вот очень хорошая модель, например:

Пара советов Олимпийскому комитету

И, конечно, на открытии Олимпиады вести русскую команду следует под конвоем. Чтобы исключить всякое.

Символику России на играх нужно запретить как пропаганду допинга. Вместо этого всем русским нужно написать на майках "Эта страна".

К снарядам и на беговую дорожку русских нужно выпускать исключительно в памперсах с требованием сдавать анализы прямо в ходе состязаний, дабы мониторинг был более полным. Хотя, что за полумеры, пусть вообще их не снимают. Повесить замок, а ключ отдать после Олимпиады. Проект "памперс верности" - цивилизованный Запад знает в этом толк.

При соблюдении всех этих условий можно допустить парочку этих генетических преступников до соревнований. Пусть их соотечественники-унтерменшы знают, что Запад щедр и толерантен.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Привет! Добро пожаловать в неделю Дизайна Жизни.Меня зовут Роман и я подготовил для вас два аудио - вводное и аудио первого дня. скачать вы их можете по ссылкам ниже.http://phpsait.ru/DragRom-PreLifeDesign-Day0.mp3 - вводная часть с вопросом.http://phpsait.ru/DragRom-PreLifeDesign-Day1.mp3 - ...
Алкаш удачно "спрятался" на автостанции от милиционера, но ручей мочи выдаёт. :) Время однозначно советское — на заднем плане вместо рекламы какой-то пропагандистский лозунг. ...
НАЧИНАЕТСЯ!!!Через 2 часа наступит новый год! А у кого-то из наших друзей он уже ...
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1311643"Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) ...
*Картинка для привлечения внимания сделана в Монголии, но к этому посту она подходит просто замечательно. В общем, строительство Дэфа идет полным ходом. Сделал я себе потолочную консоль над лобовым стеклом, установил туда рацию, монитор камеры заднего вида и мой любимый бортовой компь ...