Пара слов про Анну Шатову ( #солевая )

топ 100 блогов trentvenom26.09.2014 Оригинал взят у Пара слов про Анну Шатову ( #солевая ) solncepoklonnik в Пара слов про Анну Шатову ( #солевая )

Еще утром прочитал историю про шестерых мажоров, трахнувших молодую наркоманку и выкинувших ее за дверь, когда надоела. Значения не придал. Такие истории происходят каждый день. Но к вечеру тэг #солевая стал так популярен, что мне захотелось поделиться своей точкой зрения на это событие.

Скажу сразу, что в сети было полно откровенных вбросов от откровенно карланских до феминистски-баборабских. "Над молодой девушкой надругалось стадо озверевших отморозков". Гы!

Скажу сразу, что в этой истории я ни к кому не испытываю симпатии: ни к белобрысой шалаве-наркоманке, ни к мажорам, ни к родителям этого биомусора. Но все же мое кшатрийско-брахманическое происхождение призывает меня к справедливости, которую я собираюсь излить на страницу своего журнала.

И так, я ознакомился с тем, что пишут в сети. Отсеял откровенный бред и истерию. Посмотрел страницу главной героини, а так же бегло посмотрел страницы "кровавых маньяков". В целом, мне картина стала ясна.

Жила-была девочка Аня, имевшая очень привлекательную внешность, которой она в последние годы очень активно пользовалась, чтобы раскручивать мальчиков из богатых семей на алкоголь, наркотики и прочие радости. А наркотики Аня очень любила. Об этом красноречиво говорит контент на ее странице, который она не успела удалить. Лето 2014 года Аня провела очень бурно, практически не выходя из состояния алкогольно-наркотического опьянения. "Откуда у нее средства на вещества?"- вопрос не очень корректный. Гораздо правильнее было бы спросить "как она расплачивалась за вещества?".  Я же оставлю этот вопрос без ответа, дав своим читателям возможность пофантазировать на эту тему. А чтобы нагляднее было фантазировать, я прикрепляю ее фото.

Пара слов про Анну Шатову ( #солевая )
Так вот, лето #Солевая провела со своим молодым человеком, который имел хорошие связи в Новосибирске в плане доставания веществ. Один из представителей этих связей пригласил парочку к себе в гости в ночь на 24 сентября. Вписка была такая широкая и веселая, что на 7х водки хватило не на долго. Пришлось кому-то бежать в магазин. Послали самого низкорангового самца, чтобы он не мешал узнавать поближе его самку. Вернувшись с водкой, бэта-самец увидел, как его дама сердца играла с чужим слоником. Остальные участники вписки объяснили оленю, что она сама проявила инициативу. Было решено не портить мужскую дружбу и считать объяснение "баба-дура сама виновата" справедливым. Уж такова природа низкоранговых самцов. А чтобы скрепить дружбу ребята решили проучить неверную женщину.

В сети многие смаковали признания, что ее трахали зажигалкой и бутылкой из-под водки, но документальных подтверждений этому я не нашел. Если эти фотографии и были, то "грозные маньяки" забыли их выложить в сеть. Единственное интересное, что просочилось это 2 фотографии: групповое фото с рукотворными лайками и анькино соло с фрагментом чьей-то ноги. Еще я видел чьи-то раздвинутые ноги с нечитаемым тэгом в районе лобка, но мне кажется, что это такой же фейк, как и 2 залитых видео с безликой героиней.

В целом из описаний "беспредела" правдоподобным было только то, что мадам лежала в бессознательном состоянии в одной комнате трехкомнатной квартиры, где ее по очереди навещали озорные мальчуганы. Кстати, насколько мне известно, самому старшему из них 18 лет, а самому младшему 15. Я не забыл упомянуть, что все они были продавцами наркотиков?

После недолгих прощаний со знойной блондинкой, ребятам пришла в голову гениальная идея выложить в твиттер фотографии с оргии. Это было бы весело , если бы это не было доказательством группового изнасилования. Да, изнасилование проститутки- тоже изнасилование.

Меньше, чем за сутки (возможно за 10 часов) эта история стала известна каждому пятому жителю Новосибирска. Да и за пределами Новосиба народ был в курсе. Историю успели осветить в Комсомольской правде и на канале НТВ. Если вспомнить, как наш народ не любит насильников, то можно сказать, что ребятам повезло, что их почти сразу приняти менты. А то не избежать им кары от рук народных масс.

Вот такая история. Повторюсь, что мне не жаль никого: ни обезумевших от безнаказанности мажоров, ни малолетнюю тусовщицу( которая уверена, что ей все можно и ей за это ничего не будет ), ни тех, кто потратил полтора десятилетия на выращивание этих сорняков. Пусть каждый пожинает плоды своей деятельности и получает ровно то, что заслужил.

Оставить комментарий

Denis Kuranov 05.11.2014 00:02
норм
Архив записей в блогах:
Стожаров Владимир Федорович (1926-1973) «Натюрморт с подковой» 1961 ...
Узнай как сделать АНТИСЕПТИК для рук просто и легко в домашних условиях В связи с продолжающейся распространяться по  планете пандемии коронавируса, предлагаю своими руками сделать эффективный антисептик для рук. В домашних условиях этот антисептик от коронавируса ...
И какая сейчас сумма имеется? У меня бывает, что вообще неделями нет ни купюры, ни монетки. Наличка нужна на питание в школу еженедельно ребёнку, но там и бес сдачи просят, поэтому рас в неделю захожу в сбер и снимаю в кассе с карты ровно 735 рублей. Ещё в буфете на работе по пятницам ...
Канадский гражданин, зимующий в Аризоне, был госпитализирован в тамошнюю больницу с инсультом и провёл на койке 24 дня. Последствия печальные: он не может разговаривать и глотать, половина тела парализована. Но ещё больший шок ждал семью, когда страховая компания Blue Cross отказалась ...
США обвинили трех граждан Украины в совершении кибератак . Об этом сообщается на сайте Министерства юстиции США. Согласно сообщению ведомства, граждане Украины Дмитрий Федоров, Федор Хладыр и Андрей Колпаков являются членами хакерской группы, широко известной как «FIN7» (также ...