пара слов о самоубийствах

топ 100 блогов solipsistka16.03.2012 ночью наткнулась на сообщение о мудаке, который с крыши спрыгнул с ребенком. вызверилась.

я наверное писала об этом раз сто, но по-прежнему считаю, что необходимо ввести уголовное наказание за самоубийство.
причем если человеку все же удалось убить себя, пусть в тюрьме сидят его родители, например.

нет, это ни фига не жестоко. у нормальных родителей после самоубийства ребенка все равно жизни никакой. но может хотя бы часть мудачья задумается, что ад после их решения у близких будет не только внутри, но и снаружи.

с другой стороны, появится новый сорт мудаков, особенно среди подростков, - желающие наказать родителей посильнее. ну чоуж, может, и родители внимательнее станут следить за внутренним миром своих маленьких шалунов.

отдельно хочу отметить людей, угрожающих-сделать-это. мне с одним доводилось близко общаться. безусловно, он не воспринимал свои истеричные пьяные звонки мне как шантаж или что-то подобное. а думал, что полон благородства или даже мир спасает. а меня так облагодетельствует прям.

ну прикиньте, звонит в начале ночи такой зайка весом более ста килограммов и возрастом за тридцать и плачет горючими слезами: я на крыше шестнадцатиэтажки. от меня только всем хуже, я порчу людям жизнь, ты же простишь меня? можно я спрыгну? тогда всем хорошо будет.

ебаный пиздец, у меня кровь стынет в жилах, я в ужасе и пара лет моей собственной жизни за несколько мгновений спускается в унитаз. начинаю уговаривать, мол, ну что ты, ты, люди тебя любят, ты молодец, не глупи там, иди домой, ну или давай немедленно встретимся и поговорим, бла-бла-бла.

через три-четыре звонка и пару часов рыданий его попускает и он отправляется спать. а я потом нахожу седые волосы на лобке и не сплю натурально месяцами, потому что фобии обострились.


думаете, хотя бы извинения я получала, когда юноша трезвел и завязывал со своими наполеоновскими планам? не говоря уж о немедленном санаторно-курортном лечении и бриллиантах, чтобы скрасить мою разом испортившуюся жизнь?

ни хуя.

вот таким зайчикам необходимо назначать наказание в виде общественных работ особой тяжести. чтобы неповадно было!

пара слов о самоубийствах

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А не могли хитрые штатовцы отправить вна Украину старину Джо в надежде избавиться от старого маразматика во власти? И русским намекнули: едет в Киев, будет там-то тогда-то. А вдруг бомбанут прицельно? А русские такие:      -- Нет уж, ребятушки! Это ваш крест - сами себе на ...
VSНачало матча: 16:15. Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол. Судейская бригада: Главный ...
Прозрение = прозріння --------------------- Кирилл Сазонов в ФБ Комментарий "Телеграфу" по достройке "Северного потока-2" и сотрудничестве Германии с РФ, когда деньги и интересы важнее ценностей. Политолог Кирилл Сазонов подчеркивает: то, что Германия (и Австрия) выступают главными ...
Интересное название получилось, но оно справедливо, т.к. сегодня речь пойдет именно об этом, ну если уж совсем туго с логикой, то речь о домах из дерева. Случайно или не случайно, уже не знаю даже, много вопросов и споров есть на счет случайностей, ...
И тут коровы! Но я не нарочно. То же ли самое, друзья мои, Хрисеида и Брисеида? Сейчас-то я знаю, что нет, но в мл. школьном возрасте были сомнения. В ...