«Папочка»

топ 100 блогов inamora04.06.2014 И почему бывшие всплывают в моей жизни именно тогда, когда на дворе лето, а у меня все охуенно и вообще свадьба через несколько дней? Внезапные звонки, томные голоса интересуются, как у меня дела и вообще, а не соглашусь ли я пообедать, или поужинать, нередко предлагают сразу позавтракать. Очевидно, весеннее солнышко нежно пригревает тестикулы мужчин, что даже слегка женатые из них решают тряхнуть стариной.

Из моего прошлого тряхнуть решили сразу двое. Оба женатые. Первый написал в воцапе. Смайлик. Ответила. На следующий день тоже. Намекает на встречу. Пишет третий день, четвертый, пятый, потом просит разрешения позвонить. Сижу дома, делать нечего, пишу: звони. Поболтали. Скучаю-хочу увидеть-давай приеду. Не разрешаю, смеюсь в голос, чувствую - там уже злятся. Еще пара попыток выцарапать меня на свидание и мужчина остается ни с чем.

Дальше ничего не предвещало, и я не заподозрила ничего даже когда позвонили с незнакомого номера. Я как раз заказала линзы и думала, что мне позвонил курьер. В телефоне я услышала до боли знакомый голос:
- Привет, моя девочка.
- Привет, - я старалась казаться как можно более невозмутимой, хотя сердце почему-то начало бешено колотиться. Ну что я за дура, а?
- Как ты поживаешь? Все хорошо у тебя?
- У меня все отлично.
- Я за тебя рад. А я новую машину купил.
«Ну охуеть теперь» - подумала я, но в слух это не сказала.
- Я тоже за тебя рада.
Наверно, «папочка» ожидал, что я стану его расспрашивать про машину, но этот вопрос меня интересовал меньше всего. В голове крутилось одно: какого хуя ему от меня опять надо?
- Давай прокатимся?
- Куда?
- Куда захочешь. Я могу подъехать?
Наметился явный прогресс - теперь он спрашивает разрешения, а не ставит перед фактом ультимативным тоном.
- Я не могу, я занята, мне надо на уколы.
- Какие еще уколы?
- В жопу и не в жопу.
- Отлично, я тебя отвезу. Во сколько ты собираешься?
- Я сама поеду.
- Хватит уже ломаться.
- Я не ломаюсь. Я не хочу с тобой видеться.
- Почему это?
- Ты будешь приставать.
- Обещаю, что не буду. Когда?
- Через час.
- Хорошо, я буду.

Через час бывший «папочка» действительно ждал меня у подъезда. Стоял рядом со своей новой машиной и тыкался в своем телефоне. Он увидел меня, улыбнулся и кивнул мне, чтобы садилась. Я тихонько забралась на заднее сиденье за ним. Мы поехали.
- Ты куда уселась?
- А что такого?
- Ты меня боишься что ли? - и ржет, негодяй.
- Нет, но тут мне спокойнее, и за тонировкой никто меня не увидит.
- Раньше тебя это не останавливало.
- Раньше я не собиралась замуж.
- Когда свадьба?
- Скоро.
- Вижу, ты серьезно настроена на семью.
- А ты разве нет? Так я чем хуже?
- Просто не думал, что ты так быстро повзрослеешь. Я соскучился.
- Молодец.
- А ты?
- А я тоже молодец.
- Я правда соскучился.
- Да верю я. И что с того?
- Я хочу прикоснуться к тебе.
- На, - протягиваю ему ладошку.
Берет, целует нежно, прям мур-мур какой-то. Минут через десять мы уже были возле клиники. Я сделала уколы, довольно быстро вернулась, села на свое место. «Папочка» же на свое место не спешил, открыл заднюю дверь и сел рядом со мной, сдвигая меня дальше в салон. В этот момент я подумала, что я действительно молодец, что надела шортики, а не юбку. А то мало ли что там у «папочки» в голове крутится.

Я не успела опомнится, как он посадил меня себе на колени лицом к себе. Я снова мысленно похвалила себя за то, что надела шортики. Его руки лежали на моих бедрах, сил смотреть на него у меня не было, и я прижалась лбом к его лбу, закрыв глаза. Мы сидели так минут пять в полной тишине, не считая негромко играющей по радио песенки Ланы Дель Рэй.

Мне стало казаться, что я засыпаю, двигаться вообще не хотелось, но я понимала, что надо с него слезать. Он отреагировал на мои телодвижения поцелуем куда-то не в губы, но где-то около. Не приставал и не насиловал. Просто потерся носом о мой нос и вернул меня на место.

По дороге обратно он пытался узнать, когда же у меня свадьба, но я так и не раскололась. Хотя, думаю, для него не составит труда узнать это при желании. Когда я выходила из машины, он пожелал мне хорошего торжества и сказал, что еще увидимся. Лучше бы он не появлялся вообще - ни вчера, ни три года назад. Мой неокрепший организм с трудом выносит такие виражи.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. «Яндекс» всё же не оставляет попыток довести своего голосового помощника до рабочего состояния. Если учесть, что самая технически сложная часть, — распознавание голоса, — работает идеально, создание полноценного киберсекретаря должно быть делом уже относительно легко выполнимым. ...
Каддафи в очередной раз ставит в тупик. Теперь Россию. Вчера по разным ресурсам прошло сообщение о том, что Ливия просит Россию созвать экстренное заседание Совета Безопасности ООН. Первоисточником называется ливийское агентство JANA. Проблему ...
Август такой август) Заезжала сегодня к подруге на дачу. этот, кажется, собирался всех поработить а эта, думаю, орёт: "Атпустити! Сдаёмсу!" а это ХЗ, что такое на огурецах зреет ...
ПС: ...
Одним из самых популярных напитков в мире является чай, потому что он обладает приятным вкусом и ароматом. Но если вы хотите сделать его более полезным, тогда добавьте к нему щепотку трав — они передадут напитку свои полезные микроэлементы и витамины. Какие именно травы помогут ...