рейтинг блогов

Папарацци: влюблённые во Франции

топ 100 блогов oxxxy7426.06.2014 Я люблю стереотипы. И разрушать их тоже люблю. Но если они вдруг подтверждаются, то я нахожу это весьма забавным. Благодаря проекту "Гумбинен-на-Марне" мне посчастливилось несколько дней побороздить просторы Парижа и проверить, действительно ли это один из самых романтичным городов мира.

Если не учитывать несколько весомых "но", то стереотип не является вымыслом. Я позволил себе втихую пофотографировать чье-то счастье, но вот было ли оно мимолётным или будет длится вечно - этого я никогда не узнаю, но посмотреть на обилие влюблённых было очень приятно :)

Вот парочка сидит в Люксембургском парке. Почему парк в центре Парижа зовётся Люксембургским мне так никто и не объяснил :)

Папарацци: влюблённые во Франции

А вот уже парочка недалеко от Мэрии Парижа стоит себе тихо-мирно. Как раз после одного из двух показов нашего перфоманса.

Папарацци: влюблённые во Франции

На площади Трокадеро было столько целующихся и обнимающихся, что Вам просто не передать! Но я ограничился одним кадром - спалят ненароком..)

Папарацци: влюблённые во Франции

Наши сопутешественники в романтичности не уступали, и я смог ухватить такой вот кадр на выходе из французского Сената. Нияз Папарацци: влюблённые во Франции kukmor и Ксения Папарацци: влюблённые во Франции aksanova вот уже несколько лет счастливая чета Аксановых.

Папарацци: влюблённые во Франции

Но весь автобус замер, когда увидел пламенный поцелуй неизвестной никому пары. Для них явно не существовало прохожих, дождя, ветра..ничего. Только они вместе.

Папарацци: влюблённые во Франции

Папарацци: влюблённые во Франции

Наблюдать всё это было настоящим удовольствием. Счастья нам всем, любви и удачи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несмотря на весь мой пацифизм я бы таких "творцов", спозволения сказать, люстрировала безжалостно и отправляла на "перековку" куда Макар телят не гонит. Именно они отравляют души опусают моральную, этическую и эстетическую планку украинцев, превращая их в зомби. Текст песни: Ой звиняй ...
Подскажите вид паслёна. Словения - сентябрь. ...
В регионе, в котором "ничего не делается и не строится", за последние несколько дней открыто два новых спортивных комплекса и один культурный центр. Лучше и веселее жить стало в Кинеле, Кинельском районе, и Новокуйбышевске. Причем комплексы прям с иголочки. Так что местные теперь ...
Целые семьи покидают свои квартиры и начинают сооружать странного вида квадратные хибары. Скоро многие улицы и дворы заполняются однотипными деревянными домиками. Рядом открываются базары, где продают только четыре вида растений. Так начинается праздник суккот, когда евреи целую ...
Началось обсуждение возможного назначения Михаила Бабича на пост посла России на Украине. Выражается уверенность , что уж теперь-то нам море по колено и все волшебным образом изменится. Опять же - есть повод сотрясти воздух, за которым пока не просматривается никакого содержания. ...