Паника и сон разума

топ 100 блогов vba_27.02.2018 Адепты российской секты "а ты докажь!" от безысходности совсем потеряли берега. Паника на всех уровнях.

Как известно, "доказательство" в мире существует только одно – когда президент РФ заявит "а мы никогда и не скрывали". Самый яркий пример с вооруженной блокадой органов власти Крыма в 2014 году. Когда вся королевская рать до последнего тролля с пеной у рта кричала, что "никаких доказательств нет", но как по мановению волшебной палочки заткнулась после заявления главного "а мы никогда и не скрывали".

Потом оказалось, что аргументы типа "ихтамнет" совершенно не работают не только за границей (там они и не работали), но и среди родных осин. Конечно, всегда можно сказать, что записи камер наблюдения - фейк, фото – отфотошоплены, свидетели – подкуплены, иностранные информагентства – бульварные издания, не в пример РашеТудей. Сказать-то можно, но действует только на своих же троллей или пенсов, которым уже вообще все равно, лишь бы спокойно до смерти дожить.

Что же делать? Не нашли ничего лучшего, чем эти условные камеры наблюдения просто запретить. Тогда никаких доказательств ничего и не будет. Например, когда в Сирии сильно запахло жареным известно от кого, там же запретили сотовую связь. Чтобы никому не удалось отослать какие-нибудь фото или видео, содержащие неприятную правду.

Это напоминает тактику, когда водитель, от которого несет спиртом, требует не проводить экспертизы. Думает, что потом аргумент "а где доказательства?" сработает. Действительно, где доказательства, что он был пьян?

Однако в этой панике, когда, как говорится, шапки начинают гореть уже прямо в гардеробе, и получается уж совсем плохо. Свежий пример – история с самолетом, перевозившим наркотики.

Появились сообщения, что этот самолет принадлежит управделами президента России. Тут же тролльная пехота кинулась в атаку со своим "а ты докажь". Поскольку Аргентина не Россия и там все прозрачнее, то и фото, и видео быстро нашлись. Но, в конце концов, мало ли по какой причине чемоданы с наркотиками попали в этот самолет? Причин может быть много, не обязательно сотрудники управделами – наркодилеры. Но паника и желание быть не столько умными, сколько верными, совершенно лишила этих сотрудников остатков разума. И вместо того, чтобы хоть как-то себя обелить, они грянули старую и совершенно неработающую песню ихтамнет а доказательств нет! Фото? это фотошоп! (Совершенно уже не соображая, что были представлены скриншоты аргентинского видео, показанного ТВ). Наш самолет не летал туда! Почему? а потому что мы закрыли доступ к сайту регистрации полетов и у вас нет никаких доказательств! Нет у вас ничего! Где ваши доказательства?

И это при том, что сайт flightradar24.com прекрасно предоставляет все доказательства того, что именно этот самолет перевозил наркотики.

И теперь появляется новый вопрос, который до паники в высших эшелонах, совершенно не поднимался – почему управделами президента РФ так сильно старается скрыть факт, что их самолет перевозил наркотики? Ведь перевозчики, по их словам, сказанным ранее, были совершенно не в курсе, что в чемоданах. Чего им было бояться?

И эти светлые головы управляют Россией!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ой, дратути Самоирония всегда очень привлекает Ооочень красивые капельки И продолжаея тему ЖМЖ.... ...
ребятушки, я этими воплями понятню уже заебал, заебу и понюшню. ребятушки, кому не жалко времени на просвещение криворучки - научите меня играть на 1390. ну позязечка. я так драматично к нему шёл, превозмогал ебучее говно 1375, а он не нагебает. я все воды посмотрел (все полтора, как ...
Глава Ширинского района Хакасии Сергей Зайцев (член партии «Единая Россия») напал на корреспондента «России 24» Ивана Литомина, который спросил (или хотел спросить) его о домах погорельцев, пострадавших от пожаров в республике в 2015 году. Сперва Зайцев попытался отобрать у Литомина ...
Пока Газа не зачищена от палестинских головорезов, они продолжают ракетные обстрелы израильских городов. Сегодня очередной ракетный обстрел центра страны. По сигналу воздушной тревоги семья успела покинуть свой дом за мгновение до того как туда влетела палестинская ракета Газа будет ...
Да, несколько постаревшие и вышедшие в тираж, но ведь действительно звезды!.. А народ неожиданно отказался идти на их концерт. Попсу я не слушаю, у меня иные вкусы. А уж за высказываниями этих «звезд» не слежу тем более. Но в Самаре народ продвинутый, там знают и читают всё. Так ...