Панихида по замороженным рыбам, не выдумка

топ 100 блогов ilyavaliev28.11.2016 Значит, так. Один парк развлечений решил, что людям понравится, если в лед для катания вморозить рыб, крабов и все такое. Это простительно - парк японский, а у японцев вкусы странные.

Панихида по замороженным рыбам, не выдумка

Мало ли что у них "ня!"

Но... но дохлые замороженные рыбки и крабы посетителям парка не понравились. Кладбище с выпученными глазами из-подо льда.

Не "ня!"

Надо было человеческие сердца заморозить, это бы прошло стопроцентов....

Так вот. Возмущенные посетители центра развлечений накатали жалобу в эти наши интернеты и стали делать репосты. Нынче это больно. И для репутации, и для руководства - могут с должности погнать. Решили просить прощения у шокированных посетителей.

Руководство японского парка развлечений Space World на острове Кюсю принесло извинения за заморозку порядка пяти тысяч рыб, крабов и других водных животных во льду катка.

В Space World каток подготовили в рамках специального зимнего аттракциона. Представитель развлекательного комплекса Тошими Такеда (Toshimi Takeda) заявил, что в заведении были шокированы негативной реакцией на этот проект в соцсетях. Он отметил, что открывшийся две недели назад аттракцион был очень популярен среди посетителей. - то есть, не все были шокированы.:) Кому-то очень даже понравилось.

Однако из-за критики пользователей интернета в Space World решили закрыть этот проект.

Еще бы. Интернет нынче буйный.

Менеджер парка пояснил, что каток разморозят для извлечения оттуда рыб и крабов. После проведения панихиды их используют в качестве удобрения. Такеда добавил, что животные были уже мертвы в момент заморозки.

Видели слово "панихида"?
Все видели слово "панихида", или мне оно померещилось?

Что такое, какая панихида, зачем панихида? По крабам панихида, что ли? А роллы они, случайно, не после проведения панихиды едят?

Сумасшедшая страна. Ну, пусть служат панихиду по удобрению, хотя интереснее было бы по-другому - харакири директора центра, публично, в присутствии СМИ.

Это было бы "ня!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда решила на Фикбуке не только читать, но и писать , практически сразу завела улучшенный аккаунт. Главное, что сподвигло, это возможность делать своим нетленкам обложечки. Я уже как-то подсела на Литнете на обложечки. Это отдельное удовольствие -- подбирать арты, из которых потом ...
А вы слышали новость, что "Крутой Джо" якобы собрался править миром? Прям вот так, сидя верхом на Вимане или "небесной колеснице", которая здорово напоминает Пепелац из лучшего фантастического фильма за всю историю кинематографа "Кин-дза-дза! " → Вимана — небесная колесница. ...
Вы не поверите, но у нас снова разговор про учебники истории, на сей раз речь пойдет про Украину. Нет, про копание морей говорить не будем, там и без этого более чем хватает интересного. Вот такое диво дивное обнаружилось в учебнике для 10-го класса. Ладно бы идеология, тут даже фотожабы ...
"Ты, Диоген, и бездельник, и плут, только и можешь болтать, Ну как попробуй меня убедить в дар тебе что-нибудь дать". "Если бы мог я тебя убедить, то не просил бы я дар, Я б удавиться тебя убедил, и провалиться в Тартар". Алексей С. Железнов © ...
Один комментатор с Украины написал мне: «Очнись! Хлеб давно уже не главный продукт». Еще он сказал, что жителей Украины не интересует хлеб и цена на него, потому что цены на недвижимость по-прежнему очень высоки. Наверное, в этом есть какая-то своя логика, мне пока недоступная. Если ...