рейтинг блогов

Пандемия - придумай вакцину, спаси мир

топ 100 блогов lareina31.01.2016Игры Мутировавший смертоносный штамм вырвался на свободу из застенок тайной лаборатории и теперь шагает по миру, заражая один город за другим. Вы уже чувствуете его дыхание? Сколько таких вирусов досталось нам, живущим в ХХI веке? Свиной грипп, птичий грипп, СПИД, Эбола... Каждый следующий становится все страшнее и изощреннее, все сложнее бороться с ним, чтобы эпидемия не переросла в Пандемию, которая погубит всех. У нас есть всего лишь год, чтобы придумать вакцину...
Пандемия - придумай вакцину, спаси мир


Это будет самый страшный год в истории человечества - весь мир охватит паника и он погрузится в безумие, потому что болезни не избежит никто.
Пандемия - придумай вакцину, спаси мир

Четыре злобных вируса захлестнут города, и один из них - смертельный.
Пандемия - придумай вакцину, спаси мир

Каждый месяц есть всего две попытки победить вирусы, но любое ваше решение изменит этот мир навсегда: на игровом поле будут меняться болезни, персонажи, города. Настольная игра Пандемия: Наследие (Pandemic Legacy) научит вас, как спасти мир.
Пандемия - придумай вакцину, спаси мир

Ваша сплоченная команда по борьбе с эпидемией - это всего 2-4 человека, и каждый выбирает специальность по душе. Кем ты будешь в этой борьбе? Врач, ученый, исследователь, диспетчер, эрудит. У каждого специалиста свои особые свойства - я выбираю ученого, ведь именно ему предстоит изобрести вакцину от самой страшной болезни.
Пандемия - придумай вакцину, спаси мир

Чтобы открыть вакцину, ученый должен собрать всего 4 карты того же цвета, что и цвет болезни. И использовать компоненты, о которых раньше не знал.
Пандемия - придумай вакцину, спаси мир

Каждый город получает шкалу паники от 1 до 5, значение которой растет всякий раз, когда в городе происходит вспышка эпидемии. Если беспокойство достигло отметки 3 - то медикам запрещено летать в этот город и из него, а исследовательская станция в городе будет разрушена. Если уровень достиг 5 - город перестает существовать, население погибает.
Пандемия - придумай вакцину, спаси мир

Игровое поле - это карта мира, на которой в начале игры отмечаются зоны заражения: чтобы победить болезни, нужно путешествовать по мировым столицам и экзотическим городам, строить лаборатории и изобретать лекарства. Ваша задача - излечить все болезни до того, как закончатся карточки в игре.
Пандемия - придумай вакцину, спаси мир

Игра непредсказуема - от того, удастся вам победить болезни или нет в этом месяце, зависит, как изменятся игровые правила в следующем. Вариантов развития событий великое множество: вы можете потерять город, охваченный безумием паники, кострами и разбоем, болезнь может мутировать дальше и стать неизлечимой, вы получите новые задания или наладите выгодное сотрудничество, если же ваш персонаж потерпел неудачу - он получает *шрам*. Все как в жизни. Игра подсказывает, когда приходит время вскрыть очередной набор с секретными компонентами, которые меняют мир. Уровень сложности регулируется самой игрой: если игроки проигрывают партию, то следующая станет легче, а эпидемия немного ослабнет, и наоборот.
Пандемия - придумай вакцину, спаси мир

Будьте осторожны - *Наследие* максимально приближена к реальности: ваш персонаж здесь погибает раз и навсегда (если получает два *шрама*, его ждет смерть).
Пандемия - придумай вакцину, спаси мир

*Пандемия: Наследие* - игра, которая объединяет: даже случайные знакомые станут командой - сражаясь вместе за жизнь всего человечества, любые ссоры и обиды забудутся, когда вы начнете обсуждать рецепт вакцины от очередного вируса, все проблемы померкнут перед лицом всеобщей угрозы и вы начнете смотреть на мир другими глазами.
Пандемия - придумай вакцину, спаси мир 0.jpg

Что станет с этим миром через год? Зависит только от вас: присоединяйтесь к многочисленным поклонникам игры *Пандемия: Наследие* . Скажите Пандемии - Стоп!
Пандемия - придумай вакцину, спаси мир

П.С.: Заядлый игрок в Пандемию Пандемия - придумай вакцину, спаси мир borman_b советует издателям прибавить зрелищности в оформление игры и усовершенствовать безликие фишки - сделать их фигурками.

Теперь это моя любимая игра - потому что я просто обожаю такой вариант Апокалипсиса - выращенный людьми в лабораториях, запущенный в массовое производство, когда мы сами должны сражаться против себя и своих пороков. Только такой сценарий развития способен доказать всем неучам, что Знание - Сила!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие курильщики! Вы наверное знаете, что современные сигареты похожи на настоящие сигареты также, как резиновая женщина на настоящую. Сейчас сигареты сделаны из опилок, целлюлозы, химических отдушек и прочего говна. А вот это последние сигареты, сделанные из честно покрошенного т ...
    Я давно так не смеялся. Месяц октябрь 2023 года выдался в плане высказываний лиц, причастных к российской внешней политике, незабываемо юморным. Армагеддоныч, любимец нашей патриотической публики, выдал – так выдал! Маруся Захарова – пьянь и шалава. Заместитель ...
Сегодня на 7-й линии Васильевского острова состоялось первое публичное выступление Группировки Перемен. Вел акцию руководитель арт-студии Алексей Смирнов. Лидер граффити-команды Александр представил несколько полотен по мотивам лозунгов ...
...
Симпатичное сооружение, графичненько так получилось. Я сначала не поняла, что это такое. Зашла, осмотрела, дошло. Штуковина расположена на территории Росатома. На самом деле это не имеет значения. Может еще где-то есть. Но я такое вижу впервые. Свои предположения складывайте в ...