рейтинг блогов

Панацея найдена!

топ 100 блогов evaevg26.01.2017         Короче, господа, вчера я попросила моих друзей найти мне рецепт чего-то очень вкусного (желательно выпечки), но похудательного. Нет, я не идиотка, но в Чудо верю, знаете ли. А вдруг, найдется кто, обладающий сакральными знаниями.

          И что я вам скажу, друзья! Я нашла! Чудо явилось! Гуру похудания найден! А с ним и волшебное средство! Вкусное, дешевое и доступное!

Панацея найдена!

        На прекрасное меня навела Панацея найдена! pipita_diavolo, за что я ей буду благодарна по гроб жизни. Именно она скинула мне ссылку на журнал. Но не просите, друзья, ссылку я вам если и дам, то не сегодня, потому что я зашла в журнал и зачиталась. Ибо там материалов не на один пост. Автор оказалась столь разносторонней, что помимо проблем похудания, косметики, и вообще инустрии красоты, занимается еще и другими высоконаучными изысканиями. Например, машиностроением. А также имеет прямую связь с Девой Марией и Христом (я там точно не поняла, там кто-то кому-то денег должен, то ли она Христу, то ли Христос ей), и занимается бизнес-консалтингом. Я уже молчу про ее интимные истории с Владом Соколовым (вроде, певец какой-то), которого она то восхваляет, то посылает в баню (Влад-то сам интересно в теме?). Короче, как вы понимаете, каждый из этих аспектов заслуживает отдельного поста.

          Но начнем все-таки с заявленного средства для похудения. Сам пост с утра почему-то был сокрыт от глаз моих (хотя мы с Пипитой вчера его видели своими глазами, мамой клянусь), но остался еще один, где раскрываются и другие свойства этого прекрасного напитка. И выдержки из первого. Так что, наслаждайтесь!

          Итак, обещанная панацея от лишних килограммов и много еще от чего, это (та-дааам!) Кола! Вот так вот! Все гениальное просто, друзья мои! А вы тут вчера мне - кефирчик укропчиком, укропчик огурчиком. Сельдереем заедай, слезой запивай, и вперед на аэробную нагрузку, коль по дороге не скопытишься. А удивительное рядом. (Жирным шрифтом откровения гениальной Авторши)

       Похудение. Рецепт напитка для сброса жира из организма. (так и хочется по аналогии написать про катапультирование лишних килограммов, но, поверьте, это вообще мелочи).
        Ибо далее сама чудотворящая диета:
    Берем полстакана колы, крестим, чтобы исчезли вредные вещества (вот он что крест животворящий делает, а я то дура фильтры всякие покупаю домой, чтоб из водопроводной воды вредные вещества изгонять). Потом вливаем туда полстакана отвара тмина (ложку тмина заливаем литром горячей воды и даем настояться 3 минуты и это и есть отвар). Принимаете напиток после еды вечером и за ночь из организма исчезают 2 кг жира (Исчезают, блин! Амаяк Акопян со своим симселябимом может курить в стороне, а Копперфильд просто сразу вешаться! Тут блин за ночь два килограмма исчезают, куда им неведомо).

        Ну, да это ладно! Дарю, так сказать! Может, кто и рискнет попробовать. Я лично - пас. Боюсь я, когда у меня килограммы за ночь просто так исчезают. Без видимой на то причины. Да и судя по автору, там не только жир исчезает, но и другие составляющие, вроде мозга. Но на этом чудотворные свойства колы не заканчиваются.

        В составе Колы более 700 элементов соединений биологических веществ, которые находятся в 700 лечебных травах. И получается, что состав Колы - это травяной напиток из более чем 700 лечебных трав полезных организму человека. (Ну, не знаю, как там у Автора с биологией, но с математикой точно все в порядке. 700 элементов = 700 трав. Просто и гениально. Не прибавить, не убавить)

      Известно, что кола используется для прохождения процедуры отрезвления организма от алкоголя ( если в пьяном виде выпить стакан колы, то через 5 минут происходит трезвление организма и из крови и тканей человека на 90% исчезает алкоголь). Короче, здесь я с трудом подавила в себе желание пасть ниц и восхвалить небеса за то, что мне явилось это откровение. Хотя, сколько я в пьяном виде не выпивала стаканов колы, ожидаемого "трезвления" почему-то не происходило. Но может, автор забыла упомянуть, что стакан надо было перекрестить (признаюсь честно, до такого я никогда не додумывалась). И вообще, кола просто терминатор какой-то. То жир из организма исчезает (за ночь), то алкоголь из крови и тканей (за 5 минут).
     
      Те люди кто часто пью колу ( 4 литра в неделю), при этом крестят ее ( и из нее уходят вредные соединения сахара-свободные радикалы -сахароиды, при этом сладость остается у напитка и  он уже безвреден - вот оказывается зачем крестят-то) болеют простудными заболеваниями всего 1 день вместо 14 дней....не заболевают венерическими болезнями, редко болеют раком, а также какают розами, ходят босиком по воде, говорят на двадцати исчезнувших языках и имеют прямую связь с Альфа-Центавра.

      Еще известно что при герпесе, если смазывать место пораженное грибком колой ( Пепси, Кока-кола или иная кола), то заживление происходит очень быстро.... (Ну, то есть, герпес тоже до кучи проходит, хотя многоточие меня настораживает)

        А дальше, друзья мои, раскрываются основные чудодейственные свойства колы. Ибо все, что было до этого, так, мелкая побочка, по сравнению с ее главным предназначением.

        Гортанобесие тоже лечится колой.......( ожирение это тоже гортанобесие, анорексия тоже гортанобесие, нарушение работы желудка - тоже гортанобесие, язва желудка и рак желудка - это тоже гортанобесие)

          На фоне избавления от этого страшного, даже не знаю, как назвать, греха, заболевания, последнее предложение звучит совсем вяло и неубедительно. Впрочем, не будем выкидывать слов из песни:

        еще кола содержит большое количество Ксантонов - макроэлементов необходимых для молодости организма человека...

          Короче, вы уже поняли, что Кола - это панацея от всех бед. Крестите ее, да обрящете.

          А ссылку на журнал пока давать не буду. Просто из соображений человеколюбия. А то как нагрянете туда всей толпой. А там девушка живет в своем мире, ни одного комментария у нее нет. Откроете еще ей глаза, упаси вас бог. А последствия могут быть трагичны и непредсказуемы.

        Впрочем, чтобы вы понимали, что Автор не просто так решила нас всех просвещать, а некоторым образом право имеет, приведу здесь выдержку из ее верхнего поста. Орфография и пунктуация сохранены.

      Я понимаю, ваше удивление...у меня действительно написаны большие суммы ( в миллионах евро) за мои предложения. Таким бизнес-консалтингом я давно занимаюсь, аж с 1989 года, когда подписала несколько контрактов после защиты на отлично диплома по кафедре "Бизнес и реклама" университета Сорбонна, училась я там, как юный гений дистанционно получив грант на обучение от одного магната ( владельца контрольного пакета акций компании ДеБирс, он искал для себя гениев юных чтобы после обучения предложить им работу на его компанию и его интересы в мировом бизнесе)....и после окончания учебы и защиты диплома, несколько крупных магнатов европейских со мной заключили контракты на бизнес-исследования и консультации в сфере бизнеса в России и в мировом бизнесе тоже по большим  масштабам.
С тех пор я иногда на них работаю, когда есть идеи и прошу за мою работу аналитика гонорары в миллионах евро и долларах и рублях..это нормально для такого уровня!!!!!))))
больше не удивляйтесь, у меня берут работу, вот только платят иногда попозже, чем хотелось бы денег получить, но партнеры давнишние и стабильные и расплатятся ))))
с их помощью я уже заработала давно на квартиру в Париже, и у меня есть акции некоторых компаний крупных мирового уровня ( Гугл, Газпром, и т.д сейчас они в доверительном управлении уже несоклько лет.) причем приличные пакеты))))( маленькая тайна)


        Сохраним тайну автора!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коротко про единую европейскую армию, который европейцы сегодня решили типа "попугать" Россию. Основу этих телодвижений составляет прежде всего желание европейцев выскользнуть из плотных американских объятий, которые обеспечивают свой военный контроль через структуры НАТО. США помимо п ...
Автохак. АКПП vs МКПП. Как продлить жизнь «автомата». http://juicy-fruit.livejournal.com/17621.html 8 репостов + комментарий СК 50-100 - 40ЖЖ СК 100-150 - 60ЖЖ СК 150-200 - 80ЖЖ СК > 200 - 100ЖЖ Отписываемся здесь для оплаты Оплата завтра днем-вечером (жду денег от партнерки). ...
А я вот сейчас в одном комментарии вместо "сахар-кусок" прочитала ...
Короткие прогулки по городу с аппаратом Nikon Coolpix продолжаются. Осмотрели, как у нас на станции Енисей в выходные солнечным утром... На территории детского сада в выходные тишина... Голуби в засаде над пешеходной дорожкой поджидают беспечных ...
...столько он и стоит... Меня, конечно, как идейного сторонника воровства ПО, больше всего возмущает Windows OEM за 8 тыр. Но ничего не попишешь, всё, кончились золотые денёчки. Встали с колен, блять, называется. А ещё я понял, что даже для меня, который не работает с видео, ...