рейтинг блогов

Памяти Иры

топ 100 блогов lat_elenka12.01.2013
вот чем новый год был волшебным? мама меня оставляла одну в комнате, я садилась на колени, прислонялась к батарее и смотрела в окно. в доме напротив зажигались елочные огоньки. в моей комнате тоже были елочные огоньки. мама ставила мне пластинку. щелкунчика. когда мари сражалась с мышиным королем, я плакала и смотрела на снег. он летел между домами. я говорила себе, что не засну, но все равно засыпала. и находила утром подарки. дед мороз меня совершенно не интересовал.
Памяти Иры o_725400
Памяти Иры o_725404Памяти Иры 44239.200Памяти Иры file68bve2lgd3pedlkcaia
Сегодня Ире - девять дней...
Иру Кабанову (Дукову), с которой я провела немало часов в юности, убил муж. Расчленил, развозил на машине части тела, почему-то частично оставил. 
После того, как ссорились ночью. Соседи слышали, как они ссорились и шумели на балконе. 
После этого муж во второй половине дня инициировал поиски Иры.
Мне хочется кричать, вопеть, бить этого ублюдка. 
Ирка, зачем ты уехала из родного Донецка... Питер, Москва... насыщенная жизнь... Мы тебя так любили!
Ирка, я не могу поверить!!!!!!!Памяти Иры cherska
по РТР 24 передали. Муж расчленил. Для меня она Дукова Ира осталась навсегда...
.Ира, бедная девочка...никогда не постареет...

Следователи нашли тело многодетной матери Ирины Кабановой, пропавшей после ссоры с супругом в новогодние праздники на севере Москвы.

Напомним, ранее по факту исчезновения женщины была назначена проверка. По данным следствия, 3 января 39-летняя Ирина Кабанова, мать троих детей, после семейного скандала с мужем ушла из дома, расположенного на 1-ом Новоподмосковном переулке". Как сообщалось, с собой забрала общегражданский паспорт и 1,5 тыс. рублей.

Как уточняли СМИ, Кабанова работала на одной из радиостанций редактором. СМИ также ссылались на ее супруга Алексея Кабанова, одного из основателей «Проекта ОГИ». Он подтвердил в «Фейсбуке», что ушла она после ссоры. «Пропала Ира, моя жена. Вышла из дома 3-го утром и не вернулась. Полиция ее ищет. Но пока нет никаких результатов. В полиции говорят, что вернется и все будет нормально. Но чем больше проходит времени, тем меньше я в верю в это нормально. Для понимая ситуации, скажу, что ушла она после ссоры. Но я могу поверить в любой расклад, кроме того, что она ушла и не сообщила», — написал Кабанов 6 января.

Поздно вечером в пятницу Следственный комитет заявил, что женщина найдена убитой. «В ходе проведения проверочных мероприятий следователями был произведен осмотр квартиры Кабановой, после чего с участием ее мужа было принято решение о производстве осмотра его автомашины. В ходе осмотра в багажном отделении обнаружена часть фрагментов человеческого тела», — сообщил официальный представитель столичного управления СКР Сергей Стукалов «Интерфаксу».

По его словам, участвующий в осмотре муж женщины «сообщил следователям о совершенном им убийстве и расчленении тела супруги, пояснив, что некоторые части тела им уже вывезены».

«По окончании осмотра будет решен вопрос задержании подозреваемого и его подробном допросе. Возбуждено уголовное дело по факту убийства Ирины Кабановой по ст. 105 УК РФ (убийство)», — сообщил Стукалов.

Посмотрев на мужа, я поняла - депрессии оттого, что  вынуждена жить с тем, кто вообще по другому смотрит на мир, у кого недостатком считается то, что для тебя хорошо и нормально... Он ее прессинговал как практичный не творческий человек, он давящий такой тип. Что-то сказала -глупо, не сказала - скучно.. вроде и не плохой был, а заедал. Она ему казалась просто красивой . Глубины не видел

РТР 24 : "убийцей оказался муж, ИЗВЕСТНЫЙ БЛОГГЕР Алексей Кабанов.." не знала, что он - "известный блоггер". Или мы все тут - известные, кто пару строк написал?  Вот они какие, блоггеры эти..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
forum.littleone.ru/showpost.php за обсуждение модератора в ...
1.В московском музее «Коломенское» стоит валун из гранита неправильной формы. На нем изображен крест с надписью: «Сулиборь хрьстъ».Считается , что надпись сделана в ХII веке/ На улице Профсоюзная есть сквер ,посвящённый памяти поэта Тютчева Ф.И. 2. Посреди сквера высятся три ...
наткнулся случайно на образцы живого алфавита. в целом скучно и тупо, но одна буква озадачила.а чо там блондинка делает? вот негодница. ...
Увидала этот мультик рано утром в ФБ. Это Санкт-Петербург. И в мультике и производитель. Мультик про Богородичную икону Всех Скорбящих Радость. Такой добрый мультик от начала до конца, что не могу не просить присоединиться и поплакать от радости ...
моя знакомая девочка анастасия решила завести мужчину. а то все сама да сама. нужен, говорит, хозяин в доме. ну чтоб в магазин было кому сходить, ковры пропылесосить, ужин по-быстрому на двоих накрыть, посуду помыть. да просто чтоб был. ну как у всех чтоб. и вот уже третий месяц настя в ...