Память

топ 100 блогов rasstriga28.11.2010 Теги: Парфенов Миткова Я вижу теперь, все напали на Лёню Парфёнова.
Сегодня уже припоминают ему и продюссирование программы "Про ЭТО". Сегодня уже и женой его попрекают, что отстойная передачка у жены, но семейственность и кумовство превыше порядочности.
Из всей этой словесной атаки на Леонида нашего, на Парфёнова нашего, выходит, что он забитый, затюканый и совершеннейший Пьеро.
И он, наш Пьеро, просто всхлипывает неволевым каким-то образом.
Он бы, наверное, не против свободы. Но жизнь подла, такие дела. Назвали вещи своими именами - и назад к Косте Эрнсту запазуху.
Сам Леонид не даёт комментариев.

И мне за него обидно очень. Я же помню его горделивым витязем. Победным, геройским, с гарольдовскими тактико-техническими характеристиками даже.
Два раза.
Это когда Таньку Комарову и Ирку Мишину пытались вышвырнуть с работы в сентябре 1991. Леонид входил в команду, которой суждено было победить.
Собственно, победа уже произошла. И был задуман конкурс. И была статья Чекаловой о том, что Миткова выигрывает в профессии у Мишиной в том числе потому, что Миткова КРАСИВЕЕ Мишиной.
А Лёня еще не женился тогда на Чекаловой ведь? Но оба они были в команде победителей заранее.

А потом Лёня геройски парил над полем боя 14 апреля 2001 года в минуты разгона НТВ.
Он тоже тогда заранее сговорился с победителями. Его предупредили о разгоне. Чтобы вожжи не ослабли, чтобы не было сбоев в эфире - верного захватчикам Парфёнова предупредили, и он ждал захвата как часа триумфа.

Я приехал 14-го апреля к 17-му подъезду, там вереница бывших нтвэшек шла в изгнание. Я их проводил. Меня-то выгнали уже за семь месяцев до этого, так что я был хроникёром чужого горя.

А Лёня парил и вдохновлял,и возглавлял, и руководил в коридорах. Там был спецназ какой-то (газпромовский? гэбешный?), ещё был Боря Йордан и Таня Миткова.
Второй раз я к Митковой приехал в воскресенье 15-го апреля 2001 года в полдень. И видел ужас даже оставшихся нтвэшек и восторг геройского Парфёнова.
Угу.
Так что он витязь и боец, а ни хрена не затюканный и безвольный.
Хронология: 15-го апреля в 12:00 я видел Миткову и методично царственного Парфёнова, в 15:00 - Добродеева(он уже к тому времени 14 месяцев как перешёл на Российское телевидение с НТВ. Мы говорили о "переменах" на НТВ. Я говорил и Митковой, что даже перед лицом неизбежного надо бы сохранить лицо и не торжествовать.
Я просил Добродеева, с учётом его авторитета, посоветовать Митковой и Парфёнову взять бюллетень, не позориться совсем уж явно.
В 17:45 того же дня пьяный контрразведчик флота ударил меня ногой по переднему колесу мотоцикла. скорость была никакая, я и навернулся. Два молодых милиционера - один в форме, он вёл контрразведчика под руку, другой без формы, начали пинать ногами мою голову в мотоциклетном шлеме.
Ну, там ерунда была какая-то - сотрясение мозгов моих. Но у меня мозг - с грецкий орех. Я живучий.Парфёнов, понятное дело меня не навестил в ЦИТО - я не был в команде победителей.

Так что, вот что: кончай Лёня горевать, у тебя что ли ПМС разыгрался?
Ты всё ещё очень нужен на именно этом, недостаточно прекрасном телевидении.

Или вот как - Парфёнов феноменально чувствует победителя. Мы-то дураки-то, а он, может, спинным мозгом уже знает заранее.
Чёрт, я зря смеялся, наверное.
Леонид Геннадиевич, скажите по старой дружбе, КТО новый победитель?????

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чувство неполноценности при виде того, какие хорошие правители на Западе и какие нехорошие у нас, было весьма распространено. Типа того, что вот у чехов красивый и отважный Гавел, а у нас -- но скрашиваю речь. Однако модель "Все люди как люди, а я как хер на блюде" почему-то не сработала ...
Частная компания Твиттер заблокировала аккаунты Трампа и его сторонников, потому что комиссия решила, что тот нарушал правила. Одновременно с этим это сделали и другие частные площадки, такие, как Google или Facebook, но, в самом деле, в мире бывают совпадения. А частная компания ...
Товарищ совершил разворот по траектории «А». Тут же был остановлен ...
Мы составили ТОП5 дефицитных товаров, с точки зрения жителя советского города-миллионника. Разумеется, что тема дефицита в СССР совершенно неохватная и в разных городах , а особенно столицах, были свои особенности, но существовал некий негласный вишлист, который роднил всех. Эти товары ...
Я вернулся в ЖЖ… Сегодня 19 октября 2013 года, прошло чуть более года с момента создания проекта Город Грехов, проекта против пьянства за рулем и коррупции в органах правопорядка. Вашему вниманию будут представлены интригующие и разоблачающие видео фактов коррупции, ...