рейтинг блогов

ПАММ-Инвестирование, заработок на ПАММ счетах

топ 100 блогов galba07.05.2014Экономика

ПАММ-Инвестирование, заработок на ПАММ счетах

ПАММ – инвестиции являются одним из самых популярных способов заработать в интернете. Данный факт не удивляет, потому что по сравнению с другими вариантами, прибыль от данного проекта может превосходить в десятки раз.

В чем заключается суть ПАММ – инвестирования? ПАММ (Percent Allocation Management Module) - это модуль управления процентным распределением и это понятие связано с доверительным управлением сбережениями.

Например, вы потенциальный инвестор в Форекс определенной суммы денег. Логично, что для того, чтобы заработать дивиденды, а не потерять все накопленное, нужно стать профессиональным игроком. Для этого необходимо приобрести специальные знания и набраться опыта, что займет определенное время. Да и есть люди, которые просто не могут освоить необходимую информацию, поскольку имеют совершенно другой склад ума.

Как раз для тех, у кого нет времени на обучение, и для тех, кто хочет, не прилагая усилий, получать прибыль, подойдет такой формат инвестиций как доверительное управление. По сути, в названии и раскрыт весь смысл этой формы. Вы доверяете свой капитал опытному игроку. Трейдер осуществляет с вашими средствами торговые операции на рынке, а взамен берет некоторую часть от полученного дохода.

ПАММ – счета позволяет доверительное управление сделать максимально выгодным и удобным.

Помимо ваших денег на ПАММ счете находятся деньги других инвесторов, а также деньги ПАММ – трейдера. Это сокращает риски, поскольку трейдер, естественно, не хочет потерять свой капитал, и поэтому заинтересован в удачных торговых операциях. Деньги никуда не переводятся, и все сделки заключаются в пределах этого счета. Такой вид инвестиций имеет свои преимущества, как для инвестора, так и для управляющего. Инвестор может полностью отслеживать средства на ПАММ – счете, выводить средства в любое время, и никому из посторонних не доступны эти деньги. Управляющий может иметь неограниченное количество вкладчиков, торговать валютой, металлами, нефтью, и прочие.

Для инвесторов есть несколько советов, которые помогут сделать вклад более выгодным:

  1. ПАММ – счет, в который вы собираетесь вкладывать свои деньги должен обладать длительной историей торговли (чем длиннее, тем лучше);
  2. Анализировать соотношения доходности и просадки, и допускать, что данные показатели могут быть ухудшены.
  3. Для снижения риска выводить часть прибыли с Форекс – счета;
  4. Вкладывать в несколько Форекс – счетов параллельно ( то есть диверсифицировать вложения)
  5. Инвестировать только ту сумму, с которой вы без глубокого сожаления можете расстаться.

Если Форекс – счет находится на взрыве прибыли, следует остерегаться от вложений в данный момент. Практика показывает, что при таком резком подъеме идет увеличение рисков торговли, а это чревато потерями в будущем.

Как ввести средства? Это можно сделать с помощью электронных платежей в одной из систем - WebMoney, liqpay либо x-change, а также с помощью банковского перевода. Самой популярной системой введенеия денег является WebMoney. Выводить деньги можно так же через банковский перевод, либо WebMoney и liqpay. Сумма инвестиции, с которой можно начинать, у каждого управляющего разная. На практике в основном это несколько сотен долларов. Другие варианты прибыльного Интернет-инвестирования можете узнать в статье - http://anokalintik.ru/investirovanie-v-internete-kuda-mozhno-vlozhit-dengi-v-internete.html.

Для большей сохранности денег и получения разносторонней прибыли рекомендуется вкладывать в разные ПАММ – счета, с разной тактикой ведения торговли. Консервативные счета не принесут огромной прибыли, однако можно рассчитывать на стабильные 10-15% в месяц. Вкладыавя в агрессивные счета можно получить до 100% дохода за месяц, но и огромен риск все потерять. Поэтому надо диверсифицировать свои средства.

Подытожим, что данный вид инвестиций огромными оборотами набирает популярность, так как способен принести инвестору хорошие дивиденды.

Статья с сайта Китайское SEO - http://anokalintik.ru/.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
06.05.2014 Ремонт iPhone
Архив записей в блогах:
Удостоился-таки. Попал в список "нашистов". У Кристины в блокноте в графе "враги народа" определенно появилась очередная галочка: "Аркадий Бабченко" Этим и объясняется активность кремлевских портянок в моем ЖЖ в последнее время. Борис Якеменко, ...
В предверии последнего матча в истории важнейшего матча ОАО ФК Спартак-Москва в Лиге Чемпионов, ихний тренер (хватит ржать, будьте людьми!) Валерий Карпин продолжает отжигать: -Почему Веллитон не забивает в Лиге чемпионов? Он не привык к ...
Ворота — это важная часть ограждения как на частных территориях, так и на коммерческих, промышленных объектах. Много полезной информации об этих конструкциях можно узнать на сайте , посвященном данной тематике. Но для начала надо разобраться, какие разновидности этих изделий ...
Вчера задали этот вопрос, причем задал человек, который читает мой блог достаточно давно. Уже был такой пост полтора года назад, поэтому просто дам на него ссылку .  Да мы бы и рады встречаться, просто очень сложно найти подходящую пару. Чем больше количество участников, тем ...
Ура. Помните, я писал о фильме «Марли: регги навсегда» / Marley (смотрите мой отзыв по ссылке ). Уже 6 сентября состоится его премьера, а за день до этого я приглашаю моих читателей посмотреть его в кинотеатре «Формула кино Сити», ТРЦ «Афимолл Сити» в ...