Палетка теней D&G Eden 137

топ 100 блогов luxury_makeup08.06.2011

Раньше я смутно знала, что есть корнер этой марки в ЦУМе, но мне  он не попадался, да и еще я думала, поскольку там нет скидок, которые у меня есть в сетях и вообще потому что это ЦУМ там очень дорого. Оказалось, нет! Цены на декоративку ДГ оказались равны средним ценам на такие марки как Dior? Chanel уже с максимальной скидкой в сетях.

Тоесть это около 2200 палетка из 4 теней, 1800 из 2-х, 900 рублей карандаш.

Палетка вышла в весенней коллекции этого года и должна войи в постоянную коллекцию.


Эти тени у меня лежат уже давно и отзыв я о них написала почти сразу. Заметила вот его у себя в папке и решила опубликовать. Но только прочитав, поняла что придется писать свои впечатления снова т.к. мнение уже сильно изменилось – тогда я просто была рада покупке и отзыв получился не совсем обьективным.

 

 

Итак, если подумать я вообще не понимаю, почему я выбрала эту палетку. Да, я тогда старалась выбрать что-то наименее похожее на то, что у меня есть. Это конечно да. Но зачем было выбирать то, что я просто не очень люблю, а надежде что вдруг распробую непоняяяятно…

 

А не очень люблю я матовые тени.. Эти не только матовые они вообще как мука – такие рыхлые, что набирается сразу пол упаковки. Сейчас у меня уже в них стерты почти логотипы, хотя пользовалась ими я за эти месяцы раза три…

Но при этом пигментированности все равно нет – сколько слоев не наноси – они как набираются легко на кисть, так и исчезают с век…

 

В первый раз, когда я только пробовала их, я пыталась «пристроить» на глазах все 4 цвета и по центру века нанесла большой блик розового. Получилось так себе, и я одним взмахом пальца все стерла – как не бывало.

 

С остальными цветами ровно так же – через полчаса на веках будет в любом случае при любом нанесении такой суууупер прозрачный неразличимый по цветам слой чуть окрашенной пудры. Это впринципе и мило даже, но такое можно сделать и другими тенями просто хорошо их растушевав и взяв немного или припудрив веки. А с этими просто невозможно ничего другого. Мне кажется 3 цвета матовых (после рассматривание макро фото я заметила, что белый немного мерцает, но в жизни я этого не вижу) там вообще только для вида – по финишу это все одно и то же через короткое время будет – невнятное нечто. 

 

Можно было бы и носить  иногда такой нежный макияж, но как-то не тянется у меня к ним рука.. Да и летом это матовое пятно на глазах (а матовыми они остаются до ночи) слишком выделает блеск кожи на лице.

 

В общем использую только по отдельности если нужен какой-то из этих цветов, но не как основной, а для переходов. Но, кстати, мне понравился этот светло-бирюзово-голубой цвет - надо бы купить его в другом качестве, чуть поярче, где такой есть?

фото продукта:
Палетка теней D&G Eden 137
Палетка теней D&G Eden 137
Палетка теней D&G Eden 137

фото макияжа:
Палетка теней D&G Eden 137
Палетка теней D&G Eden 137
Палетка теней D&G Eden 137
Палетка теней D&G Eden 137
это все сразу после нанесения - возможно даже наверно еще различить цвета - на внутреннем уголке и под бровью гыыы "белый", на подвижном веке бирюзовый, на косточке серый. (даже при обильном нанесении - все венки просматриваются на веках)

Но через короткое время все начинает выглядеть примерно так и так и выглядит до самой ночи - 
Палетка теней D&G Eden 137
 

 

И не знаю теперь пробовать ли другие тени D&G…Интересно конечно каковы по качеству те которые не матовые..

 

Вы пробовали тени и другую декоративную косметику D&G? Как вам? Меня еще карандаши заинтересовали..

Я отзывов встречала крайне мало…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Опять заморозили сразу несколько интересных и любимых журналов. Ирочку (trukhina) и Камилу (milakamilla)так вообще уже во второй раз! А в этот раз ещё и Милочку (kursky_solovey2) прихватили:-(. Что-то странное творится в датском королевстве. И ещё парочку журналов обнаружила в списке ... ...
В 80-90-х годах салат «Клязьма» украшал праздничные столы владимирцев наравне с оливье и селёдкой под шубой. Любую хозяйку можно было разбудить ночью, и она чётко скажет, из чего и как готовится это блюдо. Редька, морковь, лук, говядина, майонез и яйцо... В 80-90-х годах салат ...
"Управляющая Тенчурина Л.М. ответила, что у неё рабочий день закончен, одну ночь без лекарств бабушка не помрет, а животные тем более."  Многие из вас слишком хорошо знакомы с Астраханской мэрий, что бы удивляться описанным в этом посте ...
Дали ссылку на один занятный пост . Суть коротко - автор ставит во главу угла проблемы измены именно любовницу. О мужчине даже не упоминается. Ну а что мужчина? Пришли - увели, делов-то. С него взятки гладки какбэ, да? (фото из инета) Довольно странно, не кажется ли вам, ...